бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Виталий Фуфайтерс
сам ты поц :)
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 18:06:2009 19:55:48
Откуда: Tallin

Сообщение Виталий Фуфайтерс »

Тофу-гай
Давай еще приколов!
Изображение
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Роша писал(а):В Саках есть санаторий для людей, которые ездят на инвалидных колясках и ещё со времён советского союза у инвалидов этих главным развлечением было собираться ночью на танцплощадке и драться. Так вот, когда я заезжал в Саки этим летом, то был свидетелем драки мужчин на колясках.
уоу эта пять_))))
Изображение
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Тофу-гай
что-то ты петрушку валяешь. то ты говоришь, что для тебя главное тексты, а не стиль. а сам перечесляешь группы, которые грубо можно отнести к одному направлению. выходит, что музыкальная составляющая, все же на первом месте. )))
MoreSoulForRocknRoll
Пионер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02:04:2007 15:04:10

Сообщение MoreSoulForRocknRoll »

извините, знаю только 2 белорусские краст-группы - I know и Bagna
ну и Бруд Кроу в некоторой степени да и то с сильной натяжкой

когда наконец развеется миф о белорусской краст сцене?)
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

MoreSoulForRocknRoll
извиняем
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

Роша писал(а):MoreSoulForRocknRoll
извиняем
+1

не переживай только
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

teigun писал(а):а сам перечесляешь группы, которые грубо можно отнести к одному направлению.
да уж странно что на хардкор-форуме в разделе хардкор я говорю о хардкоре, правда?
MoreSoulForRocknRoll
Пионер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02:04:2007 15:04:10

Сообщение MoreSoulForRocknRoll »

вова, вали с зесина! писал(а):
Роша писал(а):MoreSoulForRocknRoll
извиняем
+1

не переживай только
спасибо!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Тофу-гай
ну началось...
краст тоже хардкор вообще-то

стоит продолжать? не думаю. смотри мой пост выше, ты оцениваешь по музыкальному признаку, не стоит выпендриваться что главное для тебя текста.
Аватара пользователя
Тофу-гай
pre-satan
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 08:06:2009 16:27:49
Откуда: Север Руси

Сообщение Тофу-гай »

а откуда вы все такие зог-агенты появились то - ты меня ни разу не видел даже, а берешься утверждать что и как я ценю
просто на этом форуме обсуждаю харкдор и околохардкор - другие свои довольно широкие музыкальные предпочтения я не выношу оффтопиком как это делают другие
так что не стоит гордиться своей псевдо-проницательностью

краст да - пожалуй это тот жанр который в России можно игнорировать не только за тексты но и за звук
могу лишь Дистресс редко послушать
Последний раз редактировалось Тофу-гай 30:10:2009 20:56:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

жалко, что это стал хардкор форум.
xiamnotpx
Italian Shoes, Asylum Suicides
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27:11:2008 01:27:39

Сообщение xiamnotpx »

а дистресс на эти деньги смогут себе че-нить прикупить
отсутствую
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

Тофу-гай писал(а):а откуда вы все такие зог-агенты появились то - ты меня ни разу не видел даже, а берешься утверждать что и как я ценю
просто на этом форуме обсуждаю харкдор и околохардкор - другие свои довольно широкие музыкальные предпочтения я не выношу оффтопиком как это делают другие
ну собственно все ясно
что и как ты ценишь ясно из твоих же комментариев по поводу важности текстов. рэдхэд именно из них исходил. ну и глупо, что не выносишь, зачем себя ограничивать? дистресс - абсолютно клишированная и скучная группа. чего там ценить я не знаю. их все ценят за то, что они все передрал и теперь можно дибит вживую у себя в городе послушать. ты считаешь их тексты крутыми? тогда, как говорится, ноу комментс.
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

вова, вали с зесина! писал(а):дистресс - абсолютно клишированная и скучная группа. чего там ценить я не знаю. их все ценят за то
Я ценю Дистресс за то что там Малыш, ну и Ванька конечно. А ещё Митрич. Только присутствие этих людей делают группу великой. А музыку и тексты, простите, не слушал. А надо ли?!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

вова, вали с зесина!
ну группа калашников тоже полное говно. но ты считаешь её крутой?
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Да всё говно, не спорьте.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

miss bulgaria

незнаком с этими ребятами, поэтому приходится по музыке и текстам судить
что надо, а что не надо не берусь судить ни за кого

no means no
да, я считаю ее крутой, а что?
причем здесь они в контексте разговора о текстах российских групп?
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

ну а я не считаю, например. ибо клешированная и скучная абсолютно.
блин, эти слова можно под 70 процентов групп сказать, вот что.

что такого в текстах дистресс тупого? нормальные обычные тексты, запоминаются хорошо даже. да и люди хорошие, ко всему. и музыка качает мощно, таких восторженные отзывы я только об аргументе слышал.

и не думаю что обычные и простые группы ездят в европейский туры каждый год, а то и по несколько раз в год. :wink:
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

no means no писал(а):и не думаю что обычные и простые группы ездят в европейский туры каждый год, а то и по несколько раз в год. Wink
В европейские туры ездит даже клоун "Асисяй". В Европе, как и везде, есть спрос на любой продукт.
Ответить