бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
chinaski chinaski!
pre-satan
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22:11:2007 13:19:35

Сообщение chinaski chinaski! »

xmagax писал(а):помню эти убогие классные дискотеки,они были еще уебищнее чем школьные.бабы готовили всякую снедь и потом давали нас чтобы мы ставили им балы.а потом выключали свет,расставляли парты по углам и начиналась дискотека,музыку конечно ставила самая авторитетная баба,а для подстраховки там еще сидел кто-нибудь из родителей.а самым шиком было поставить какую-нибудь пошлую песню типа Алексина-"Малолетние Шалавы",в то время как взрослые выходили подышать воздухом.
мне нравятся твои рассказы. это вам не говнарьские будни, а целая психологическая драмма в стиле кнута гамсуна. хаха.
Слава Богу, что в Балаклаве есть церковь!
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

помню, мне было лет 7 и это тоже в конаково было. гулял с другом димой. приспичило поссать. пошли в мой подъезд, поднялись на 3й этаж (а там пятиэтажка, бабушка моя на 4м этаже живет) и начали ссать (до сих пор не могу понять, почему я не пошел домой не поссал). в этот момент вышла тетя нина, оч хорошая соседка, к-рая считала меня хорошим мальчиком и давала мне конфеты. ну мы давай посъебам. выбежали из подъезда и сели на лавке у подъезда. она выходит и говорит: "что же вы гадите в своем подъезде почти под своей дверью??" а я говорю: "ЭТО НЕ МЫ, ЭТО НАШИ БРАТЬЯ-БЛИЗНЕЦЫ" ыыыыыыыы сделала вид,что поверила.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

XpsychoradarsX
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

Youngster писал(а):я кстати в гимназии учился отличник был ахахах
у меня 4 четверки было , чуть-чуть до медали не дотянул ыыыы
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

chinaski chinaski! писал(а): мне нравятся твои рассказы. это вам не говнарьские будни, а целая психологическая драмма в стиле кнута гамсуна. хаха.
ты посмотри какой приличный а! :?
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

XpsychoradarsX писал(а):
Youngster писал(а):я кстати в гимназии учился отличник был ахахах
у меня 4 четверки было , чуть-чуть до медали не дотянул ыыыы
аналогично
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

еще помню были в 8 классе и на 9 мая купили 5 литровую канистру пива розливного и поли бухать на помойку за ледовый дворец, до нас доебалась какаято бабка просила пива и рассказывала как ее какойто татарин водитель грузовика в молодсти в жопу ебал
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

я был хорошистом до 9го класса, пока не узнал о панк-роке и пиве.
сразу заработал 12 троек в году.

когда мне было 5 лет, на даче в Разливе (там где шалаш Ленина) у меня был сосед старше меня года на 3-4.

Как-то он отвел меня в кусту говорит: ты чай любишь? я ответил утвердительно. он продолжил: а я вот сегодня как раз чай попил, и моча - это типа тот же чай - не хочешь отсосать?
Он долго меня упрашивал, но я отказался в итоге.

А через какое-то время он повесился. Навряд ли из-за меня
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

помню как ввели школьные проездные на трамваи и троллейбусы и тут же к школам подтянулись великовозрастные дебилушки и стали изымать проездные. в основном, это происходило без насилия, ибо жертвы не предпринимали никаких усилий по защите, да и бесполезно было это в той ситуации. в основном, отшибались проездные с обещанием вернуть назавтра. естественно, этого не происходило.
помню, до нас с одноклассником доебались пацаны и просили сначала по хорошему проездные, чтоб "одну остановку проехать" и тут же вернуть нам их. потом пошли наезды по типу "что вы как целочки?", а потом я понял, что они уже готовы применить физ.силу и дал по тапкам, мой друг тоже :lol:
потом полгода грезил страшной местью :D
Последний раз редактировалось gloom 09:01:2009 22:17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

страшно весело помню первое сентября отметили.
после школы встретились купили вотки пошли к другу выпили.
один помню спаивал одноклассниц себе воды им вотки хаха
ну значит заслали двух говцов ещё за водкой. в итоге нам через час позвонили из ментуры что задержаны мол.
они за всё то время метров 100 проползли, их менты взяли они им грубили так сказать и наблевали в салоне их нового ленд-ровера дискавери. (было время када ппс ездило на таком)
западло что блевавший был сыном училки из нашей школы.
всем потом вставили пиздюлей за неумелое пьянство ы
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

у нас директриса по фамилии баркалай выгнала парнишку из школы за хуйню какую-та. так вот и на следущейдень иду в школу а нам на входе всё изрисованно и написано большими буквами БАРКАЛАЮ В ЖОПУ ВОДКА

ыыыы в жопу водка
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

gloom писал(а):помню как ввели школьные проездные на трамваи и троллейбусы и тут же к школам подтянулись великовозрастные дебилушки и стали изымать проездные. в основном, это происходило без насилия, ибо жертвы не предпринимали никаких усилий по защите, да и бесполезно было это в той ситуации. в основном, отшибались проездные с обещанием вернуть назавтра.
у меня так помню на "батарейки пальчиковые" 100р отжали с обещанием вечером вернуть))
батарейка падла 5 рэ стоила
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

