бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

и чем тебе не нравится скромная девушка с косой до талии например. чем тебе не угодила скромность и робкость!забыл, хардкор конечно другая среда..тут если выебистыйно то умный, по другому умные, нежели в иной жизни, этож хардкор, тут если человек выебистый и наглый, то это воспринимается, как то что он срал на религию и стререотипы +5 сразу!! а если скромный то значит причмыренный и дискриминируемый? смешно честн слово!
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

кстати фотографы и операторы, лично меня, раздражают, вернее мне их жаль, но подругой причине. мне кажется ,что смотря на сцену через цифровой экран ты просто теряешь все сразу от концента. вот так))
и не охота играть гиг и чтоб тебя фоткали, чувствуешь себя мудаком какимто с трибуны )))
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

я девочка
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

с веером, с плеером, вечером ? ))
развели тут шприцевальню
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

я не против скромности и робости я за то чтобы люди боролись комплексами всем же от этого будет хорошо
самое время
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

лапыч, хули ты за всех говоришь
я живу с девочкой которая рубиться на концертах и бегает в цирклпите
быстро извинись блядь
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

не знаю, моё мнение что это какой-то дикий бред. буквально неделю назад я видел как девочки бегали в сирклпите. и не одна. месяца два назад я видел как они танцевали мош. я видел как они делают журналы, готовят фнб и пьют пиво. единсвтенное, что встречается редко - чтобы девочка играла в группе. а комплекс, точнее как это назвать, желание искать их.. ну типа борьба за выдуманную правду - это и есть то что приводит к недопониманию. мне кажется девочек мало потому что всё-таки хардкор вполне агрессивная среда, что не совсем свойственно их воспитанию в нашем обществе. либо это инстинкты человеческие. не знаю. с какими комплексами им надо бороться? я например тоже не занимаюсь мош-развлечениями и не кружу с улыбкой в сирклпит феериях. у меня комплекс или просто нежелание? и надо ли мне с этим бороться? у меня тоже есть зенит. да впрочем как и многих других недевочек. да и скажи просто, зачем чтобы они рубились в сирклпите? то есть тебе лично кто-то жаловался на то, что он не может порубиться там, хотя очень хочет?
отсутствую
Аватара пользователя
дражан еркович
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29:12:2008 22:48:40
Откуда: сша, вашингтон дс

Сообщение дражан еркович »

буквально неделю назад я видел как девочки бегают в сёркл пите от парня с эрегированной елдой. думаю, с них хватит.
Я футболист!
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

в киевской краст группе, которая не напечатала тексты во вкладке к диску играет девочка, которая очень сильно переживает из-за того, что на их группу частенько необоснованно пиздят..
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Мне вот в москве сказали, что я злой человек, и что ОО - злая группа.
А сегодня я шел домой и понял, что после концерта в филармонии у меня впервые за 2 месяца испортилось настроение. И испортилось - всего-то на полчаса, пока я шлепал домой по ебаной петербургской грязи.

И вот я шел, скрежетал зубами, думал о том, как круто было бы кому-нибудь в бубен настучать. А потом вдруг понял, что эта "злость" - просто от вселенской любви ко всему. И к людям ко всем.

Не знаю, правильно ли я оцениваю побуждения лапкина и мотивы его деятельности (интернет-деятельности - в частности), но, мне кажется, в этом мы с ним схожи. Причины одинаковы - ебанутая любовь ко всему, ко всем и ко вся. Ну а издержки - уж извините. В крайнем случае вы тоже могли бы и не обращать внимание на эти дурацкие темы на форуме от юзера дядя сатана

Убирайтесь нахуй, коршуны.
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

Бля, Лапыч, ты сейчас такой хуйни наговорил. Как подросток, который настоящих женщин не видел!!!
Ты втираешь нам всем про какие то боязни, страхи, религию приплел. А все потому имхо, что у тебя наверно не было настоящей девочки.
Мне например твои ярые примеры встречаются очень и очень редко. Наши девочки например рубятся в пите, мутили ФНБ, делают несколько зинов, у них свое сХе-дистро, они всячески поддерживают женские инициативы, а сейчас в очередь за татуировками выстроились. И при этом они верные жены, сексуальны и женственны. А твои примеры про "мужскую боязнь", которые не по-панк-року, лучше забудь. Так как мне например офигенно прет уверенность моей леди, ее четкие жизненные принципы и главное женственность. Она кстати тоже с фотоаппаратом гиги снимает, а таких как ты она пережевывает морально и выплевывает не поморщившись.
Так что расширяй кругозор, больше знакомся с уже женщинами, а не девочками. А если уж совсем таких не найдешь - приезжай к нам, познакомим.
Последний раз редактировалось xborlandx 23:01:2009 03:08:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

активная женщина пугает среднестатистического мужчину ему сложнее совладать с ней и привязать к себе сложнее создать прочную семью в обычном патриархальном понимании этого термина.
и это пишет человек, который обвиняет нас всех в стереотипности...
Изображение
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

слава всем вашим девочкам и жене борлы и подруге бороды и прочим кто не ссыт

за всех я не говорил и прав таких не имею. и все же общая тенденция в том что 80% девочек стоят подпирая стенки да и вообще вы повернули ситуацию с точностью до наоборот воздавая хвалу редким примерам игнорируете общую плачевную ситуацию.

