советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Присоединяюсь. Может, на видео кто снимал?
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

В апреле / мае будет запись.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
qua-qua
Dev1l
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 19:06:2004 00:33:18

Сообщение qua-qua »

http://www.sendspace.com/file/tywhgq

МЯСОРУБКА
всё что в мире происходит, не пахнет светлым будущим и скоро тот день, когда миром будут править солдатские сапоги и безоговорочные приказы и будет мясорубка для человеческих тел. занавес откроется и вы услышите, как пахнет порохом, сырыми окопами, криками детей и стонами раненых ... и день превратится в ночь, а ночь покажется адом. МЯ СО РУ БКА

ХВАТАЙ, ЖРИ!!
потребитель красивой лжи хапай быстрее хватай жри! у тебя все есть, но тебе все мало. в говно превратила тебя фабрика капитала. я стою и плюю против всей этой реальности. хапай быстрее, хватай жри.

МОЛЧАНИЕ
молчание превращает людей в стадо овец, готовых бежать за авторитетами современного общества. их тошнит только от мысли что-то поменять. страх ставить их в тупик, парализует мысли. но найди в себе силы, сделай выбор. жизнь бессмысленна избавься от нее.
затяни петлю, сунь туда голову!!... МОЛЧАНИЕ?

НЕ СМОГУ
иду, куда и зачем? соскальзываю в дыру безысходности. я не вижу опоры, я живу в этом аде повседневного безумия. меня заставляют не думать, не осознавать этого, утешая что надо привыкнуть, но я не смогу так жить. я не смогу привыкнуть. Я НЕ СМОГУ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
вся деятельность человека - обоюдное угнетение. чувствовать это противно и отвратительно. ЖЛОБЫ, КОГДА ВЫ СДОХНЕТЕ?

ПОД ПРЕССОМ
чтобы выжить мне приходится расходовать свою жизнь на самую тупую, тяжелую работу. я под прессом обстоятельств и капитализма. я хочу этого избежать, но я всем им обязан. они раздавят меня, если я выбьюсь с их колеи. я должен быть покорной шлифованной марионеткой в их грязных руках. куда мне бежать? куда спрятаться? как все это разрушить?

КАПИТАЛИЗМ
жизнь поворачивается стороной, поражающей своим уродством. загоняет в угол малым выбором. страхом перед бедностью, перед завтрашним днем. грязная сторона монеты, она не на виду, беги от нее, пробирайся вверх! по головам других, таких же беглецов. оставляя гнойные раны в их судьбах. КЛЮНЬ БЛИЖНЕГО! ОБОСРИ НИЖНЕГО! А САМ ПРОБИРАЙСЯ ВВЕРХ, ПРОБИРАЙСЯ ВВЕРХ! прояви свой куриный характер

РОЖДЕН МЕРТВЫМ
родители копали тебе могилу вынашивая в утробе. процесс социализации выплеснул всю грязь в лицо. учителя, политруки, СМИ вырастили эгоистический субъект общества. готовый потреблять и подчиняться, поставь себя перед выбором засыпать эту могилу или рыть дальше?

POLLUTE THE SOUND
Pollute the sound, clean the mind!

МЕЖДУ СЪЁМНЫМИ КВАРТИРАМИ
смешно испытывать отчаяние от отсутствия работы, страх за будущее. опять повис в пустоте между съемными квартирами.

БЕЗРАЗЛИЧИЕ
не пытайся себя оправдать, ты слаб и жалок. трудно разгребать дерьмо, чувствовать боль. видеть бомжей, калек, бездомных животных. попытайся чем-нибудь им помочь, они не безнадёжны им нужна поддержка. ты не чувствуешь боль, тебе плевать, проще закрыть глаза и пройти мимо. НЕ ПЫТАЙСЯ СЕБЯ ОПРАВДАТЬ! проще найти причины не видеть жестокости. Я ВИЖУ ТВОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, НЕ ПРЯЧЬ ГЛАЗА!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

забыл пароль
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14:02:2008 02:40:26

Сообщение забыл пароль »

помню их концерт. барабанщик сексуальный.
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

отличная группа )
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

12 декабря в питере с зорькой и спец. гостями
Аватара пользователя
dispoison
Пионер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15:04:2008 23:52:46
Откуда: киров
Контактная информация:

Сообщение dispoison »

Изображение
Исполнитель: Brud Krou
Стиль: crust
Альбом: s/t
Год: 2006
Размер: 20,6 МБ
Битрейт: 256 кбит/сек
Треклист:
01 - Мясорубка
02 - Хватай Жри
03 - Молчание
04 - Не Смогу
05 - Деятельность
06 - Под Прессом
07 - To Be A Man (Cluster Bomb Unit cover)
08 - White supremacist (Solitary Neglect cover)
09 - Капитализм
10 - Pollute the sound clean the mind
11 - Рожден Мертвым
12 - Между Съемными Квартирами (Отсутствие Жилья)
13 - Безразличие
+ обложки
+ тексты песен
http://d-beat.ifolder.ru/10072863
Ответить