бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

я както поехал купить в зигзаге билет на пурген в эстакаду, до меня доебались два урода какието с ебалами питекантропов и ножиком сказали давай сюда всю мелочь а то билет порвем ыыы пришлось отдать
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

Impaled писал(а):а еще была ДЕНДИ, бля, это ж такое чудо было))
у нас в садике к тем у кого не было этого девайса относились как к убогим
хаха) трудно было одной моей знакомой девочке объяснить в школе что у неё Nintendo Entertainment System и это тоже самое. (папа лётчик притаранил из очередного рейса) раз все сказали что у тебя кал ебучий то и всё не выступай.

ещё помню пизды мне дали за то что вкладыш с марадонной порвал.
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

помню в восьмом классе мы с нифером одним сдружились, потому что он слушал корн, а я машинхед =))
а еще помню как я ловил кайф от мазафаки классе в 8-9, все что я слушал когда был старше както не так воспринималось всетаки :(
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

Youngster писал(а): ещё помню пизды мне дали за то что вкладыш с марадонной порвал.
бля, самая пиздатая жвачка была турбо, хотя лав ис вкуснее была, но какое блять это значение имело когда ВКЛАДЫШИ, они еще вкусно так пластиком ароматизированным потом воняли долго))))
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

еще мне нравилось порой дежурить в классе после уроков, ну там мыть полы, поливать цветы, да и ключ давали тебе от кабинета.
как-то раз мы набрали пива, закрылись в классе, человек 7 нас было. пили это пиво и поливали цветы мочой. полы мыли по-флотски. в итоге на утро была охрененная влажность в кабинете и воняло ссаньем. и нашли крышечку от пива, которая у меня до сих пор сохранилась. "бочкарев".
полы по-флотски мы частенько мыли.
-
был у нас еще в классе грузин, с фамилией на -дзе. мой лучший друг школьный. вот с ним мы рок мочили все время. папа у него зам.директор школы и физрук и дико выебывался на него, когда тот патлы начал растить. это уже 10й класс был. мы тогда очень мощно буянили, крушили порой мебель, дрались на уроке, но поскольку хорошо учились, то учителя часто закрывали глаза на это.
у нас в классе были национальные клички долгое время, у меня - финн\викинг, у моего друга - гиви, еще был жид, китаец (хотя на китайца он не похож абсолютно, а вылитый сергей есенин, кличка дана из-за того, что он по джеки чану угорал), был еще нигер.
ну и как-то раз пришла новая мебель в класс. мы ее собрали. на следующий день пришли в школу, нашли лишнее сиденье от стула. и в итоге нигер взял и написал на стуле "хачик". ну и рома (гиви) начал отбирать это сиденье от стула и в этот момент вошла класснуха, к-рая выхватила сиденье и прочла это. она почему-то подумала, что эту надпись сделал рома и вызвала его батю, замдиректора школы. батя на него разорался, послал в кабинет труда, где рома шкуркой чистил исписанную поверхность стула.
Последний раз редактировалось XpsychoradarsX 09:01:2009 20:56:50, всего редактировалось 1 раз.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

Impaled писал(а):помню в восьмом классе мы с нифером одним сдружились, потому что он слушал корн, а я машинхед =))
а еще помню как я ловил кайф от мазафаки классе в 8-9, все что я слушал когда был старше както не так воспринималось всетаки :(
ага. слава богу я не долго эту срань слушал.

а в 94-м/95-м слушал LUSH вперемешку c габбой-хуябой, группой BOSTON и каким нить очередным адским металлом/прог-роком/кроссовером от папы.

помню пришёл в школу в плеер Pearl Jam как раз тока Yield вышел.
на вопрос чо слушаешь дал заценить. сказали что я дед и хуйло и дедов слушаю и ваще вот ЛИМПЫ это да. break stuff было круче всего потому что много матом ругались.
одноклассники это круто!
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

XpsychoradarsX писал(а):еще мне нравилось порой дежурить в классе после уроков,
мне нравилось дежурить по столовке.
была маза чем раньше отпросишься "накрывать" тем круче ты пацан.
мой рекорд был за 35 минут до звонка
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

насчет дежурств - такого экстрима у нас не было, а вот помыть полы, а потом полить цветки помоями - это милое дело
ну и остатки в окно естесственно :D
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

Youngster писал(а):
XpsychoradarsX писал(а):еще мне нравилось порой дежурить в классе после уроков,
мне нравилось дежурить по столовке.
была маза чем раньше отпросишься "накрывать" тем круче ты пацан.
мой рекорд был за 35 минут до звонка
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
у нас тоже такая тема была ыыыыы

кстати, мы еще дежурили в столовке, как помощники, ну т.е. накрывали целый день столы, мыли посуду. 2 человек из класса, раз в 2-3 месяца. мы с ромой брали пузырь портвухи, распивали, потом, шатаясь, разносили еду, харкались в посудомоечную машину.

