бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

Trotsky

да, мы немного знакомы. :oops: ник менять не хочется, это стёб над недо-эмо-поп-панком "Мои любимые игры" + и ещё всякими разными вещами.

Шарапов

разве я говорил, что я яркий носить русской культуры? я просто быдло, говно, самый не популярный человек в городе Москва. ну люблю я русскую культуры, что меня теперь в фашню записывать?
встречный вопрос. что делали бы анархисты и либертарии в 41 году? дали бы захватить Родину? защита Родины - это же патриотизм. :twisted: :lol:
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Не любить фашистов и любить родину - всё-тки разные вещи.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

uzername писал(а): а то в виде повествовательного предложения это была бы Глупость Года.
имхо шарапов - глупость десятелетия
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

ZED_flame писал(а):имхо шарапов - глупость десятелетия
Да нет, иногда он вполне разумно рассуждает, я бы сказал. Но порою его переклинивает, да:).
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

uzername писал(а):
а то в виде повествовательного предложения это была бы Глупость Года.


имхо шарапов - глупость десятелетия
так или не так, но отморозил он седня по полной!
Кстати, Шарапов. Может объяснишь тогда общественности что такое "любовь к Родине"? И что такое "Родина" в твоём понимании (имеется ввиду не общественно-политическое объединение)?
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

LUBOV' K RODINE - kogda vspominaesh te mesta, gd etebe bilo horosho, gde ti chuvstvoval (ili chuvstvuesh) sebja DOMA.

PATRIOTISM - kogda vspominaesh, chto ti boleesh za komandu pod nazvaniem ROSSIJA (ili esho kakuju nibud')

ja ni za kakuju komandu ne boleju.
i activnih bolelshikov ne lublju.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Миша хорошо сказал.

Троцки, а мы знакомы?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

TVicide писал(а):PATRIOTISM - kogda vspominaesh, chto ti boleesh za komandu pod nazvaniem ROSSIJA (ili esho kakuju nibud')
Это не патриотизм. Это быдланство, замешанное на национализме. А патриотизм - это и есть то, что ты называешь "любовью к родине".
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

Ihgd


В 41 году люди любили свою Родину, поэтому защищали её от наци. Всё очень логично.

TVicide

Ну да, я практически об этом.

uzername

Я лично футбол не люблю по разным причинам, но ты не прав. За сборную команду России вполне могут болеть люди любой национальности, они это кстати и делают. Также как русские болеющие, например, за сборную Англии, Бразилии и т. д.
Гость

Сообщение Гость »

ПАТРИОТИЗМ, патриотизма, мн. нет, м. Любовь, преданность и привязанность к отечеству, своему народу.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Английский лексикограф XVIII вока доктор Джонсон считал патриотизм последним убежищем негодяя. Я всё-таки хотел бы этот вариант приберечь, мне пока ещё есть где приткнуться.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

Троцки, а мы знакомы?
забей, оно тебе не надо)). На вопросы бум отвечать?
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

Trotsky писал(а): так или не так, но отморозил он седня по полной!
Кстати, Шарапов. Может объяснишь тогда общественности что такое "любовь к Родине"? И что такое "Родина" в твоём понимании (имеется ввиду не общественно-политическое объединение)?
C какого хуя Шарапов должен объяснять про любовь к родине - этим пускай самопиарщик "Мои любимые бонхэды" занимается, это вроде он начал тут всех направо и налево поливать при этом демонстрируя свою гос-гражданскую позицию. Ему и карты в руки
zgiba
Пионер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12:11:2005 02:55:25

Сообщение zgiba »

