бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

да, это была бы крутизна :)
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

может, кто-нибудь возьмется, а? я делать ничего не умею - ни верстать, ни работать с графикой.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

ездил я детстве к бабушке с дедушкой, которые жили в деревне под Славянском.. и у нас там с деревенской пацанвой был клуб любителей страшных историй. Мы собирались вечером позно и рассказывали истории страшные и потом очково очень было домой идти. А дом бабушкин был как раз возле кладбища военного, от забора метров 5 всего было до первой могилы.
И вот мы один раз собрались истории рассказывать прямо на кладбище. Забрались аж до середины, там рощица была маленькая. И закончили когда рассказывать и собрались расходиться, спалили дырку в земле небольшую, начали расскапывать, а дырка всё больше и больше становилась. И тут земля как обвалится.. бляяяяяяяяяяяяяяя мы так все ахуели.. 2 пацана в яму здоровую провалились, мы все разбежались в панике за взрослыми. Я когда бежал по кладбищю, так стремался.. два раза об могилы споткнулся, а на третий так упал, что проломал ржавый железный памятник и мне показалось что оттуда на меня лезет ктото, из памятника этого. Прибежал домой, рассказал деду что там пацаны упали в яму и что я освободил мертвеца из могилы, дед пошол на кладбище разбираться, а я неспал всю ночь и сидел на кровати у бабушки
А оказалось что там в роще землянка была какая то и мы обрушили её. Больше мы никогда на кладбище то не ходили. А один из пацанов, упавших в яму стал заикой и больше не гулял с нами, так как подумал что мы все кинули их и просто убежали, а взрослые просто на крики пришли
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

я возмусь за это дело наверно.. хотя нихуя почти неумею верстать и т.д. но заставлю знакомых..

только надо более менее всё упорядочить.. Рассказы про реперов\панков\рейверов, школьные рассказы и т.п.
Astrel
Пионер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20:11:2007 15:58:45
Откуда: Великий новгород
Контактная информация:

Сообщение Astrel »

gloom писал(а):ну мы занимались общераспространённой забавой - из ручки брали длинную трубочку, заряжали её кусочком смоченной в собственной слюне бумажки и вот - харкалка во всеоружии. иногда учители прям на перменах у нас их из рук вырывали, а потом нам нечем было писать на уроках у молодой учительницы русского языка устраивали на уроке харкалками устраивали форменные бои и потом весь кабинет был засранный.
да
у нас тоже такое было. а когда бои надоедали, то под горячую руку попали портреты пифагора и прочих математиков на стене
до сих пор эти бумажки с них никто не отодрал, так как высоко висят
каждый раз вспоминаю 7ой класс как вижу)
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

я в школе любил просматривать всякие словари. у моего деда их просто куча. там я находил какое-нибудь политическое или религиозное течение, красивое по названию, приходил в школу и говорил, что я, к примеру, лютеранец, через неделю я баптист, потом анархо-синдикалист или еще кто-нибудь. не знаю, на фиг я это все лечил друзьям и соседке по парте.
еще я ходил в театральный кружок в 5-6 классе. там была девка, к-рая старше меня на 2 года. мне она очень понравилась, началась платоническая любовь. она еще и училась в моей школе. я ей наврал, что учусь в параллельном классе с буквой "м", что в расписании нас нету просто-напросто. чтобы доказать, что я ее ровесник, я брал учебник алгебры в библиотеке и изучал некоторые темы. например, в 6 классе я уже спокойно извлекал корни. приходил в этот кружок с тетрадкой и учебникой и типа делал уроки. и еще так перед ней специально вертелся ыыы
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

Роша писал(а):я возмусь за это дело наверно.. хотя нихуя почти неумею верстать и т.д. но заставлю знакомых..

только надо более менее всё упорядочить.. Рассказы про реперов\панков\рейверов, школьные рассказы и т.п.
круто, тогда пусть еще подкопится, да можно будет попробовать скооперироваться и замутить такой зин.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

хорошая у тебя память XpsychoradarsX))) сток всего тут настрочил
Изображение
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

а свинец кто плавил?
пиздец как мы наверное им надышались.
за каким то хуем выплавили дверь от холодильника однажды. типа наплавили дохерища и налили в оторванную распотрошённую дверь) получилась ещё одна.

по поводу покурить первый раз. обошёл все обочины на своей улице и вытряхнул весь табак из бычков с другом)
потом свернули в газетку и покурили. гавно полное вышло не понравилось

помню ещё поехали к своим женщинам типа ахахаха и купили вотки палёной и две пачки индийского чая. варили типа на костре чифирь))
вообщем хз мож варили неправильно но меня не торкнуло и я ток от крепости такой наблевал)
решили что нахуй чифир и стали пить вотку и сосаться
Последний раз редактировалось Youngster 10:01:2009 00:57:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

Youngster писал(а):хорошая у тебя память XpsychoradarsX))) сток всего тут настрочил
она у меня хорошая только на такую фигню, что-то дельное я запомнить вообще не могу, тут же из башки вылетает

