бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

bruda
kick-ass s1nner
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26:02:2004 14:49:19
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение bruda »

а почему пары бензина не котируете
клей
ацетон

вне логики
Гость

Сообщение Гость »

В кой-то веки соглашусь ОДБ, тут и своего быдла хватает, а когда приезжают люди из других государств и начинают вести себя по хамски - это нехорошо. Никакого фашизма здесь нет(хотя тон явно грубоват), это реальность, быдло - не имеет цвета кожи или национальности, но почему когда мы посылаем на х российского быдлана - это нормально, а когда приезжего - то сразу в этом видется какая-то ксенофобия и "фашизм", глупо это, нужно смотреть на вещи открытыми глазами, и не строить двойных стандартов. Другое дело что если россйский быдлан - то он просто мудак, а когда приезжий - то "чёрный мудак" (то есть к этому ещё и приписывается цвет его кожи - это тоже глупо). Резюме: чёрный ты или белый, если у тебя прописка или нет - если ты хороший человек то мы будем друзьями, если хам и быдлан - то нам не по пути.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

bruda писал(а):а почему пары бензина не котируете
клей
ацетон
вне логики
Поэтому что это ХИМИЯ, вредная для организма. Там вещества содержатся нездоровые. В траве же таковых намного меньше, чем в излучении монитора.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Loud & Clear писал(а):Резюме: чёрный ты или белый, если у тебя прописка или нет - если ты хороший человек то мы будем друзьями, если хам и быдлан - то нам не по пути.
По сути - логично, по содержанию не верно - к нам едут на 95% представители явно не интеллигентского состава - так что уж пора признать, что львиная доля приезжих явно не за знаниями в столицу едет...обЫдно, да?
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Рагацио
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31:08:2005 23:48:17
Откуда: Из Италии

Сообщение Рагацио »

Одб кста вроде сам не очень местный???
Contro il sistema Lunica strada!
OI!OI!OI!
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Рагацио писал(а):Одб кста вроде сам не очень местный???
неа, реутовский я, а что? мне 30 минут до красной плошади общественным транспортом)))) прописка есть, телефон московский, в неблаговидных деяних замечен не был)))) Зиг Заг!
Гость

Сообщение Гость »

скокаскока? 30?)) это на аэросанях чтоли?)
Гость

Сообщение Гость »

2одб - обидно, да, но всё-равно это не повод для того чтобы подводить всех под одну черту, не знаю как в столице, но у нас соотношение нормальных людей и быдланов вроде более-менее нормальное. 95% это ты имхо загнул. Если говорить о цыганах - то, пожалуй, я соглашусь, а насчёт остальных - не думаю что это так.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Loud & Clear писал(а):2одб - обидно, да, но всё-равно это не повод для того чтобы подводить всех под одну черту, не знаю как в столице, но у нас соотношение нормальных людей и быдланов вроде более-менее нормальное. 95% это ты имхо загнул. Если говорить о цыганах - то, пожалуй, я соглашусь, а насчёт остальных - не думаю что это так.
приезжай в реутово и прогуляйся пойди часа в 2 ночи - если с тобой не померюются силами или не предложат взвессить - то ты хорошо отделаешься)))
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

