концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

xshittiex писал(а): интересно что бы по этому поводу сказал издатель зина " кшатрия"?
не интересно
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

%\
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Игoрь, 20 лет писал(а):я считаю что ничего страшного нет в том что кришнаитская/религиозная группа выступает на панк-концерте, может по музлу окажется крутота. Но если кто-нибудь между песнями будет кричать "аве сатан", то это не будет проявлением нетерпимости, потому что кришнаизм это внатуре говно какое-то
это не страшно, это отвратительно.
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

я думаю это не религия. религия тока у отца кураева есть.
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
Аватара пользователя
C.C. Capwell
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23:09:2007 16:14:29

Сообщение C.C. Capwell »

Ребятки! Панк-рок - это все что Вам нужно!
Все его постулаты и ценности уже давно для Вас прописаны, Вам остается только следовать им и будет Вам душевное равновесие и счастье!
А любые духовные искания от лукавого!
Панк-рок самодостаточен и не требует никакого прогресса, как, например, и тру-блэк-метал не нуждается в развитии..
Верить в Бога не антисистемно и требует времени и усилий, которые направленны в пустоту и только заведут Вас в тупик!
Кушать подано!
Ходите на панк-рок концерты!!!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

самое что интересное, что у меня достаточно много друзей или знакомых которые даже не просто верят в бога, а скорее на короткой ноге с ним (выкладывают молитвы в свои жж, видео с проповедями в контакт, рисуют ангелов, к примеру и т.д.) и продолжают себя считать панками, носить грязные кеды за 150 рублей, какие-то ебучие лохматые пальто с секондов, колготы и старые кенгурухи. я не понимаю как это всё приходит в голову, вернее почему даже (опять же, приводя пример я вспоминаю их же лет 5 назад - какая там могла быть религия??? - пиво, блевотина и гриндара ёба!).

и с предыдущим оратором согласен, очень чётко и в кассу.
фрактальный медведь
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06:07:2007 09:52:31

Сообщение фрактальный медведь »

C.C. Capwell
в 99% случаев вера в бога требует усилий не больше, чем ковыряние в носу и в тупик она заводит весьма редко. Чаще всего она приводит на самодельные пьедесталы, к сияющим высотам гарантированной духовности, к комфорту уверенности в смысле жизни или к сладкому терновому венку мученика
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

вольтер кстате утверждал, что «если бы бога не было, его следовало бы выдумать», ибо «истинные истины», доступные узкому кругу образованных людей, не понятны массе, а она (масса) тоже нуждается в «истинах», пусть даже ложных.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

C.C. Capwell писал(а):Ребятки! Панк-рок - это все что Вам нужно!
Все его постулаты и ценности уже давно для Вас прописаны, Вам остается только следовать им и будет Вам душевное равновесие и счастье!
А любые духовные искания от лукавого!
Панк-рок самодостаточен и не требует никакого прогресса, как, например, и тру-блэк-метал не нуждается в развитии..
Верить в Бога не антисистемно и требует времени и усилий, которые направленны в пустоту и только заведут Вас в тупик!
Кушать подано!
Ходите на панк-рок концерты!!!
И прям жопой в лужу, а как связана духовность и религия, дорогой мой? почему ты ставишь здесь знак равно? не надо ни за кого дополнять фразу "религия хуета", собственной фразой " а панк нет", и фраза, что "религия не панк", не говорит о том, что панк лучше - это уже субъективно для каждого, но факт остается фактом, панк - это для людей, пытающихся развиваться вне схем и некоторый панк и хардкор, как например ИГНАЙТ - не панк и не хардкор, а если ты нашел свою духовную реализацию в религии, то иди на хуй из панка, потому что ты уже себя нашел и нечего устраивать экспансию в чужие края, в края людей, которые хотят реализовыватся вне религии, как я, ущербности своей духовности в этом я никак не нахожу. вопрос о моей духовности слишком интимен, чтобы я тут об этом расписывал, вера моя и духовность настолько выше всех ваших книжек и голубокожих людей с правильно сложенными пальцами, символы символами, а духовность духовностью.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
gxexz
Пионер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05:10:2006 10:41:17
Контактная информация:

Сообщение gxexz »

Игoрь, 20 лет ну да, как короззия металла, например)))))
Аватара пользователя
C.C. Capwell
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23:09:2007 16:14:29

Сообщение C.C. Capwell »