пс: у меня предзащита диплома на той неделе , а я тут сижу и вспоминаю детство ыыы, а запомнить пару абзацев не могу никак
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

Youngster писал(а):а свинец кто плавил?
пиздец как мы наверное им надышались.
за каким то хуем выплавили дверь от холодильника однажды. типа наплавили дохерища и налили в оторванную распотрошённую дверь) получилась ещё одна.
свинец плавил исключительно для грузил для удочки.
еще в 10 классе хотел выплавить пентаграмму и поставить ее на полочке. радиусом где-то в см 10.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
chinaski chinaski!
pre-satan
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22:11:2007 13:19:35

Сообщение chinaski chinaski! »

Youngster писал(а):а свинец кто плавил?
пиздец как мы наверное им надышались.
за каким то хуем выплавили дверь от холодильника однажды. типа наплавили дохерища и налили в оторванную распотрошённую дверь) получилась ещё одна.
вот тут пожалуй и я слово вставлю. разбирали мы старые аккумуляторы от машин, там один свинец и плавили в ржавой банке от гароха. на дне банки делали дырку, чтобы после плавки отливать из свинца пули для рогаток. ещё всякие формы делали куда свинец сливали, но в основном конечно пули.
Слава Богу, что в Балаклаве есть церковь!
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

chinaski chinaski! писал(а):
Youngster писал(а):а свинец кто плавил?
пиздец как мы наверное им надышались.
за каким то хуем выплавили дверь от холодильника однажды. типа наплавили дохерища и налили в оторванную распотрошённую дверь) получилась ещё одна.
вот тут пожалуй и я слово вставлю. разбирали мы старые аккумуляторы от машин, там один свинец и плавили в ржавой банке от гароха. на дне банки делали дырку, чтобы после плавки делать из свинца пули для рогаток. ещё всякие формы делали куда свинец сливали, но в основном конечно пули.
да. всё серьёзно) говном не мазались в подъездах не ссали )))))
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

рядом с домом овраг забавный, там то труп лошади в июне вонял на всю округу, то по весне всплывали утонувшие и как-то стоял недалеко от края и тут в передо мной прям отрывается громадный пласт земли и обрушивается туда вниз. и те здоровые льдины, что там плавал (а был вроде март) аж переворачивать стало от такой хуйни. рядом дед проходил и спросил "чё тут такое?", я невозмутимо ответил "да вот" хотя конечно обосрался дико
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

мы как то раз договорились взять много гречки в школу и похаркать ею из трубочек. Её можно было много в рот набрать и херячить очередями. И хотели мы наших баб обстреливать на всех уроках, так как они накрысятничали на нас. Но перед уроками все перессорились почемуто и начали друг в друга стрелять. А оно больно так царапает. Вобщем за один урок расстреляли все запасы свои, а потом весь наш класс оставили после уроков убирать в кабинете и мы там ещё больше все перессорились.
Аватара пользователя
chinaski chinaski!
pre-satan
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22:11:2007 13:19:35

Сообщение chinaski chinaski! »

Youngster писал(а):
chinaski chinaski! писал(а):
Youngster писал(а):а свинец кто плавил?
пиздец как мы наверное им надышались.
за каким то хуем выплавили дверь от холодильника однажды. типа наплавили дохерища и налили в оторванную распотрошённую дверь) получилась ещё одна.
вот тут пожалуй и я слово вставлю. разбирали мы старые аккумуляторы от машин, там один свинец и плавили в ржавой банке от гароха. на дне банки делали дырку, чтобы после плавки делать из свинца пули для рогаток. ещё всякие формы делали куда свинец сливали, но в основном конечно пули.
да. всё серьёзно) говном не мазались в подъездах не ссали )))))
у нас не было подъездов, одни горы! ))
Слава Богу, что в Балаклаве есть церковь!
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

не помню в каком году, но была летняя олимпиада. вдохновленные ей, мы решили устроить дворовую олимпиаду. был объявлена футбол, спортивная ходьба, разного вида бег, прыжки в длину, метание "ядра", еще какие-то + вольная борьба и бокс. во время бокса мне выбили зуб, кому-то расквасили рожу.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

gloom писал(а):рядом с домом овраг забавный, там то труп лошади в июне вонял на всю округу, то по весне всплывали утонувшие и как-то стоял недалеко от края и тут в передо мной прям отрывается громадный пласт земли и обрушивается туда вниз. и те здоровые льдины, что там плавал (а был вроде март) аж переворачивать стало от такой хуйни. рядом дед проходил и спросил "чё тут такое?", я невозмутимо ответил "да вот" хотя конечно обосрался дико
:lol:
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

про трупы помню корову отгонял в стадо по пути попалась дохлая кошка. ну я её кнутиком потыкал поковырял.
а потом чёт забыл и давай этот прутик грызть ыыыыы
потом вспомнил и долго рот полоскал ахахаха
Изображение
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

бабы любили мазать тетрадные листы свечкой во время войны. причем, пишешь-пишешь уже спустя неделю и бац не пишет ничего. или как-то раз они намазали нам тетради для изложений и сочинений. правда,учительница сделала им выговор.
YOUTH OF RUSSIA
Ответить