бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

teigun писал(а):
ThriLLs писал(а):MTV|2 по сравнению с MTV уникальный андеграундовый канал, который крутит неформатную музыку :D транслируется только по спутнику.
речь о MTV2|US и только, потому что существует еще MTV|2 England или MTV|2 Pop Channel второе название. если когда-нибудь доведется иметь дело с пакетами где есть MTV|2 бери только юсовский и никакого английского.
Я когда был за границей наблюдал все эти каналы, и ты хочешь сказать что MTV|2 Pop Channel тоже уникальный андеграундовый канал??? :)
МТВ оно и есть МТВ, просто все клипы по одному каналу крутить не возможно, вот для этого и придумали МТВ2!
английское мтв - это не спутниковый канал. никакое отношение к гитарному американскому отношения не имеет.
и никто ничего не придумывал изначально, тематика каналов абсолютно разная, даже если взять церемонии награждения, также как и другой подход к программам.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Jah писал(а):
LeTo писал(а):И вообще, около года назад я слушал преимущественно только те группы, которые издавались на этом самом Роадраннере :).
типа вырос и поумнел?
Ну в какой-то степени. Хотя некоторые команды с Роадраннера я послушиваю и сейчас. И это не только FATA, Hopesfall, Poison The Well и т.п. а ещё и, простите за грубые выражения, Chimaira, Soulfly, Ill Nino... Не часто, конечно, но бывает :).
Аватара пользователя
cross_s
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06:08:2004 00:54:29
Откуда: Rollign stone..
Контактная информация:

Сообщение cross_s »

По поводу каналов: когда я жил в Кёниге, у меня спутник ловил замечательный музыкальный канал Viva Zwei, по которому, в частности, достаточно часто показывали тематические передачи fast forward из которых я узнал например тогда, что такое IDM и EBM :shock: Меня он лично больше прёт, чем MTV 2.
Бабушка, почему у тебя
Такие большие зубы?
- О наивное, глупое дитя! -
А что еще нужно
Чтоб встретить старость?
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

Viva Polska тоже отличный спутниковый канал..
Гость

Сообщение Гость »

teigun писал(а):МТВ оно и есть МТВ, просто все клипы по одному каналу крутить не возможно, вот для этого и придумали МТВ2!
ага... факт
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

На американском МТВ вообще нет никакой музыки, вся музыка на МТВ2.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

На МТВ вообще ничего нет!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

На МТВ ваще ничего нет, фся музыка на МУЗТВ !
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
x Капитан_Джек_Воробей x
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28:09:2004 20:18:07
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение x Капитан_Джек_Воробей x »

GO МузТВ!!!
Господа-в шлюпки!
Ответить