в столовой всегда были кидалы, к-рые отбирали у младших пиццу, булочки.
YOUTH OF RUSSIA
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Impaled писал(а):помню в восьмом классе мы с нифером одним сдружились, потому что он слушал корн, а я машинхед =))
а еще помню как я ловил кайф от мазафаки классе в 8-9, все что я слушал когда был старше както не так воспринималось всетаки :(
чувак, нам это неинтересно
ыыыыыы
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

а у меня щас на районе выстроили ашан, а раньше на его месте были отстойники с водой и пустырь с какими то кустами, где были лежанки бомжей. мы нюхали клей. краску и бензин в этих кустах, а потом купались в отстойниках. было круто, я там провел лет. а потом там построили ебаный ашан
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

XpsychoradarsX писал(а): в столовой всегда были кидалы, к-рые отбирали у младших пиццу, булочки.
да. мы тоже товарищу Сидорову пищи не оставляли и кидали мякишем в стакан если он всё же урывал покушать.

ещё по поварихам бумажками жёванами из трубочек хуячили из обиды.
не давали сволочи такие мороженное воровать)

блин ваще столько жестокости в детях просто чума.
и это ведь ещё так,фигня типа. хорошим мальчиком был
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

а мы с друзьями стащили портрет путина в 9-м классе из класса, а потом предали огню
никакой реакции не последовало :?
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

в школе я впервые попробовал марихуану.
собрались на флэте у одноклассника, его папаша - директор крупного ювелирного предприятия, накурилсиь, поржали. Тогда я увидел на стене крокодила Гену, хотя сейчас я понимаю, что это была не галлюцинация, а просто фантазия разыгралась.
Еще тогда мне понравилась девочка Мила.

И в тот вечер мы слушали питерский рэп - сборники "Балтийский Клан".

Потом этого одноклассника повинитили со 100 гр. амфетамина и 200 колес. Продал ГНК, дурило ыыы.
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

Impaled писал(а):а мы с друзьями стащили портрет путина в 9-м классе из класса, а потом предали огню
никакой реакции не последовало :?
када я учился путина ещё никто не знал.
я ток в портрет хемингвея сыром кидался постоянно потому что не любил. сыр
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

Impaled
сукован тебе то и рассказать нечего
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Мы мутили политические акции всякие - типа сжигали американский флаг у консульства в знак поддержки югославии.

а еще был паренек, который учился на год старше меня, ушедший после 9го класса.
И вот, прихожу я как-то в школу, а он выступает на скиновском имидже.
- че, скином стал?
- да! теперь я могу позволить себе все виды наркотиков, оружия и женщин!
а потом он стал правой рукой покойного Боровикова, лидера Мэд Крауд.
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

ну мы занимались общераспространённой забавой - из ручки брали длинную трубочку, заряжали её кусочком смоченной в собственной слюне бумажки и вот - харкалка во всеоружии. иногда учители прям на перменах у нас их из рук вырывали, а потом нам нечем было писать на уроках :) у молодой учительницы русского языка устраивали на уроке харкалками устраивали форменные бои и потом весь кабинет был засранный.
помню весной года эдак 1996 на близлежащей свалке нашли горы использованных шприцев, у них были обломаны иглы и все сделали себе миниатюрные брызгалки и все школьные коридоры оказались буквально затоплены новым увлечением :lol:
я правда не успел раздобыть себе шприц, но чтобы не отставать выпросил у мамы обычный с иглой :lol: и помню, как один пытался закрыться от струи воды, ну я ему прям иглой и ладонь проткнул :oops:
Последний раз редактировалось gloom 09:01:2009 21:12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

sonicreducer666 писал(а):а у меня щас на районе выстроили ашан, а раньше на его месте были отстойники с водой и пустырь с какими то кустами, где были лежанки бомжей. мы нюхали клей. краску и бензин в этих кустах, а потом купались в отстойниках. было круто, я там провел лет. а потом там построили ебаный ашан
в конаково есть такое место, где проводится лесоразгрузка. рядом находятся гаражи и железная дорога. рядом с лесоразгрузкой есть пруд, в к-ром мыли машины, сливали всякое говно. многие дети там купались. как-то раз я туда тоже пошел с друганом. мы захлебнулись пару раз водой. в итоге 2 дня лежали с жутким жаром и блевали.
из бревен некоторые делали плоты. как-то раз я пошел туда тоже на плоту покататься. к слову - я плавать до сих пор не умею, чего стыдился всегда перед теми ребятами конаковскими, говорил, что болею и мне врач не разрешает купаться. в общем, пошли вдвоем на плоту кататься, а был туман, моросил противный холодный дождь, был конец августа. бревна, естественно, из-за влаги были скользкими. мы отталкивались длинной-длинной палкой ото дна и так плыли. ну и мне друг дает эту палку и говорит: "теперь твоя очередь грести". я беру ее и начинаю отталкиваться от дна, а на мне были очень скользкие кроссовки и я как ебанусь в этот пруд на самую глубину. руками успел уцепиться за плот и кое-как залез на него. если бы не ухватился бы, то пришлось бы просить помощи, так бы раскрылся мой секрет, что я не умею плавать, а неумение плавать - это просто позорище для дворовых пацанов.
Последний раз редактировалось XpsychoradarsX 09:01:2009 21:14:12, всего редактировалось 1 раз.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

тема была ещё в женский толчок затолкать
было в классе 3 клиента
правда лох был один который плакал постоянно жалко было второй сам заходил ему похуй было а третий весом в 110 кило его хуй затолкаешь было ыыы
в итоге в виду того что он сам не заталкивался мы затолкали в очко женское его рюкзак
пришлось ему самому уже доставать


ещё в сифу играли дико ваще
дадада ахуено
так носились по школе что потом оффициально запретили в школе эту игру
Изображение
Ответить