советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

teigun писал(а): а как же на счет гомофобии, они промолчали и сказали что мы за свободу зверушек...
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
самое время
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

лапыч ты заебал со своим акцентированием на гомотемы
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

блять меня ебет

если рожать мне скажем так не придется, то гомофобия меня весьма задевает. заявления о неестетсвенности гомосексуальности в панкрок сцене и отмена гей-парадов звенья суть одной цепи имхо.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

сорри это я случайно с пашкиного профайла написал)
самое время
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

hoy_hardcore писал(а):лучше чтоб у девочек пёзды были, а у мальчиков хуйи, а не наоборот
а ещё круто чтобы у девочек с пездами глаза были голубые, а не карие и кожа светлая, а не темная. Нос - без горбинок чтобы, вот так.
Изображение
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

ferrum
вокалист вот ви фил был хардлайнером, и группа была в туре по европе и никто не квакнул, сначала группа пела про права животных не являясь полнсотью вег составом и сделала себе лэйбл на смерти александра рюхина. опираясь на модный маспэз могу сказать что ты катируешь эту группу. так что отсоси и не подпёздывай тут, в тему хардлайн = расизм.
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

hoy_hardcore писал(а):вокалист вот ви фил был хардлайнером, и группа была в туре по европе и никто не квакнул
испугались наверное :D
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

гыгыгыгыгы да хули, цирк приехал, хк из россии
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

с медведями и балалайками
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

hoy_hardcore писал(а):ferrum
вокалист вот ви фил был хардлайнером, и группа была в туре по европе и никто не квакнул, сначала группа пела про права животных не являясь полнсотью вег составом и сделала себе лэйбл на смерти александра рюхина. опираясь на модный маспэз могу сказать что ты катируешь эту группу. так что отсоси и не подпёздывай тут, в тему хардлайн = расизм.
я котирую группу потому что а) нравится музыка б) знаком почти со всей группой и у меня сложилось мнение как об очень хороших людях
не могу сказать, что мне нравятся все их тексты, 90% не нравится наверное. Назвать группу хардлайнерской при всем желании никак нельзя, если там боб хардлайнер - это его личное дело, причем тут вот ви фил?
Дальше, я не вег, но это вовсе не значит что я например поддерживаю испытания косметики на животных, как же быть? В жизни все состоит не из 2 цветов. К тому же именно под влиянием своей музыки они стали вегами - так за что их здесь можно осуждать?
Какой блять ещё лейбл группа сделала на Рюхине? :evil:
Показательно, как тебя задело мое высказывание. Я не имел ввиду что хардлайн = расизм, смысл был в том, что используя логику хардлайна в отношении определенных вопросов можно прийти к очень нелестным выводам, видимо у тебя какие-то проблески мысли все-таки играют и ты сам это начинаешь понимать, но ещё слабо (хотя если тебе за 30, то пора бы уже, иначе диагноз). Знаешь, есть такой ведущий М. Леонтьев - в силу обстоятельств он должен быть лоялен Кремлю, а в силу мозгов он понимает, что это хуево, и у него тоже искрит типо как у тебя. Возможно, когда твой мозг перестанет искрить и заблистает (во что уверовать очень сложно), тогда я прислушаюсь к твоим советам, а пока что я сам решу, где и что мне подпездывать, мой храбрый и логичный интернет-боец с майспейсом и без лица.
Изображение
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

тогда хардлайн двух участников декларейшн тоже их дело, и группу никак нельзя назвать хардлайнерской
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

ferrum
ыгыг боец)) боец я тут угараю в свое удовольствие над такими особым интеллектуалами как ты у которого все мысли блестят.

ввф привел тебе именно в пример, при том что сиуация аналогичная, группа не полностью хл а пиздежа то.

что за логика хардлайна? вот что именно для тебя хардлайн?
эти ебаные ярлыки просто заебали, каждый в них видит что хочет. ну чо ты сказал люди хорошие в ввф, ну а боб то хл был, это хорошо получается? я не понимаю.

как ты связал бля карие глаза с голубыми, это тут при чем? объясни
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

