советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

Я это не выяснил, я написал в первом посте, что политика группы такова, что тексты мы не выкладываем и почитать не даем, потому, что такова политика группы.


ах, приятно читать даже.
и даже несмешно

кстати термин пост-психея, считаю, имеет право на существование.
never to learn, only to burn
and be burned...
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

spearow

твой ник тоже имеет право на существование
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

spearow
я умышленно это написал, имея ввиду - "потому, что потому". Меня заставляют оправдываться в том, в чем я оправдываться не должен. То есть пойми правильно - я вобще не считаю нужным оправдываться в чем либо, а в данном случае особенно.

про пост-психею - ок, мотивируй.
Не уверен я, что эта группа внесла такой великий вклад в развитие музыки, что заслужила термин в честь себя. И что касается корицы - никто из нас никогда не интересовался ее творчеством - я же вобще слышал только одну тему, точнее даже только клип их и видел - "убей мента".
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

Федор Гнида
тебе не кажется, что ты разводишь пустословие? думаю, что spearow может не мотивировать почему ему кажется, что вы пост-психея. почему? "потому, что потому". политика у него такая.

тебя никто не просил оправдываться. раз ты это почувствовал, то и написал бы. "у меня есть ощущение, что вы пытаетесь заставить меня оправдываться в том, почему мы не показываем свои тексты и поэтому я не желаю этим заниматься". имхо, никто и не впёр, что они пытаются тебя заставить оправдаться, а раз ты раскусил их "бессознательное" так и взял бы сразу разговор в свои руки. но вместо этого ты заимел то, что заимел. и принял позу мученика (а тут и anomonopia подоспел), что самое забавное.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

см.
С Уважением, PROrab!
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

Sterk

я очень рад, что вернулся. а вы рады меня видеть, друзья?
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

Sterk
A тебе в свою очередь не кажется, что это даже не спор, а банальный повод для доебона, типа закурить не найдется.
я написал русскими народными буквами, что тексты я выкладывать не буду - и вот результат, разговоров ни о чем на 5 страниц. Я не принял позу мученника, мне это не требуется, мне не к чему самоутверждаться, а бессознательным пусть Юнг занимается, я по считал, что тут адекватные люди и им не придется по 150 раз повторять одно и тоже!

про пост-психею я прошу мотивировать, не потому, что это жизненно важно и как-то волнует меня - просто интересно откуда такие соображения? Я писал уже, что мне похую как называется наш стиль - хоть пост-хардрок, хоть что - если хотите меня поправить, без выебонов, без глупых шуточек и прочего дерьма - да, я был бы прмзнателен.

И в конце концов все вышеописанное это повторение предыдущих постов, давайте будем оригинальны, ребята!
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

ну, вот ты какой странный. доебон закурить на улице - это доебон. согласен. сказал нет, так нет. а если у тебя в курилке покурить попросят? "я типа в курилку хожу не покурить. вы лучше цените то, как я дым из носа пускаю, а сигарет я вам не дам, такая у меня политика. и вообще я не сигареты курю, а фильтр. фильтр вот что важно, а табак у меня в сигарете никакого смысле не несёт. так чисто, чтоб этого самого дыма побольше было". ассоциация ни на какую точность не претендует.

твоё сетование на трёп об одном и том же - результат того, что ты сам ход беседы упустил - внятно не объснив, почему не хочешь выкладывать текст. тебе кажется, что скрывать тексты - это такая обычная традиция? (вот все и опешили) твои же первые ответы на вполне скромные просьбы: "политика группы", "спроси меня я тебе зарифмую ответ" - это разве хоть сколько-нибудь внятное и нормальное объяснение вашего "авангардного подхода"? вот и получил доебоны в догонку.

тему того, как вашу группу классифицировать меня как и тебя не интересует. интересно ещё, какие могут быть оригинальные посты, если в принципе по музыке часть народа высказалась (безотносительно стиля), текстов нам не дано, концерта никакого конкретного не было (да и вряд ли там кто-либо из присутствующих оказался бы). танцуем как всегда от печки. хардкор-печки. по моему при учёте всего перечисленного получился очень даже забавный топик )

даже что-то хармсовское образовалось, что забавно. правда, ты крепче оказался, за что уважуха:

"Писатель:
Я писатель!
Читатель:
А по-моему, ты говно!
(Писатель стоит несколько минут, потрясённый этой новой идеей, и падает замертво. Его выносят.)

~koriza:
мы experimental / post-hardcore!.."
...и так далее.

вообще мне надоело. ты прав, действительно всё обсудили )
удач и успехов в творчестве. ))
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

Sterk
да, я понимаю, что все, что я пишу тут - зря, по сути - творчество наше тут мало интересно, как сказал Отшивалов "по мне - какая-то мазафака" - этим все и сказано. Мне бы остановиться, но я надеялся на более менее компетентное мнение. Что ж - ну не оказалось на данном форуме интересующихся подобной музыкой. Жаль, только-то и всего. Те персонажи, которые высказались безотносительно стиля - я так же могу выскзаться безотносительно текстов на счет любой хардкор группы - сам же понимаешь, что не хитрое дело играть три аккорда - но от мнения такого толку мало - оно абсурдно и абсолютно не компетентно

на счет концертов я не понял о чем ты. Но точно кто-то из вас был, когда в клубе улей играли Нонна Мордюкова, Энимал Яс, Нервион, Бензольные и мы )))

Ладно, спасибо за беседу)
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

энимал яс)))

кстате, помню фотки фео из психеи за 2003 год где он со значком sphc...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Фео в ПТВП одно время играл на гитаре, если чё.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
забыл пароль
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14:02:2008 02:40:26

Сообщение забыл пароль »

фео с лёхой дуют вместе если чё.
MEXXX
s1nner-light
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30:12:2007 00:14:35

Сообщение MEXXX »

Ну и срач же в теме
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

ух, я гляжу вот они где фанаты психеи :D :D :D :D
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

да, тут много бывших мазафакеров, которые узрели истину, Федь.

и многие, в отличие от тебя, едят мясо.
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

ну не все ведь такие крутые как ты, чувак. и в чем же истина?
развели тут шприцевальню
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

Jura

в том, что вы хардкор - а я позер
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

anomonopia
ну какой же ты позер, ты фэшн-корщик, глубоко комерческий музыкант ухахаххахаха)))
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Гость

Сообщение Гость »

в том, что вы хардкор - а я позер
Так это ты юзер ВХАЯП? :) Стиль полностью совпадает)
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

не надо кстати посты мои править - так не интересно
Ответить