бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Песня гордости
Пионер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28:04:2009 01:33:14

Сообщение Песня гордости »

Даешь клип по айван!
призыв будет услышан!
zebra
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27:04:2009 23:28:58

Сообщение zebra »

inotpunkrock, я не создавала тему) кинули ссылку, решила отписать) мое мнение осталось таким же, как в тот самом фееричном посте.


xborlandx, куда ты предлагаешь двигать идеи веганизма? В народ? Ему насрать на хардкор вообщем-то. Интеренет переполнен информацией, акции, отчеты, листовки, бомбинг. Каждый более или менее адекватный человек знает кто такие вегетарианцы и примерно шарят почему они что-то едят, а что-то нет.

Схе идеи двигать? Зачем и куда? С каких пор стала ставиться эта просветительская цель? Я понимаю, конечно же, что хорошо бы, если бы люди не курили и не бухали, только по-моему это уже по теме здорового образа жизни, а не эджа. Информация о стрэйт эдж по-моему сейчас так же общедоступна как и ежедневный прогноз погоды на яндекс. ру.

Я вот помню там год, два назад концерты были переполнены. Куда делись люди сейчас? Куда они все ушли? Вчера это было модно, завтра станет нет, и как жопу не рви, хардкор никогда не будет любить множество людей, никогда не будут понимать его широкие массы. По-моему стоит ценить то, что есть а не пытаться завлечь сотню человек, которая сменится другой сотней, и так из месяца в месяц долгие годы. Зачем платить дорогую аренду в клубах? Я помню замечательные гиги в Жуке, это было наикрутейше, и народ без проблем ехал в подмосковье, нас было много. А сейчас всем лень поднять жопу что бы проехать пару станций метро. Я не знаю почему так. Кто знает тогда?
да да это я да
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

следующих юзеров я бы с удовольствием пустил бы в небо по трубе, как пел егор летов:
xborlandx
zebra
со временем список будет пополняться, так что ждите обновлений.
Последний раз редактировалось гражданин смельчак 28:04:2009 01:44:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

вова, вали с зесина!
Еще очень примечательно, что юзер "зебра" не считает Психею коммерческой группой. И даже выстроила собственную теорию на этот счет. Так и пишет: "да и в принципе люди которые играют в этой группе-дико олдовые например мужики с толковыми темами в головах и текстах, совершенно для меня понятные и родные, потому как слушала сама да и щас могу, не побрезгую". То есть здесь черное легко становится белым. Было бы только желание.
Изображение
Аватара пользователя
гражданин смельчак
pre-satan
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06:02:2009 03:12:56

Сообщение гражданин смельчак »

итак, список расширился:
ultra
Изображение
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

гражданин смельчак
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Изображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

куда ты предлагаешь двигать идеи веганизма? В народ? Ему насрать на хардкор вообщем-то. Интеренет переполнен информацией, акции, отчеты, листовки, бомбинг. Каждый более или менее адекватный человек знает кто такие вегетарианцы и примерно шарят почему они что-то едят, а что-то нет.

Леди, Вы где живете? В каких облаках??? Хуй там! В Мурманске в столовке до сих пор считают, что вегетаринский суп - это суп с куринным мясом, а не с телячьим. А моя мама, красящая волосы, никогда ниоткого (!!!) не узнала бы, что фирма Шварцкопф делает со зверушками и не отказалась бы. Если Вы общаетесь со своей компанией или хотя бы со сверсниками и думаете что так оно в мире и есть, покатайтесь по матушке россии, пообщайтесь с менее адекватными людьми различных возрастов.
Изображение
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

zebra писал(а):
Каждый более или менее адекватный человек знает кто такие вегетарианцы и примерно шарят почему они что-то едят, а что-то нет.
ну ты и пизда

*коммент не только для привлечения внимания
zebra
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27:04:2009 23:28:58

Сообщение zebra »

xborlandx писал(а):вот например высказывание юзера зебры в жж про дико наркоманскую группу Психея немного меня опешило:
учитывая то что психея некоммерческая группа совершенно

и в принципе аудитория психеи меня не напрягает и если бы на вашем концерте я увидела прибавления в числе слушателей от поклонников сего коллектива, меня б это не волновало совсем
сейчас уже психея давно стала не модная и на нее ходят мирные дяди от 20ти и старше по-моему
при чем тут степень наркоманскости группы психея? зачем кому-то лезть в вену и в жопу и в карман? на концертах всегда спокойно у них было есть и будет. А сейчас на хардкоре неспокойно из за брутальных хз\дескор\какойнитьеще кор боев, которые наровят каждого кто не понравится посадить на нож в припадке эмоционального подъема от заводной и вдохновенной музыки панк-хардкора. Вообще этот пост совершенно к другому контексту и как бэ адресован вокалисту скримо группы Зе брайд оф чанджес. Все же на скримо ходит немного не та аудитория, которая ходит на например юфкрю хардкор, и скримо не вызывает агрессии в отличие от хардкора, не стоит смешивать вообщем и все.
да да это я да
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

