бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

Вопрос, естественно, не празднай.
2000015
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

по русски плиз я не все субкультурные фишки понимаю
хуйня все миру мир
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

имхо часто так называемая критика так называемых быдло коллективов часто сама не выдерживет никакой критики. сплошные крики быдло! гопники! ахуй!
если нормальным спокойным языком без издевок и похихикиваний объяснить свою позицию по поводу творчества ребятам из ВЮ я более чем уверен в ебало вам никто не даст. возможно отошьют вас возможно махнут рукой но по ебалу прсото так чаще бьют в вашем дворе чем на хардкор сцене.

гражданам крииканам чаще на себя надо глядеть на свое блять красноречие и адекватность. крысиное похихикиваение за спиной с тупой уверенностью в своей правоте и приверженности стороне добра ничем не лучше таких вот наглых песен про зесин.

да и по большому счету и вы и ваши кумиры попросту просирают действительно важные и острые моменты к примеру когда на концерте витамин х организатор и несколько ребят просили пулик и витамин сказать что нить на тему пришедших на канц хардлайн ребят. в итоге артисты прсото прососали и замяли у себя в горле е слова которые так яростно рвутся сквозь короткие строчки их песен про два м два ж и прочее.

отсюда складывается впечатление что ваша критика не нужна в первую очередь вам. так угореть. написать письмо турецкому султану поржать тут а потом охать и ахать когда кому нить за нули в моше вынесут щи.
самое время
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

жаль не могу крепко пожать тебе руку сквозь монитор.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
хардблякор.
Dev1l
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 01:07:2009 14:54:06

Сообщение хардблякор. »

все правильно, но дядя сам такой, все мы скованы одной цепью
от моей весны холодом веет
и для меня не поют соловьи
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

Лапыч, я аж прослезлся.
2000015
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

2 дядя сатана

дак нужна критика всем нужна. я просто признаю, что перегнул палку в оскорблениях и извинения приношу всем адекватным людям. Просто ошибаюсь часто попадаясь на провокации файтеров). А сказать что-то со сцены я всегда смогу, это не сложно. Просто люди разные витамин х может быть сами по себе интеллигентные люди и не привыкли вот просто брать и драться, реакция разная бывает. Это у нас в россии Эй ты че бля а ну нах... и понеслась). а в европе многие концерты давно проходят в тепличной дружеской атмосфере, вот и не среагировали). это такая идеальная версия а может быть и зассали)
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

дядя сатана писал(а):на концерте витамин х организатор и несколько ребят просили пулик и витамин сказать что нить на тему пришедших на канц хардлайн ребят
А кто мешало сказать эти слова организатору и нескольким ребятам? (Я был в другом измерении, поэтому ничего не видел).
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

идиот, проглядел
Последний раз редактировалось romantic scum 03:07:2009 18:56:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Ihgd писал(а):
дядя сатана писал(а):на концерте витамин х организатор и несколько ребят просили пулик и витамин сказать что нить на тему пришедших на канц хардлайн ребят
А кто мешало сказать эти слова организатору и нескольким ребятам? (Я был в другом измерении, поэтому ничего не видел).
наверное потому что я мудак и очень боюсь микрофона.
беру всю вину на себя.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

http://www.youtube.com/watch?v=nfgBdRqe ... re=related

вот еще раз всем адекватным людям посвящается на этом форуме) респект пацанам из гродно.
хуйня все миру мир
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

seis писал(а):
kobra600 писал(а):чтобы получить в лицо? за правду?)
Правда нынче дорога.
извини но люди которые могут ударить в лицо за правду - гроша не стоят. надеюсь ты тоже с этим согласен.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

я слыхал кстати в мурманске есть крупная хардлайн ячейка)

а по твоему вопросу могу сказать, что ИМХО видимо тоже, что мешало агностик фронт в релаксе в 2005м. боязнь испортить хорошую концертную атмосферу)

а еще хочу добавить, тащусь от этого топика. почти все страхи и ненависти зесина перебрали. дорогие билеты, быдло, ВЮ, хардлайн, мэйнстримовые сми....

что дальше? может про группу брэйкво поговорим? или в свете приезда трэджеди про кррасст??)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

kill myself- уверяю тебя, парни из ультра пультры таких комсомольцев как ты не очень котируют. так что не строй иллюзий)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

compromise писал(а):я слыхал кстати в мурманске есть крупная хардлайн ячейка)

а по твоему вопросу могу сказать, что ИМХО видимо тоже, что мешало агностик фронт в релаксе в 2005м. боязнь испортить хорошую концертную атмосферу)

а еще хочу добавить, тащусь от этого топика. почти все страхи и ненависти зесина перебрали. дорогие билеты, быдло, ВЮ, хардлайн, мэйнстримовые сми....

что дальше? может про группу брэйкво поговорим? или в свете приезда трэджеди про кррасст??)
эта ячейка состоит из одного-единственного человека, который очень уж даже стал толерантным ко всем. хорошо!
Изображение
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

ну т.е. если я тебя правильно понял, ты его лично знаешь, и он уже автоматически перестал быть хардлайн уебком из за этого??)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

2compromise

таких как ты тем более) пионеришко :lol:
хуйня все миру мир
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

kobra600-вот такие люди кстати - наиболее ценные.
и их очень мало к сожалению.
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

ладно, извините, очень приятно было пообщаться сегодня, но
я домой к семье, а завтра уезжаю на пару дней на очередной быдло хардлайн селлаут фест на севере нашей необъятной родины.)
всем чмаки в этом чате.
надеюсь по возвращению прочесть еще порцию откровений.)
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

хардблякор. писал(а):но дядя сам такой
дяде никто не мешает дядины поступки и слова былые анализировать и выводы делать. ранее я был более радикален, не спорю, а уж подруги мои оголтелые еще более :D

я и сейчас придерживаюсь мнения что гомофобия это предрассудок, сексизм не вымысел и не домысел, аборт право человека, хардлайн весьма спорная тема а религии в панке не место.

другое дело что тыкать пальцем чуваку в майке хдекларейшенх и похихикиват над ним вправду было неприлично хотя бы из уважения к себе



по поводу витамина никому там особо ничего не мешало просто всем похуй было а единственный страх я видел в глазах у юзера кобры. он и вправду с микрофоном теряется. а вот ваш хваленый пулик оказался шумным куском хардкор уныния которому видимо похуй что петь.по кр мере руди мне сам лично признался что концерт для него это фан и не более. мне не понять. видимо потому что мой фан сейчас спит на гражданке а хардкор для меня больше чем музыка
самое время
Ответить