советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

ferrum писал(а):логика хардлайна - это когда они решают что естественно, а что противоестественно. Кто их снабдил таким правом? Для меня хардлайн = совокупность идей, как то - полный отказ от любых воздействующих на сознание веществ, жесткая вегандиета, гомофобия, про-лайф. С последними 2 я категорически несогласен, что вовсе не значит, что я призываю всех мужчин оголять тылы друг перед другом, а женщин чуть что бежать в абортарий. Напротив, я всячески неприветствую эти дела, однако считаю, что у человека есть своя личная жизнь, и он вправе ей распоряжаться так, как хочет.
что естественно а что противоестественно это решила мать природа, тут решать нечего. два мужика не могут иметь детей - это естественно? обсуждать тут уж точно нечего
ferrum писал(а):если ты берешься решать, что такое хорошо, а что такое плохо за кого-то другого (речь о геях), то точно так же можно перенести эту логику и на расовую почву, чем с успехом занимаются «патриоты». Можно решить, что геи – противостественно, точно так же можно решить, что карие глаза (в отличие от голубых) и нос с горбинкой противоестественны – логика то одна.
карие глаза это естественно. зеленые хуйни на бошке - не естественно. нос с горбинкой естественно - обтягивающие джинсы с торчащей жопой и надуманый "псевдоженский" голос - не естественно.

кал в бошке - вот что не естественно. является он гомосятиной, какими то взглядами, поведением или "самовыражением" - это не важно. и если это не касается кого либо - это личное дел окаждого
vazelin
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29:11:2006 01:52:24

Сообщение vazelin »

бля, вот, нихуя себе энциклопедия естествознания
в смеси грязи и говна это родина моя
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

no girls

кстати по поводу геев согласен

что естественного в том, что два мужчины занимаются хрен знает чем?

вот те, кто отстаивает права геев, закройте глаза на секунду, и представьте, что сзади к вам подходит красивый юноша (может и не красивый - кому как нравится), нежно обнимает вас за шею, целует в губы и пошла поехала любовь!

для меня вышеперечисленное не естественно почему-то, даже страшно как-то - пойду жену обниму :lol:

я лично считаю, что равно как и выявление мнимых недостатков (таких как цвет глаз и форма носа), также и влечение мужчины к мужчине - это расстройство психики. на это разные причины могут быть и объяснения - но уж, опять же, естественным это никак не назовешь :lol:
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

ну и иди,а представлю!
Аватара пользователя
Джигит
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23:12:2005 11:48:43

Сообщение Джигит »

no girls писал(а):что естественно а что противоестественно это решила мать природа, тут решать нечего. два мужика не могут иметь детей - это естественно? обсуждать тут уж точно нечего
Мне один раз довелось стать случайным свидетелем того как собака породы пекинес имел кошку неизвестной породы.
Czy aby na pewno jest tak jak mowicie, bo oczy patrza i widza co innego, kazde slowo nie poparte zyciem bardzo latwo jest wychwycic. Radykalna muzyka, radykalne teksty - to dobrze, gdy za tym stoja czyny, lecz smieszne i jalowe, kiedy slowo jest tylko slowem.
Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

если верить ученым - то такие проявления есть скорее - попытка показать свое превосходство, унизить врага.

у одного из племен шимпандзе за какието поступки главарь имеет провинившегося.

тоже самое и в тюрьме.
vazelin писал(а):бля, вот, нихуя себе энциклопедия естествознания
всмысле?
тёлки - чмо
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

а противоположное желание как тода объяснить, профессор?
Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

противоположное?
тёлки - чмо
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

motorhead matt писал(а):Ваша жизнь уже кончилась, это просто ваши тушки в веганских кросовках еще конвульсируют. Смысла в ваших группах нет, как нет смысла в ваших песнях и речах, вы просто надписи на футболках, фантики без конфет, пустота из пустот, жалкие, слабые людишки.
"А все вы ужасно боитесь умереть,
А все вы ужасно боитесь помереть,
А я открою вам тайну: вы все уже сдохли!"(с)ГО
Аминь!
no girls писал(а):что естественно а что противоестественно это решила мать природа, тут решать нечего. два мужика не могут иметь детей - это естественно?
Два человека имеют чувства друг к другу - это естественно?
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

