бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

Роша писал(а):xOnelinx
прости, но сообщения с нарочно допущенными грамматическими ошибками даже читать не хочется, что бы ты там не писал.
раз уж мы об ошибках заговорили, то правильно написать "ни писал", а не "не писал", как это сделал ты.
Аватара пользователя
xOnelinx
Пионер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02:09:2008 19:51:48

Сообщение xOnelinx »

Тобой Роша допущена серьезная ошибка....

мой браузер твое имя красненькими волнами подчеркивает...
я прав ты не прав
я иду по верному пути, ты не можешь по нему идти потому что там иду я
ты заблуждаешься, ты ошибаешься, я гораздо правее чем ты....
твой выбор хуйня...
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

мек писал(а):боянчег от егора софронова:
Хаха, у меня почему-то ничего не выпало и не потерялось, я даже ни разу в морду не получил, хотя с опарыша и до sickpack'a был в гуще самой, единственное говнокрастеры на зорьке, из-за которых отошёл в сторонку, которые отдавили ногу и два раза задели по грудине, но это спишу на их тупость и убогость, хаха. :lol:
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Тимоти, а нахрена ты эту анонимку на главную повесил?) имха она главным образом против зесина направлена)
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

На нас уже нет никакой одежды! '='
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
xOnelinx
Пионер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02:09:2008 19:51:48

Сообщение xOnelinx »

Тимоти, а нахрена ты эту анонимку на главную повесил?) имха она главным образом против зесина направлена)
то есть ты считаешь что в анонимке страшная неправда написана, которая обижает борцов за правду и справедливость?
я прав ты не прав
я иду по верному пути, ты не можешь по нему идти потому что там иду я
ты заблуждаешься, ты ошибаешься, я гораздо правее чем ты....
твой выбор хуйня...
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

главное чтобы как всегда все не ограничилось признанием правды о себе...
отсутствую
Аватара пользователя
греческий огонь
гастролёр
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03:02:2009 18:05:58

Сообщение греческий огонь »

motorhead matt писал(а): вот тут вот на форуме совсем нет анонимов, все подписываются и что? кто-то кого-то слушал? услышал? понял? н и х у я. все при своем.
думаю, что анонимка тем более всех оставит при своем, изменить что-то могут только реальные действия и (иногда) личный пример. а так можно уподобиться иво с настей, которые сидя в вильнюсе, пытаются рассылкой макулатуры повлиять на происходящее в россии.
Последний раз редактировалось греческий огонь 26:02:2009 16:10:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Макулатуру надо не рассылать, а сдавать в пункты приёма. Пора возрождать традиции сдачи макулатуры, а не анонимки писать!
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

я один раз одной девачке анонимку отправил на день валентина в 9 классе. Она все равно отдалась другому в 11-м(
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

а я сам себе валентинки слал
:(
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

вот он DIY
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Go Fast Melodic Go писал(а):вот он DIY
DIY был бы если б он сам себе делал валенки, а не валентинки.
Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

греческий огонь писал(а):
motorhead matt писал(а): вот тут вот на форуме совсем нет анонимов, все подписываются и что? кто-то кого-то слушал? услышал? понял? н и х у я. все при своем.
думаю, что анонимка тем более всех оставит при своем, изменить что-то могут только реальные действия и (иногда) личный пример. а так можно уподобиться иво с настей, которые сидя в вильнюсе, пытаются рассылкой макулатуры повлиять на происходещее в россии.
думаю все же, что одно дополняет другое, и одно без другого не существует, и аноним, и настя, и иво существуют и в плоскости реальных действий и личного примера, а с личного примера иногда списывают совсем не то, что ты хотел показать примером, а то, в чем ты был одет и что держал в руках, в какой позе стоял. не всегда, но все же. творчество иностранных групп вполне себе анонимное, я ничего не знаю, о тех людях, кто меня вдохновляет на что-то. и иногда идеализирую их, ставлю выше тех людей, с кем я в одной упряжке, выше тех, кого знаю по хорошим делам, НО и по плохим тоже знаю, конечно, логически понимаешь, что это нормальные люди, не хуже тех западных, ато и лучше в 100 раз, но ни ты, ни я, ни много кто еще не могут так с восхищением воспринимать своего собрата, как мы возносим западных музыкантов или активистов. Это же факт.
кто как может, тут пусть так и борется, ни иво, ни настя не могут быть примером упадочности анонимной тактики (зато твоя реакция на них иллюстрирует очень хорошо, что спор стекает как всегда в плоскость определенных личностей - мы же обсуждаем тактику, представь, что на месте иво кто-то еще - томас из лэка или кого ты уважаешь, они рассыпали листовки с башен в копенгагене, представь, вспомни свои анонимные стенцилы на стенах города), зато примеров листовки и лозунги, подписанные краймсинком или мазафакерами или кем-бы то ни было еще, в массе отражаются в памяти отнюдь не своими идеями, а визуализацией и брендингом. опять же не у всех и не всегда.