земля общая. почему товары, деньги,созданные людьми могут перемещаться свободно,а люди не могут?
что плохого, если человек говорит на языке, на котором ему хочется говорить,пусть даже громко, это так плохо? что такого, если вокруг него бегают его дети и тоже кричатна своём языке?
что значит не уважают русскую культуру и обычаи? объясните пожалуйста! это значит, что публично в мегафон говорят, какой толстой был мудак и сжигают его книги, или что?
приведите хоть один пример! что вообще такое русская культура в вашем понимании? чего такого особенного в поведении приезжах? то, что как кто то из вас сказал, сидит грузин и щёлкает семечки и плюётся, это вы имеете ввиду? бред.. все знают, что так делают и быдланы у метро, хотя они русские. что, только азербайджанский ребёнок может испачкать мороженным куртку ветерана? а как вы назовёте тогда наше правительство, которое этих самых ветеранов лишает льгот, обрекая их на и без того нищенское существование. хотя правительство"легально".
скажите про преступрные группировки? у преступности нет национальности. она интернациональна. насильников полно и среди русских. пиздец. все ваши факты васосаны из пальца. я удивлён, насколько разжигаемая властями ксенофобская пропаганда глубоковъелась в сознание людей.
объединяться надо всем. и помогать друг другу. против власти капитала,глобальных игроков и фашисткого капиталистического строя.
макс, питер.
zgiba
Пионер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12:11:2005 02:55:25

Сообщение zgiba »

про любовь к родине. а не кажется ли вам, что наша родина планета земля. или вселенная. почему бы не любить землю? вот это я понимаю, любовь к родине. и не выражатьэту любовьна деле, хотябы не кидать хабцы на газон? или поменьше на тачках ездить, а побольше на великах? или кучу деревьев посадить? или принятьучастие в кампании против ввоза ядерных отходов? или пропогандировать вегетарианство? ни это ли бодетистинной любовьюк истинной родине? а все эти разделение на государства, все эти линии нарисованные на карте.. этоже всё придуманно. всё в головах у людей. и кто то (кто поддерживает всё это) неплохие бабкина этом закалачивает.
Аватара пользователя
Pacanaftica
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21:10:2005 19:07:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pacanaftica »

zgiba писал(а):про любовь к родине. а не кажется ли вам, что наша родина планета земля. или вселенная. почему бы не любить землю? вот это я понимаю, любовь к родине. и не выражатьэту любовьна деле, хотябы не кидать хабцы на газон? или поменьше на тачках ездить, а побольше на великах? или кучу деревьев посадить? или принятьучастие в кампании против ввоза ядерных отходов? или пропогандировать вегетарианство? ни это ли бодетистинной любовьюк истинной родине? а все эти разделение на государства, все эти линии нарисованные на карте.. этоже всё придуманно. всё в головах у людей. и кто то (кто поддерживает всё это) неплохие бабкина этом закалачивает.
Согласен :!:
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

zgiba писал(а):про любовь к родине. а не кажется ли вам, что наша родина планета земля. или вселенная. почему бы не любить землю? вот это я понимаю, любовь к родине. и не выражатьэту любовьна деле, хотябы не кидать хабцы на газон? или поменьше на тачках ездить, а побольше на великах? или кучу деревьев посадить? или принятьучастие в кампании против ввоза ядерных отходов? или пропогандировать вегетарианство? ни это ли бодетистинной любовьюк истинной родине? а все эти разделение на государства, все эти линии нарисованные на карте.. этоже всё придуманно. всё в головах у людей. и кто то (кто поддерживает всё это) неплохие бабкина этом закалачивает.
Респект
наконец еще один здравомыслящий человек вступил в этот спор.
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

Ihgd писал(а):Английский лексикограф XVIII вока доктор Джонсон считал патриотизм последним убежищем негодяя.
еще добавлю, что Толстой (так любимый патриотами) видел в патриотизме источник всех войн и хотел исключить это понятие из русского словаря.
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

Лев Николаич был реальный анархист.
воцап? - гуднайт!
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Ну раз зашла речь о джонсоне, то хотелось бы напомнить в каком контексте эта фраза была обронена. Как известно доктор на дух не переносил ирландцев и и всячески высмеивал их поиски национальной идентичности. ТАщемта в этом вопросе авторитет сомнительный, хотя язык у него подвешен неплохо был.
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Ответить