бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Ответить
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Футбол

Сообщение Max »

Такого позора,который был вчера не было давно.Конечно у российского футбола были поражения и немало,но позором их всё-таки нельзя было назвать в какой-то степени.А вот то,что было вчера это ПОЗОР!Хорошо что я спать лёг и не стал футбол смотреть.
Можно винить тренера,игроковно главный виновный - это Вячеслав Иванович Колосков,с 88-ого года мы ничего не выигрывали и не добивались каких-либо значимых успехов,а этот человек всё продолжает сидеть на своём посту.Убирают игроков,тренеров,а он всё остаётся,сколько это можно терпеть?!
И что самое главное,я постоянно читаю "СЭ",но там его ни разу не критиковали на моей памяти.Да и вообще я не помню,чтобы его особенно кто-то критиковал в СМИ,всех купил, урод!!!
:evil: :twisted: :evil: :(
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

А я блядь смотрел и невыспавшимся в инст из-за этого пошёл. Конечно обидно очень :( Но португальцы играли невероятно, наверное за Лихтинштейн отыгрывались :twisted: Просто все банки кот они забили были красивыми! И наши кстати тож красивой гол забили. У нас оборона лошила, я считаю что Малофеев виноват токо в последнем голе и больше не в чём!
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

В первом тайме неплохо играли... в атаке. Резво так бегали, прессинговали. Я было даже порадовался за то, что наши решили не сидеть всей командой в обороне и усиленно обороняться, как это было задумано, а поиграть в настоящий футбол. Но так играть в обороне нельзя! Португальцы что хотели то и делали. Второй тайм, к счастью, смотреть не стал. Только обидно, что гола нашего не видел...
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

сегодня узнал что 1-7 от народа и вначале подумал что это просто весьма и весьма не смешная шутка.
комментировать не буду.

:cry:
Аватара пользователя
F[rost]
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04:02:2004 18:07:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение F[rost] »

у нас НЕ УМЕЮТ играть в футбол!
Во времена СССР умели, сейчас нет.
В хоккей, да, иногда у нас и получается, но футбол - не наше.
я уже привык к таким провалам. :(
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

F[rost] писал(а):я уже привык к таким провалам. :(
К ТАКИМ?!
Аватара пользователя
F[rost]
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04:02:2004 18:07:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение F[rost] »

LeTo писал(а):
F[rost] писал(а):я уже привык к таким провалам. :(
К ТАКИМ?!
да к любым! :(
Аватара пользователя
!Mad!
Пионер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22:07:2004 02:08:23
Контактная информация:

Сообщение !Mad! »

Самое удивительное, что Ярцев, по сообщениям РФС, остаётся на посту главного тренера.
Видимо, дальше будет Россия - Эстония 1:7.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

ну а колосков не смотря не на что уже больше 10 лет рулит нашим союзом...
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
SchmutZ
Пионер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12:11:2004 16:31:29
Откуда: Киев

Сообщение SchmutZ »

Динамо-Киев-чемпион!
FUCK DA ГОПЬ!
Гость

Сообщение Гость »

Как правильно вчера в КВН было сказано - " у нас вся страна - специалисты по футболу, но только одни мы 11 человек играть не умеем"....
2Timothy - разве это Колосков виноват что у нас не очень хорошие футболисты? Но главная ошибка того же Колоскова - его ёбаная политика - провалили отборочный этап - снять тренера, ведь нужно понять что за пол сезона/сезон невозможно сделать хорошую команду(Романцев в 99-2000 - совершил подвиг) посмотреть на тех же греков где Рихагель работал себе работал и раз через 3 года выиграл чемпионат Европы, и заметьте единственной командой которой уступили греки были мы, так что не всё так плохо... Будем надеяться что сборная сможет всё-таки пройти на ЧЕ2006, ну и ЦСКА с Зенитом - не подведут.
Ответить