hoy_hardcore
привет, милый мой,
итак, по поводу меня и монтфаукона. не надо быть примитивным и настолько буквально понимать и анархию, и революцию, каждый в группе знает, что для нас группа - это способ бороться и в первую очередь бороться с самими собой, я ничего не вижу в людях, которые могут находить гармонию с собой и носить кожаную обувь, я всегда говорил о том, что кожанные кроссы гораздо более веганские, чем та полиэтиленовая хуйня, в которой ты сейчас обут, артем, чтобы сделать пару такого капиталистического модного говна надо слишком дохуя химикатов, а потом, когда мама купит тебе новые, эти останутся лежать в земле навсегда, я никогда не стану противостоять против кожаной обуви настолько сильно, насколько я не могу мириться с невежеством, безразличием в чистом виде, а не к каким-то мифическим животным.
Я твердо верю, что весь этот мерчендайз найк хардкор существует в рамках капиталистического мира, комнатный протест, мальчики оделись не как папа на папины деньги, чтобы поплясать, поплясать, сказать, что они себя искали, но пока не нашли, сходить в пятницу в клуб, нарисовав кресты и лечь спать - все хуета, это меняет мир гораздо меньше, чем джек потрашитель, и это притензиозность и это шапкозакидательство - чистой воды пубертатная мастурбация. вы ничего не меняете, потому что у вас ничего нет, кроме иллюзий и вы в них погружаетесь закрыв глазаи пытаясь закрыть глаза другим.
за свои поступки я перед тобой отчитываться не буду, мне не нужен никто и ничья поддержка, хоть совсем пусть люди не ходят на концерт, людей, с которыми мне было бы жалко потерять ниточку на этой планете среди вас нет. я не хочу никого из вас понимать, не хочу ничего тебе доказать, я живу свою собственную жизнь и мне надо в ней победить себя, чтобы я ни в коем случае не стал бы тобой, не стал бы кем-то из вас, я с вами, скажем так, знаком, и я знаю цену вашей дружбы, проблема ребят из Рея лишь в слишком большой политкорректности, как только они узнают цену вашей дружбы, вы все пойдете на хуй, все ваши группы, никто уже не станет хвататься за то, чего нет, за воспоминания той жизни и той дружбы, которая заканчивается от удара бутылкой по голове или попытке задушить своего бывшего лучшего друга.
Ваша жизнь уже кончилась, это просто ваши тушки в веганских кросовках еще конвульсируют. Смысла в ваших группах нет, как нет смысла в ваших песнях и речах, вы просто надписи на футболках, фантики без конфет, пустота из пустот, жалкие, слабые людишки.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

ух. радикально
проебал универ - отписал на зесине!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

hoy_hardcore писал(а):ferrum
ыгыг боец)) боец я тут угараю в свое удовольствие над такими особым интеллектуалами как ты у которого все мысли блестят.

ввф привел тебе именно в пример, при том что сиуация аналогичная, группа не полностью хл а пиздежа то.

что за логика хардлайна? вот что именно для тебя хардлайн?
эти ебаные ярлыки просто заебали, каждый в них видит что хочет. ну чо ты сказал люди хорошие в ввф, ну а боб то хл был, это хорошо получается? я не понимаю.

как ты связал бля карие глаза с голубыми, это тут при чем? объясни
1) замечу, что я дикларэйшн хардлайнерами не называл и в лирике ничего такого ( против абортов, гомосексуалистов, секса для продолжения рода етс) не нашел, и вообще, перечитай мой пост на 2 странице.
2) логика хардлайна - это когда они решают что естественно, а что противоестественно. Кто их снабдил таким правом? Для меня хардлайн = совокупность идей, как то - полный отказ от любых воздействующих на сознание веществ, жесткая вегандиета, гомофобия, про-лайф. С последними 2 я категорически несогласен, что вовсе не значит, что я призываю всех мужчин оголять тылы друг перед другом, а женщин чуть что бежать в абортарий. Напротив, я всячески неприветствую эти дела, однако считаю, что у человека есть своя личная жизнь, и он вправе ей распоряжаться так, как хочет.
3) если ты берешься решать, что такое хорошо, а что такое плохо за кого-то другого (речь о геях), то точно так же можно перенести эту логику и на расовую почву, чем с успехом занимаются «патриоты». Можно решить, что геи – противостественно, точно так же можно решить, что карие глаза (в отличие от голубых) и нос с горбинкой противоестественны – логика то одна.

Про ввф пиздежа кстати не меньше. Кем был Боб - его личное дело, я с ним мало знаком и рассуждать не стану. Группа хардлайнерской не являлась и не является.

motorhead matt
кроме последнего абзаца со всем согласен
Изображение
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

мне нихуя доказывать не надо и знаки вопросов поэтому ставить не буду, я тут не за правду борюсь, а издеваюсь над тем что нахожу смешным и нелепым. дожди на улице, не погулять ыыы
))) мама с папой мне тока еду покупают.
почему ты решил что я предендую что-то изменить, почему ты гонишь меня под какую-то общую крышу, где "все наши группы"))) я давно мертв внутри по отношению ко всему этому, я свободен от выдуманных тобой иллюзий. по-моему ни с тобой ни с рэем мы в ДРУЗЬЯХ не были, я не понимаю, почему тут такие жуткие слова) моя группа - это группа друзей, не о какой революции или чего-то там еще речи нет. ты борешься с собой, а группа-то нафига, нафига нашивки с какашками ввиде найка)) и футболки с надписями это из твоей субкультуры) ты все что написал ты прям написал по отношению к себе, а не ко мне, ну это с моей стороны так) я не могу это понять) не могу понять почему ты так много пишешь и так обзываешься, если меня то не знаешь вообще))) я на зэсине - юзер, а не человек ыыы)
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

ferrum
что значит они решают)) они ничего не решают, это просто мнение, и они не пропогандируют его. зачем шум поднимать. вот факт, что кто-то хочет перенести чью-то логику на что-то - это хуево.
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

фак это нихуево имхо ))
и вообще, http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic. ... c&start=60 - 3 сообщение сверху.
Изображение
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

прочитал.
но потом подъеб с кариеми глазами чет не алё был
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

красота - я уж думал не посмеюсь больше тут
Закрыто