"охуеть у нас в городе 8 баб мош крутят слава им а дядя сатана дебил"
спрашивается что делают остальные скажем 32 тетки лихо качающие головами в ритм?
inotpunkrock писал(а):девочек мало потому что всё-таки хардкор вполне агрессивная среда, что не совсем свойственно их воспитанию в нашем обществе
вот и все что следовало сказать. основной пункт моего месседжа что хардкор остается таким же тухлым консервативным говном как и остальной мир пока в нем в подавляющем количестве случаев работают те же схемы.

видимо я вижу и мальчиков и девочек в хардкоре другими.
потому что болезни в голове зачастую выдаются простыми реакциями типа аллергических сыпей вроде татуировок. ваши девочки так же как вы носят спортштаны ваши девочки так же как вы делают зин ваши девочки так же как вы крутят бешеной ногой так же как вы кормят бездомных. да ради бога. так и должно было быть изначально и никаких чудес тут нет. а вы трясете свими девицами и ИХ достижениями как ебанутые попы трясут иконами на русском марше провозглашая чудо. вы уж извините но это выглядит именно так. в хардкоре свои нелепые рамки и девочка которая крутит мош в неправильных тряпках или с неправильной хуйней на голове так же будет осмеяна вами и вашими тетками которые делают все так же как вы. если это равенство то я японский летчик.

почитайте ессе боба блэка "феминизм как фашизм" там есть здравые мысли. с одинм только ньюансом
я виталий гочиевич сатана никогда не говорил что женщина в нынешнем обществе единственное угнетаемое существо. м и ж связаны друг с другом очень тесно поэтому моя борьба за всткрытие мозгов не привязана к определенному полу. свободнее теткам свободнее мне

что делать мне если мне не нравится тетка в спортивных шортах с беспонтовыми татухами крутящая мош и фоткающая на зенит? у меня комплекс или просто нежелание? и надо ли мне с этим бороться?


вобщем то я хотел бы эту дискуссию закрыть потому что я вам про фому а вы мне про ерему. я искренне уверен что русский хардкор спасут только лесбы а дискутировать с вами и вашими настоящими женщинами настоящими мужчинами настоящими собаками и настоящими кошками мне не очень интересно. я выбрал путь гедонизма наркотики и работу в модном журнале.

всем счастья а девочка из киевской краст группы все же не напечтала тексты во вкладке. и я очень сомневаюсь что положить трехублевубю ксерокопию текстов в диск такие уж большие растраты.
самое время
Аватара пользователя
дражан еркович
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29:12:2008 22:48:40
Откуда: сша, вашингтон дс

Сообщение дражан еркович »

вы хотите девочек? я на них СРАЛ! стране нужны паровозы, стране нужен МЕТАЛ!
Я футболист!
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

дражан еркович писал(а):вы хотите девочек? я на них СРАЛ! стране нужны паровозы, стране нужен МЕТАЛ!
подпизжу для моей панк-группы, не против?
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

это маяковский в обработке. бери у источников.
Аватара пользователя
дражан еркович
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29:12:2008 22:48:40
Откуда: сша, вашингтон дс

Сообщение дражан еркович »

не против, но это и правда маяковский.
в оригинале:

вы хотите розы
я на них срал
стране нужны паровозы
стране нежен метал
Я футболист!
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

"Ты втираешь нам всем про какие то боязни, страхи, религию приплел. А все потому имхо, что у тебя наверно не было настоящей девочки.

Мне например твои ярые примеры встречаются очень и очень редко. Наши девочки например рубятся в пите, мутили ФНБ, делают несколько зинов, у них свое сХе-дистро, они всячески поддерживают женские инициативы, а сейчас в очередь за татуировками выстроились. И при этом они верные жены, сексуальны и женственны".

Отличный материал для семинара "гендерные стереотипы в хардкоре".

верные жены, сексуальны и женственны
верные жены, сексуальны и женственны
верные жены, сексуальны и женственны
верные жены, сексуальны и женственны
верные жены, сексуальны и женственны
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

дядя сатана
заебал лесбиянками пусть горят в аду ыыы
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
стули кармайкл
Пионер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19:01:2009 17:32:23

Сообщение стули кармайкл »

а круто (мне лично ндравится) кстати, когда политкорректные зашоренные мудаки, борясь за выдуманную ими (в лучшем случае) или за слизанную с записочек (бредней в печатной или какой-либо другой форме) других больных (западных чаще) политкорректных мудаков называют девушек, чьи права якобы, необоснованно нарушенные, они защищают, называют бабами :!:
я пришёл украсть у Вас хардкор.
Ответить