и еще хочу заметить по анонимке, вот у меня она не вызывает возмущения, потому что я не нахожу себя в ее описании, хотя она якобы написана про тех, кто играет в группах, кто делает лейблы и дистро, НО мне известна моя мотивация и она не совпадает с той, что описана в листовке, поэтому я спокойно могу ее прочитать и посчитать уместной и справедливой.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

кстати, по поводу иво и насти еще заметка - я распространял их макулатуру с некоторыми из своих заказов и через гилею, были люди благодарившие меня за листовку (один из питера) и люди, которые подумали, что это написал я, которые подходили ко мне на концерте и говорили со мной - то есть 3 попадания, пусть из 100, но все же. Это хороший результат. Я считаю. Мы по настоящему говорили и спорили, я лично такого не ожидал и в такой эффект не верил. Но факт есть факт. И тут на форуме не все однозначно восприняли анонимку, вон слон обрадовался.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
греческий огонь
гастролёр
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03:02:2009 18:05:58

Сообщение греческий огонь »

да я и иво с настей тоже уважаю. мое отношение к их листовкам не определяет мое отношение к ним самим. я не против анонимности самой по себе, все зависит от конкретной ситуации. политизированное уличное искусство, по-моему просто не может быть другим. если люди рассыпают листовки с башни (я не знаю их содержания поэтому сильно не смогу развить эту мысль) - это все-таки уже действие. а что касается обсуждаемой анонимки, то можно было бы время и силы потратить на что-нибудь более позитивное. например, в детский дом лишний раз съездить.
Изображение
Аватара пользователя
греческий огонь
гастролёр
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03:02:2009 18:05:58

Сообщение греческий огонь »

motorhead matt писал(а): и иногда идеализирую их, ставлю выше тех людей, с кем я в одной упряжке, выше тех, кого знаю по хорошим делам, НО и по плохим тоже знаю, конечно, логически понимаешь, что это нормальные люди, не хуже тех западных, ато и лучше в 100 раз, но ни ты, ни я, ни много кто еще не могут так с восхищением воспринимать своего собрата, как мы возносим западных музыкантов или активистов.
это да, часто мы реально черезчур придирчиво воспринимаем тех, кто рядом и не ценим их.
Изображение
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Go Fast Melodic Go писал(а):я один раз одной девачке анонимку отправил на день валентина в 9 классе. Она все равно отдалась другому в 11-м(
это да, часто мы реально черезчур придирчиво воспринимаем тех, кто рядом и не ценим их.
Извечная трагедия жизни. :(
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

xOnelinx писал(а):
Тимоти, а нахрена ты эту анонимку на главную повесил?) имха она главным образом против зесина направлена)
то есть ты считаешь что в анонимке страшная неправда написана, которая обижает борцов за правду и справедливость?
нет, ты меня не понял
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Leningrad Vlad писал(а):
Go Fast Melodic Go писал(а):вот он DIY
DIY был бы если б он сам себе делал валенки, а не валентинки.
у меня есть знакомая Валентина. Она мне плюшки подгоняет
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Ответить