советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Ihgd писал(а):У меня одна знакомая лондонская активистка распространяла веганские кондомы, в т.ч. для анального секса.
боже упаси, шарапов! хардлайнеры не занимаются анальным сексом, тем более гомосексуальным, не стимулируют языком клитор, не ласкают груди - этого не нужно для продолжения рода!

UPD: более того, думаю, что анальный секс приравнен к геноциду
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
повелитель скорости
s1nner-light
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07:09:2006 22:08:56
Контактная информация:

Сообщение повелитель скорости »

Ihgd писал(а):У меня одна знакомая лондонская активистка распространяла веганские кондомы, в т.ч. для анального секса.
я тоже
Изображение
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Секс без всякой эмо-хуйни - это по хардлайну, это для продолжения рода.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
повелитель скорости
s1nner-light
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07:09:2006 22:08:56
Контактная информация:

Сообщение повелитель скорости »

Это и было для хардлайнеров 8)
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

хочу хардлайн-нашивку "анальный секс = геноцид!"
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

ща нарисую
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Ihgd эта активистка вроде должна тебя скоро навестить если я не путаю конешна....
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

в свете удачно прошедшего камиаута надо бы заказать кондомчиков то. авось пригодятся)
самое время
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

:shock:
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

дядя сатана
ХЛИЖ бисексуалистам!
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

motorhead matt писал(а):мама, папа, бабушка, кто еще претендует на мою жизнь, феррум, этот расчет идет немного в другую сторону, если ты что-то считаешь должен своим родителям, то хомо сапиенс обычно это возвращают детям, ато получается, что у кого-то две жизни, а у кого-то ни одной, когда я буду дедом -сварю внуку варенье, но варить варенье своей бабушке - это логический инцест
по-моему ты все утрируешь... Необязательно варить бабушке варенье и выглядеть так, как хочет мама, но это вовсе не значит что нужно думать в таком нигилистическом ключе типа я никому ничего не должен, че хочу то и ворочу (по-моему это глупое и безответственное отношение). А если думать что родители тебе подложили свинью, начав твою жизнь - ну так в чем проблема, возьми и закончи её ;)
и да, я считаю, что что-то должен своим родителям. Отнюдь не все, но что-то
Изображение
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

ferrum
по последнему посту согласен
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

"Но если я тебя люблю и лелею за то, что моё сердце находит в тебе пищу, мои потребности - удовлетворение, то это происходит не из-за высшего существа, освящающего твою плоть собой, не потому, что я вижу в тебе привидение, являющийся дух, а из чисто эгоистического чувства: ты сам и твоё существо мне дороги, ибо существо твоё не высшее, не более высоко, не более всеобще, чем ты, а единственно, как ты сам, потому что ты - твоя сущность".

- Макс Штирнер, "Единственный и его собственность", Харьков, 1994, с. 40.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

стрёмные книжки ты читаешь..
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Единственные плохие книги - это те, которые не читаются.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ferrum писал(а):
motorhead matt писал(а):мама, папа, бабушка, кто еще претендует на мою жизнь, феррум, этот расчет идет немного в другую сторону, если ты что-то считаешь должен своим родителям, то хомо сапиенс обычно это возвращают детям, ато получается, что у кого-то две жизни, а у кого-то ни одной, когда я буду дедом -сварю внуку варенье, но варить варенье своей бабушке - это логический инцест
по-моему ты все утрируешь... Необязательно варить бабушке варенье и выглядеть так, как хочет мама, но это вовсе не значит что нужно думать в таком нигилистическом ключе типа я никому ничего не должен, че хочу то и ворочу (по-моему это глупое и безответственное отношение). А если думать что родители тебе подложили свинью, начав твою жизнь - ну так в чем проблема, возьми и закончи её ;)
и да, я считаю, что что-то должен своим родителям. Отнюдь не все, но что-то
ну если ты не успел вернуть, то должен, а я все вернул - единственное, что остался должен, так это прожить счастливую жизнь и дать такие возможности своим детям, в этом мои родители на моей стороне, а не на вашей.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

сколько самоуверенности..
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

motorhead matt писал(а):
ferrum писал(а):
motorhead matt писал(а):мама, папа, бабушка, кто еще претендует на мою жизнь, феррум, этот расчет идет немного в другую сторону, если ты что-то считаешь должен своим родителям, то хомо сапиенс обычно это возвращают детям, ато получается, что у кого-то две жизни, а у кого-то ни одной, когда я буду дедом -сварю внуку варенье, но варить варенье своей бабушке - это логический инцест
по-моему ты все утрируешь... Необязательно варить бабушке варенье и выглядеть так, как хочет мама, но это вовсе не значит что нужно думать в таком нигилистическом ключе типа я никому ничего не должен, че хочу то и ворочу (по-моему это глупое и безответственное отношение). А если думать что родители тебе подложили свинью, начав твою жизнь - ну так в чем проблема, возьми и закончи её ;)
и да, я считаю, что что-то должен своим родителям. Отнюдь не все, но что-то
ну если ты не успел вернуть, то должен, а я все вернул - единственное, что остался должен, так это прожить счастливую жизнь и дать такие возможности своим детям, в этом мои родители на моей стороне, а не на вашей.
а помогать родителям когда они будут на пенсии?? на пенсию одну они ведь не проживут...
Аватара пользователя
Михалыч
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08:11:2007 23:17:38
Откуда: Мск

Сообщение Михалыч »

teigun
У всех разные представления о долге)
Я не настоящий Михалыч.
велосипед+автомат
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06:11:2007 10:06:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение велосипед+автомат »

хай эврибади, зысис зы чим рэдио.

я из некой группы маргарет трэшер и давеча во время тура имел возможность тусоваться в новосибе какраз с чуваками из фил зы пэйн. очень круто что тут дико подорвались поливать их гавном, ребята-то незнакомые конечно, да и далеко, так что нормально типа. ну вот, хочу сказать что эта туса из новосиба - одна из самых крутых и позитивных из тех, что я повидал за наш тур, они охуенно нас приняли, и вобще суетились как могли. называть их фашистами очень умно, наверное так же умно как и шутки про анальный секс у хардлайнеров. то что они песне поется аборт=убийство, это нихуя не значит. один мой хороший друг недавно написал:
"Ну вот после того, что ты написал мне вдвойне неприятно про тему на зесине о них. Почитай там если хочешь. Ну просто там реально столько хуйни всякой, а у них может там реально круто все. Но зато я теперь решил, что я прочойс, хоть какая-то польза от всех этих разборок). Но при этом позиция моя не изменилась ни болта. И я кстати тоже считаю, ну и раньше считал, что аборт это убийство."

я веду к тому что нехуй выебываться по вопросу, в котором не совсем разбираешься. другу своему я какраз писал, что когда я на концерте подпевал строчки вместе мы одна семья я какраз подумал что действительно так и есть и что они охуенные очень и меня это сильно тронуло в тот момент. и так неприятно читать что пошли они нахуй из панкрока, чё за хуйня
Ответить