был чувак из параллельного класса очень рыжий и худой, унего был какойто там порок сердца и ему нихуя нельзя было жрать какуюто еду, не помню уже. у них дома всегда было масло какоето рыбное и они его жрали, а мы приходили к нему в гости сжирали всю еду номральную, забирали несколько пачек сигарет из блока, зырили родительскую порнуху и выпивали ликеры, потмо заливали воду с вареньем.а один раз напоили рыжего кофе он сука чуть дуба не дал ыыыы ему ктото дал в глаз за это. типа напугал
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

в классе 8м я иногда ходил в музыкальную школу, она рядом и с моей школой. там я советововался с блюзменом местным, как правильно ставить барэ. потому что только его не умел делать.
ну и как-то раз напился я с чуваком из класса портвухи и 9тки после школы. была зима. я звоню маме от одноклассницы, к к-рой мы с ним зашли на 5 минут, и говорю, что пошел настраивать музыкальный центр к другу. а сами поперлись в музшколу пьяные в жопу, доебываться до блюзмена. кабинет был закрыт, поэтому мы сели на лестнице. какой-то пижон со скрипкой спускался по лестнице и сказал нам: "молодые люди, подвиньтесь, пожалуйста". а мы ему: "пошел в жопу". он перешагнул нас и с 1го этажа вызвал мусоров, с вахты. мы что-то испугались, что в трезвяк нас заберут и побежали сломя голову из музыкалки во двор.
во дворе были такие веревки для белья. я на всем своем скаку (у меня рост высокий) уебался лбом об эту веревку и как в мультиках сделал полусальто. дня 3-4 ходил с мощной красной полосой на лбу.
YOUTH OF RUSSIA
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

а я помню, как граффити-крю из старших классов под названием PEREGAR сделала кусок на школьной двери FUCK SCHOOL, а потом в течение дня крюмемберы отмывали все растворителем.

сейчас эти чуваки достаточно гламурны и тусят в барах а-ля "Дружба"
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

у нас в школе как-то раз денис гашин пшыкнул из газового балончика. в это облако попал школьный авторитет, который разводил потом гашно на 5 видеокассет ыыыыы. говорит, если не отдашь в нужный срок, то на счетчик поставлю. на бабло обычно ставят же, а тут видеокассеты. ну мой благородный друган потом пиздился с этим гопарем из-за гашнюка.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

а у нас помню, покрытие полов потрескалось, а где-то и вовсе откололось и я об одну такую херню споткнулся и полетел прям на угол стены и вдарился башкой. выплюнул полный рот крови и зашёл в класс, а там как раз дежурили и улыбнулся кровавым ртом. все охуели, потом легенды некоторое время ходили
несколько раз я себе адовые шишки на поллба ставил, когда бежал по коридору и с размаху дверь открылась или когда я оседлал кого-то, а он взял да и упал. или было как-то раз, что одноклассник мне собрался пенделя дать, а я машинально рукой прикрылся, ну он мне палец на левой руке и сломал. потом когда ходил в школу, и на входе спрашивали, где моя сменка, то я показывал, что мол в гипсе и мне не надо переобуваться

вообще, конечно, заёбывали на входе периодически с этой сменкой. причём до всяких отморозков не докапывались и пропускали их, а потом срывали всю злобу на лохах :lol:
Аватара пользователя
guidingxlight
s1nner-light
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24:12:2008 23:03:40
Откуда: тлт

Сообщение guidingxlight »

gloom писал(а):...или было как-то раз, что одноклассник мне собрался пенделя дать, а я машинально рукой прикрылся, ну он мне палец на левой руке и сломал. потом когда ходил в школу, и на входе спрашивали, где моя сменка, то я показывал, что мол в гипсе и мне не надо переобуваться
ыыыы аналогично, только рука другая
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

еще помню в конаково какой-то угар мы замутили с другом. залазили в садик, а там был сторож. снимали штаны и ходили с голыми жопами так, гуляли по территории садика. сторож как-то раз нас поймал, это тетка была ыы. мы успели штаны одеть. хотела нас сдать в милицию. запугивала в общем. а садик находился за домом моей бабушки. и я начал орать: "бааабуууушкааааааа". бабушка услышала и увидела, как я за забором стою со сторожем. сторож отпустила нас. хорошо хоть штаны успели одеть.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

пиздец, я помню как в первом классе у нас учился ну совсем долбоёб отсталый. ну, решили, что он ещё не готов к школе и отправили его в детский сад обратно. какой позор :lol:
мы потом его навещали и он нам жаловался, кто до него доёбывается, а мы типа были его крышей. помню он пожаловался на какого-то пиздюка, ну я в ярости с него шапку сорвал и кинул её оземь и тут воспитательница появляется. ну я конечно по тапкам дал :lol:
вообще, я часто по тапкам давал, что избавляло меня в некотором роде от неприятностей и родительских пиздюлей :D
Ответить