почитал топик и ахуел. большинство писавших настолько далеки от реальной жизни, что пиздец.
в общем, действительно какая нахуй разница - национальность? да, менталитет, но на то земля и поделена на страны что бы отгородить одних от других. Вот тут мы плавно подошли к вопросу эмигрантов, как законных, так и незаконных. Сначала про первых: пример франции показал всю ущербность либеральной миграционной политики, думаю там сейчас все проклинают тех людей кто предложил свободно давать франц. гражданство жителям ex-колоний. Просто миграция - оч тонкое дело, тут огромное уважение заслуживают штаты - лучшие умы со всего мира тянутся туда, а ширпотреб нахуй в страну не пускают, имхо крайне грамотная миграционная политика. Обратный пример таже франция или германия, с полчищами безработных турок, половина из которых нелегалы. а безработица как известно рождает преступность. Вот тут мы подошли к вопросу нелегальных эмигрантов: а отличия небольшие - они не платят налоги и они не отвечают за некачественно предоставленные услуги: чурки построили вам дом, в котором лестница сложилась через пару лет - да, суд со строительной компанией, возмещение ущерба при удачном стечении обстоятельств (что в принципе крайне сомнительно с нашей судебной системой), а допустим эта лестница сложилась вам на голову? тоже в суд подавать будете? Нет уж, пусть лучше строят люди специализирующиеся на этом, а какой национальности - похуй. Про налогооблажение я вообще молчу (тока не надо мне тут говорить что налоги ничего не решают, так как идут в карман "кремлевских", ибо это бред). Так вот отсюда рождаеца вывод: нахуй нужна нелегальная иммиграция? Затем что бы занести нам доселе невиданные болезни? за тем что бы усложнить поиск работы местным специалистам? затем что бы понизить уровень жизни? затем что бы создать новые преступные группировки (думаю никто спорить не будет что низшие ранги в этнических групировках в основном нелегалы)?
Лично я считаю что со стороны государства должна быть протекционистская политика по отношению к коренному населению. Не с точки зрения - закрыть границы и вариться в собственном соку, а с т.з.: создавать условия для местного населения: образование, повышение квалификации и тд и тп, а вот если в каких то сферах дефицит рабочей силы - вот тогда уже пользоваться услугами иммигрантов, но в случаях невозможности найти местного специалиста. Да, я понимаю, что в условиях нашей экономики это невозможно, это так, можно сказать, "мечты" =), если же более реально оценивать ситуацию, то сойдет и ужесточение политики миграции: хотя бы экзамен на знание русского языка и определенные нормы перед получением гражданства (там прожить н-ное кол-во лет и тд и тп), но знание языка первостепенно, ибо это наш государственный язык и у меня в голове не укладывается как граждане России могут его не знать.

Теперь насчет наркотиков, алкоголя и тд и тп:
"лучше бы запретили алкоголь и табак" - не помню кто это написал, но где то в этом топике. сразу видна недальновидность человека. "Запретный плод сладок", знаете такое выражение? история его подтверждает как нельзя лучше: запрет чего либо лишь повышает спрос на данный продукт, при жутком падении качества этого продукта.
Насчет "трава не наркотик" - у меня знакомый курит на протяжении 12 лет, последние лет 5 - каждый день. Так вот, человек практически потерял память и не надо мне говорить что он бы и без травы потерял. Трава наркотик! Такой же как героин, экстази, алкоголь, табак. Все эти вещи - одного поля ягоды, просто одни выгодны государству в открытой продаже, а другие выгодны будучи под запретом. Но разговор не об этом, а о пагубности увлечения: этот абзац был не пропагандой схе идей, тем более что я таковым не являюсь, это лишь костатация моего мнения: да можно выпивать, можно покуривать, но все равно все это пагубно и при определенных раскладах может привести к неприятным результатам. Мы все ходим по лезвию бритвы.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

ZED_flame писал(а):Насчет "трава не наркотик" - у меня знакомый курит на протяжении 12 лет, последние лет 5 - каждый день. Так вот, человек практически потерял память
У меня знакомые курят траву и едят кашу на протяжении ... эээ... вроде с 92-го года, почти каждый день. Никаких проблем у них нет и не было ни разу в жизни. От человека зависит. Трава - как нож. Запиленный пример: им можно и картошеку почистить, и человека зарезать. Сам нож не плохой и не хороший. Он просто есть.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

ZED_flame писал(а):да можно выпивать, можно покуривать, но все равно все это пагубно и при определенных раскладах может привести к неприятным результатам.
При определённом раскладе можно и от телесериалов деградировать похлеще чем от травы. Намного более пагубно для сознания-то. И для цивилизации вред больший. Хорошо хоть, что ты ЛСД в список наркотиков не занёс, а то б поспорили:)).
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

я про это и говорю - все от человека зависит, тут не может быть понятий "трава не наркотик". априори наркотик, раз возможно пагубное пристрастие и "плохой конец", так же как нож априори острый, а как уж им пользоваться опять же зависит от человека.
я наоборот за легалайз, мне кажется он понизит спрос на траву, ну если и не понизит, то по крайней мере повысится качество и будет контроль и централизация продаж плюс опять же развитие бизнеса, новые рабочие места и тд и тп, ну и конечно развитие туристического бизнеса. и это есть гуд. + Наскока я знаю, после дегалайза в голландии понизился спрос на тяжелые наркотики...