zebra

да отлично! я когда-то, будучи алкогольносентиментальным, написал юзеру борода, что не пошел бы на концерт группы рэй. так уж сложилась их предыстория в моих глазах. я не мог четко объяснить, почему, но мне они казались не теми ребятами, которые соответсвовали хотя бы половине моих идеальных представлений о панк группе. потом уж послушав альбом, ну я уже писал, я полюбил их, потому что тексты у них дейсвтительно крутые. и мне кажется, что человек, который их писал, не мог просто так выдумать их из головы. но смысл не в этом.

просто вот не нравились они мне тогда, и не нравились. и можно было сказать об этом любому и сказать очень так размыто правда, но понятно почему. ну сколько там нам групп не нравятся? это же естественно. а здесь, какое-то желание у людей, не в том самом фееричном посте, а тут, на форуме, чтобы если уж так произошло, то эту группу безусловно должны не любить теперь все. потому что они нарушили там важный критерий панк групп. я просто не могу понять, зачем это обсуждать. у каждого ведь свои взгляды. есть какие-то факты да, есть следствия, можно сделать себе выводы. но нет, нихуя. нужно обязательно раздуть скандал, обсудить, вынести общее мнение. для чего? странно еще, что в названии темы не стоит вопрос. все как и всегда. мнения разделились, началась рубка по-старинке со старыми доводами типа "а ты никогда не была левой?". показались идеалисты панка с закрытыми концертами, к которым отношусь и я, показались вселюбящие опен-майнд панки, которым лишь бы не было мачо и фашистов, ну и что дальше будет? как будто вы не знаете.
отсутствую
Аватара пользователя
hate_you_all
luc1fer
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28:04:2009 01:31:23

Сообщение hate_you_all »

Кстати, комментариев группы рей о том ПОЧЕМУ они согласились играть на этом концерт мы так и не услышали. Видимо группе рей похуй на чувства ребят
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

очевидно, что случай с группой рей это всего лишь повод поговорить о наболевшем с точки зрения юзера зебра зебра.
поэтому я не спроста отослал её к предыдущим темам о полной потери смысла. проблема-то глубже. и если в тебе ещё остаётся радикализм через несколько лет (а был ли он с самого начала?), то ты отчётливее видишь эту ситуацию.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
zebra
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27:04:2009 23:28:58

Сообщение zebra »

xborlandx, я с разными людьми общаюсь. О тестах над животными задумываются не все, но я не встречала человека, который бы не знал, кто такие вегетарианцы. В универе, в школе, на работе, в инете, все знают кто это. Под более или менее адекватными тут подразумевалось то, что люди читают что-то, газеты там, интересуются как-то жизнью, а не тупо сидят дома и не хотят видеть и слышать ничего.

вова, вали с зесина!, по какой теме оскорбление?



ultra, то есть нормальный человек это только тот, кто не бухает ваще, слушает хардкор и знает про мучающихся в опытах зверюшек? Что группа Психея такого аморального делает, что я не могу считать их нормальными людьми? Убивает? Ворует у старушек? Что? Какие у вас критерии нормальности?

Текста у них не несут плохого ничего, личностные обычно, или об обществе. Как и в каком виде приподносить-дело каждого.
да да это я да
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

блять, хватит уже думы думать о судьбе хардкора! пока он в тебе есть он существует а потом уже поздно о его судьбе задумываться
неужели все так вокруг хорошо что не о чем поговорить больше?

_______________________________________идите лучше спать
Последний раз редактировалось борода 28:04:2009 02:06:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

но я не встречала человека, который бы не знал, кто такие вегетарианцы.
постоянно.


Что группа Психея такого аморального делает, что я не могу считать их нормальными людьми?
Пихает поклонницам пальчики в попу :D
Изображение
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

на концертах всегда спокойно у них было есть и будет
Слышал историю о том, как Фео после выступления на каком-то фестивале отпиздили ОМОНовцы за песню про убийство ментов. А так, конечно, всё хорошо, на нехардкор-концертах публику есть кому охранять.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

Лица, которые воспринимают какую-либо вещь до последней ее глубины, редко остаются ей верными. Они ведь вынесли глубину на свет; и тогда в ней всегда обнаруживается много худого. ницше
Аватара пользователя
hate_you_all
luc1fer
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 28:04:2009 01:31:23

Сообщение hate_you_all »

О, литературщина пошла
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

А че за группа берет 4000 евро за выступление?
Изображение
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

:lol:
отсутствую
Закрыто