motorhead matt писал(а): И прям жопой в лужу, а как связана духовность и религия, дорогой мой? почему ты ставишь здесь знак равно? не надо ни за кого дополнять фразу "религия хуета", собственной фразой " а панк нет", и фраза, что "религия не панк", не говорит о том, что панк лучше - это уже субъективно для каждого, но факт остается фактом, панк - это для людей, пытающихся развиваться вне схем и некоторый панк и нюрейв, как например ИГНАЙТ - не панк и не нюрейв, а если ты нашел свою духовную реализацию в религии, то иди на хуй из панка, потому что ты уже себя нашел и нечего устраивать экспансию в чужие края, в края людей, которые хотят реализовыватся вне религии, как я, ущербности своей духовности в этом я никак не нахожу. вопрос о моей духовности слишком интимен, чтобы я тут об этом расписывал, вера моя и духовность настолько выше всех ваших книжек и голубокожих людей с правильно сложенными пальцами, символы символами, а духовность духовностью.
Уважаемый. К слову, я не религиозен ни разу и в религии себя я не находил и не искал, лучше останусь в постоянном поиске), ущербным я никого не нарицал, а твою духовность и подавно никто не трогал (она здесь никому по сути и не интересна), все-таки здесь не курсы специализированной направленности.. Но предполагаю, что не все люди черпают духовность из объективности, реальности и просто своего чувственного мира. Некоторые люди могут найти в определённых религиях какие-то близкие для своего внутреннего мироощущения вещи. Пускай для других это всего-лишь миф, а кто-то, например, верит в мир во всем мире и тоже не обламывается, а кто-то в победу анархо-коммунизма, а кто-то мучается неразделенной любовью, а кто-то верит в победу стрэйт эйдж джихата, кто-то просто хуй сосет и считает его физическим воплощением вселенского разума. Хуй ли ты диктуешь кому от чего вдохновляться, кого куда ебать и колотить по панку?) ты что, последняя инстанция смыслового наполнения культуры и ее носителей!?
Они кричат:
Думай своей головой!!! (но думай то же самое и так же как мы!!!)
Аватара пользователя
C.C. Capwell
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23:09:2007 16:14:29

Сообщение C.C. Capwell »

фрактальный медведь писал(а):C.C. Capwell
в 99% случаев вера в бога требует усилий не больше, чем ковыряние в носу и в тупик она заводит весьма редко. Чаще всего она приводит на самодельные пьедесталы, к сияющим высотам гарантированной духовности, к комфорту уверенности в смысле жизни или к сладкому терновому венку мученика
Возможно, это просто ты так видишь веру в бога, в лицах христианских проповедников, прогибающихся под любые обстоятельства дабы угодить развивающемуся сознанию людей, буддистов витающих в облаках и не желающих опуститься на землю, на которой и находятся, ортодоксальных фанатиков брызжущих слюной со своими постулатами ценностей или других людей, принимающих её, веру, просто по накатанному сценарию "так надо", или же просто из-за невысокой образованности. Но может есть и другие варианты развития событий? Например, просто искания человека, желание постигнуть что-то неизведанное, открыть для себя новые горизонты, возможно ошибочные, но имеющие в себе определённый смысл и извечные размышления людей о мироздании, например.
Изображение
Nerv
s1nner-light
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19:08:2008 20:55:49
Контактная информация:

Сообщение Nerv »

motorhead matt
и причем здесь игнайт?
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

концерт был офигенский! спасибо максиму!!!
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
D-Generation
s1nner-light
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04:11:2007 21:34:59

Сообщение D-Generation »

KRIPA-art.rec готовится к очередному фестивалю Славянский Базар в Витебске 2008! Теперь наша Большая Синяя Сцена переехала в более живописный и озеленённый уголок Витебска - на полянке возле Ледового Дворца!

Кроме традиционных выступлений этнических музыкантов планируется провести несколько концертов рок-альтернативного и этно- направления! Будут дневные концерты с 14.00 до 18.00 и вечерние с 21.00 до 12 ночи! Предварительная договорённость имеется с НЕБО ЗДЕСЬ(Москва), RISE&SHINE(Минск), ИНДРА(Полоцк), АЛМАЗНЫЙ ФРОНТ(Витебск) - желающие могут подавать предварительные заявки.
Приветствуя гостей и участников Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», Президент Республики Беларусь А. Г. Лукашенко сказал: «Беларусь стала одним из центров фестивального мирового движения благодаря «Славянскому базару в Витебске», на его сценических площадках выступили тысячи лучших артистов из разных стран и континентов, начали свой звездный старт многие прославленные теперь исполнители. Этот фестиваль – наше послание к народам планеты с призывом жить в дружбе и согласии, сохранять свою культурную самобытность и традиции высокого искусства».
Хайль Кришна, я не толерантен.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

сопля

эти твои друзья они же мои друзья просто выебистые цинично-романтичные хипстеры с анарховеган уклоном.

и группы их говно и сами они говно и я говно и ты
самое время
Аватара пользователя
Chambers
Dev1l
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 05:09:2008 01:10:49
Откуда: питер

Сообщение Chambers »

дядя сатана писал(а):хипстеры

ебать хипстеров
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

дядя сатана писал(а):сопля

эти твои друзья они же мои друзья просто выебистые цинично-романтичные хипстеры с анарховеган уклоном.

и группы их говно и сами они говно и я говно и ты
завязывай с пивком-то уже, а?
alexandr_108
Пионер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24:09:2008 00:46:19
Контактная информация:

Сообщение alexandr_108 »

Тур закончился... и закончился он, надо сказать, как нельзя лучше!

Благодарности:
группе You are in my September за музыку, за поддержку, трепение и часовые беседы и споры! ребята, вы лучшие!
Всем кто хоть каким-то боком был задействован в организации этого тура, концертов, кто делал нашу жизнь проще!
Всем ребятам, которые отложили свои дела или не пошли на концерт Стигматы, а пришли на концерт к нам, тем кто дослушал нас до последней ноты!
Отельное спасибо нашим Друзьям(с большой буквы) из Москвы группам Optimus Prime, Reka и Argument 5,45. Низкий вам поклон!

Ну и конечно же человеку, без которого мы бы не попали в Россию или лежали бы где-нибудь в кювете, Сергею Ништяку, нашему водителю! его терпению стоит позавидовать!

Бюрократические системы России и Беларуси, мы вас искренне ненавидим!

Да пребудет с вами куркуль!
Ответить