ЗЫ__ Название темы ахуенное: "Хейткор и фа. Антифа вынесено" гыгыгыгы
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

uzername писал(а):
ZED_flame писал(а):да можно выпивать, можно покуривать, но все равно все это пагубно и при определенных раскладах может привести к неприятным результатам.
При определённом раскладе можно и от телесериалов деградировать похлеще чем от травы. Намного более пагубно для сознания-то. И для цивилизации вред больший. Хорошо хоть, что ты ЛСД в список наркотиков не занёс, а то б поспорили:)).
На самом деле это все ярлыки: можно и телесериалы отнести к наркотикам и азартные игры, можно вообще убрать термин "наркотик", так как нет четких границ что под него попадает, а что нет. А пока пользуемся "ограничительным перечнем" того что попадает под термин "наркотик", предоставленным нам системой гыгыгы
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

ZED_flame писал(а):Просто миграция - оч тонкое дело, тут огромное уважение заслуживают штаты - лучшие умы со всего мира тянутся туда, а ширпотреб нахуй в страну не пускают, имхо крайне грамотная миграционная политика.
сразу видно человек ничего не знает про сша и их миграционную политику.
в калифорнии каждый третий был рождём не в сша.
а в курсе ли ты что в сша 10 млн. нелегалов и их не депортируют?
да, сша приглашают специалистов, но там хватает совершенно разных людей. и сама страна многонациональна, многоцветная и тд. если ты там родился, значит ты американец.

и вообще насчёт политик, зачем платить налоги? зачем проводить политику? неужели нельзя жить по-другому?...

а при фашистком (нс) строе все окажемся сжатыми в кулак и без всяких свобод, да возрадуется юзер хейткор и все наши фашисты, которые так хотят, чтобы сейчас у нас происходили события германии 30-х годов.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

reshenie migracionnogo voprosa v rossii - razmeshenie krupnih proizvodstv v regionah.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Сразу видно что Тимоти владеет только сухой статистикой.
Думаешь нежны сша эти 10 млн? нет, им нужны "дружеские" отношения с мексикой, поэтому и не гонит их никто... хотя конечно тебе лучше знать, ты там был=)

"неужели нельзя жить по-другому?"
Предложи свой уклад жизни? Бартер? или товар по талонам? Может вообще "все бесплатно" ???? жду.

последний твой абзац - вообще не о чем...
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

Hatecore

ОБ не существует, ты что-то в 90-х годах заседелся.
Что ты так прицепился к термину "антифа"? Похоже на какую-то псевдо интеллектуальность. Фашизм - как ни крути, тоталитарная идеология, идеология стада, то что было в СССР при Сталине, Брежневе легко можно назвать фашизмом. При всём при том, что фашизму официально не присущ нацизм и расизм, Муссо жал лапку Адику и выгонял из страны евреев.

Ihgd

Дмитрий, у тебя слишком либертарные взгляды - ха-ха. Это не есть хорошо. Если мигранты ведут себя в том месте куда они приехали как гости - культурно, с уважением, это нормально, но когда они ведут себя как хозяева, причём борзые и наглые, бычьё и быдло - это плохо. Это провоцирует расизм и нацизм. России нужна хорошая миграционная программа, это решит многие проблемы, в этом нет никакого расизма, я думаю, это глупо объяснять.

секс

Причём тут иудаизм и христианство?

P.S. r'n'b - для быдлосов, по любому.
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

Мои любимые бонхэды писал(а):...России нужна хорошая миграционная программа...
А нужна ли россия вообще?
Ответить