Sergey Drobotenko писал(а):Два человека имеют чувства друг к другу - это естественно?
если эти чувства сексуального плана и людей одного пола - то это не естественно.
тёлки - чмо
vazelin
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29:11:2006 01:52:24

Сообщение vazelin »

естественники и неестественники теперь все будут
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

no girls

когда мужчина хочет, чтобы его отымели?
Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

anomonopia писал(а):когда мужчина хочет, чтобы его отымели?
no girls писал(а):кал в бошке - вот что не естественно. является он гомосятиной, какими то взглядами, поведением или "самовыражением" - это не важно. и если это не касается кого либо - это личное дел окаждого
тёлки - чмо
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

простите, что вмешиваюсь в эту беседу, просто забавно
два мужика не могут иметь детей - это естественно? обсуждать тут уж точно нечего
а женщина и мужчина, которые не могут иметь детей по физиологическим причинам - не естественно? На мой взгляд - естественно, хоть и печально. Тогда не один ли хуй - в жопу долбиться или не в жопу? Или подразумевается, что при наведении каких-либо взаимоотношений следует требовать у партнера справку о том, имеет ли он/она физиологическую возможность иметь делей или нет?)) Попахивает коричневато))
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

невозможность иметь детей у мужчины и женщины - это беда - и это физическая болезнь\отклонение

гомосятина же это только то что в голове. человек может надумать что угодно. гомосексуализм - одно из направлений. и не всегда то что человек надумает стыковывается с тем как было задумано
тёлки - чмо
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

и не всегда то что человек надумает стыковывается с тем как было задумано
это философский вопрос - я бы не бы не стал употреблять термины "задумано" и прочее - абсолютно никто не может утверждать, как было задумано и как правильно, а как нет. Даже безотносительно религии, в общепринятом понимании. Мы все не любим тех, кто устанавливал самопальные догматы, правда же, понимаешь о чем я?)) Это во-первых.

А во-вторых, своеобразная "норма", как точка осчета понятий общепринятой морали, как мерило некоторой адекватности, понятие весьма эфемерное, в особенности касающееся душевных заболеваний. Мы рассуждаем с позиции общепринятого в нашем обществе состояния "нормаьлности", т.е. набором критериев, стереотипов, моделей поведения и прочее. С течением времени эти факторы имеют свойство меняться, вплоть до противоположных - этому в истории миллион подтверждений. Так вот, в один прекрасный момент, мы, если доживем обнаружим себя в кординально инвертированных условиях нормальности. И это будет не только культурная переоценка - это будет целая социальная трансформация, когда общество (я подразумеваю абстрактное обывательское) ко многим явлениям относится совершенно противоположно нежели сейчас. Так это я клоню к тому, что все вышесказанное - оценка глубоко субъективная, объективной она являться не может, т.к. все равно основывается на человеческих умозаключениях, которые априори ошибочны, если основаны не на булевых фактах хаха)).
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

есть такая штука которую не обойдешь никак - физиология. ты себе вены не режешь? хм странно. а да также природа задумала - чтобы больно было. или нет? хм ну есть такие которые режут.
тёлки - чмо
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

no girls
по физиологическим причинам у женщин есть такая штука, как девственная плева, разрыв которой, при первом половом контакте, сопровождается весьма болезненными и глубоко негативными ощущениями))) Природа задумала, чтоб было больно и негативно - тем не менее это не повод не заниматься сексом))
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

ну те перерезать себе вены или расковырять себя ножиком - это точно также естественно как лишение девственности? )) ну ок)
тёлки - чмо
Аватара пользователя
chinaski chinaski!
pre-satan
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22:11:2007 13:19:35

Сообщение chinaski chinaski! »

бляя, как же здесь в тему Г.О.! вы все уже сдохли, давно уже сдохли.
Закрыто