концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

сказал как отрезал 8)
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

KOHb писал(а):А какие группы тут перебрали?
Ну тот же Рикошет к примеру.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

ох парни! я устал читать сколько вы тут понаписали пока я ездил по делам всяким... 8))

я не говорил про оск-фест = потому что как серега правильно сказал изначально знал что это не будет оск-фест и просто не мог сказать такого.... зеленину я сказал что плагнируется бенефит концерт = пусть не пиииии.... 8)))) и пашке и андрюхе мог сказать что это планировалось антоном как оск-фест = это могло быть расценено как истина...

про учебу игры на инструментах и все такое.... не знаю = я никогда не учился тоже = макс ионов помню рассказал как надо играть хардкор 8)))) и все.... по прошествии какого-то времени что-то стало получаться само = что-то не получается до сих пор.... я просто играю потому что не могу не играть...
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

и всё таки, почему бы не вписать на концерт мудяну?
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

TVicide
там и так одна мудяна)
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Dzzza писал(а):maneken
и этому есть хороший пример. я когда-то ехал на встречу с вартаном из нонны морды друг другу бить, а теперь мы с ним охуенные друзья!
а Вартан тем временем охуевает от такого панибратства имхо) а не приходилов голову, что например он не в восторге от постоянного упоминания его имени в таком ключе или типа "на этот концерт приду я, мой друг Вартан, мой друг ххх" и т.д. и т.п.

"А я с Пашей общаюсь", "а мы с Вартаном", "со мной Курт Балу..." и т.д. - кто такое говорит, ну-ка, угадай на раз, будет верным твой ответ, если скажешь : "группа ..."

помню тут ещё юзер был который постоянно высказывал "а вот мы с петей", а "петя сказал" - че это вообще за хуйня я не понимаю.

в общем, краст в своем репертуаре - шикарные пиар-ходы.


По поводу неумения играть на музинструментах - обсуждалось тысячи раз. Мне нравятся и пинк флойд, и артур браун, и алан парсон, и аргумент, но это никак не мешает мне любить рикошет или гроб, потому что техника - это чушь! Можно делать замечательную музыку, играю криво косо и нескладно на одной струне, а можно заниматься 5 часов в день 7 дней в неделю и создавать скуку и сонное настроение. Музыка рождается в голове, а не в пальцах.
Изображение
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

1 ИЮНЯ / ВОСКРЕСЕНИЕ / ТАБУЛА РАСА

18.00 / 200 рублей

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
(благотворительный концерт)

Всегда тяжелее делать, чем говорить!
Но никогда не поздно начинать делать!
Все средства, собранные на этом мероприятии, будут переданы в один из детских домов г. Москвы.

Argument 5.45 http://www.myspace.com/ak545

Changes http://www.myspace.com/changesmsk

Ray http://www.myspace.com/rayisalive

LoaLoa http://www.myspace.com/loaxloa

.crrust http://www.myspace.com/crrustband


НЕКУРЯЩИЙ ЗАЛ!

Внимание - у входа в клуб будут приниматься вещи для дет дома. Вы можете не заходить в клуб, а просто поддержать детей! Или принять участие в поездке в детдом!

- Игрушки
- Одежда
- Цветные карандаши, фломастеры, настольные игры и прочее
- Какая либо бытовая техника (приставки старые типа денди сега в рабочем состоянии с картриджами, видеомагнитофоны и прочее)
- Деньги ( вы можете вместо пожертвования денег купить на них вышеуказанный стафф)

Все вещи должны быть чистыми и не представлять угрозы для здоровья ребенка!

Внимание! МЫ гарантируем что вся выручка с концерта и все вещи дойдут до детей и не будут растрачены ни организаторами концерта ни администрацией детских домов! Мы будем проверять это! Из дет дома будет предоставлен видео и фото отчет!

НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МАШИНА И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

ПОМНИТЕ! Добро всегда вернется к вам!

Распространите это сообщение - только вместе мы сила!
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

ferrum писал(а):
Dzzza писал(а):maneken
и этому есть хороший пример. я когда-то ехал на встречу с вартаном из нонны морды друг другу бить, а теперь мы с ним охуенные друзья!
а Вартан тем временем охуевает от такого панибратства имхо) а не приходилов голову, что например он не в восторге от постоянного упоминания его имени в таком ключе или типа "на этот концерт приду я, мой друг Вартан, мой друг ххх" и т.д. и т.п.

"А я с Пашей общаюсь", "а мы с Вартаном", "со мной Курт Балу..." и т.д. - кто такое говорит, ну-ка, угадай на раз, будет верным твой ответ, если скажешь : "группа ..."

помню тут ещё юзер был который постоянно высказывал "а вот мы с петей", а "петя сказал" - че это вообще за хуйня я не понимаю.

в общем, краст в своем репертуаре - шикарные пиар-ходы.


По поводу неумения играть на музинструментах - обсуждалось тысячи раз. Мне нравятся и пинк флойд, и артур браун, и алан парсон, и аргумент, но это никак не мешает мне любить рикошет или гроб, потому что техника - это чушь! Можно делать замечательную музыку, играю криво косо и нескладно на одной струне, а можно заниматься 5 часов в день 7 дней в неделю и создавать скуку и сонное настроение. Музыка рождается в голове, а не в пальцах.
странно что не он мне это грит, а ты, да?
он мне тока предложил свою помощь и если нада участие в концерте его группы.
ты любитель меня цитировать - можешь мой предыдущий пост хуйнуть себе в подпись.
SAVE YOUR SOUL
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Мы с Мудяну ЗА
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

ferrum писал(а):Музыка рождается в голове, а не в пальцах.
я бы сказал = музыка рождается в сердце = настоящая музыка. и это чувствуется.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ну уж Рикошет не вертуозы может, но как пример группы не умеющей играть рядом с ГРОБом это уже через чур.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ну а за что можно принять такое, если не за истину?
XforgottenX: юзер анмомнопия меня просит поговорить с участниками рея о учатии в оск фесте
Изображение
Я за Скворцовым
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

ОСК фест было желание сделать, Сергей сказал сразу, что ОСК фест он будет делать сам, когда захочет - разговор на этом был закончен - ОСК название использовалось при общении со всеми как упрощенная форма для понимания того, что все группы участвуют, подписанные на ОСК

если начинают все выдирать куски диалога а-ля:
...я хочу взять в рот...
а "булочку" оставляют за кадром - не очень получается картина, и не отражает смысла беседы верного отнюдь

я понимаю раздражение многих по поводу участия крраст в данном мероприятии - пусть это по-вашему будет очередная пиар акция группы краст - нам поебать откровенно на то, какие мысли у вас рождаются в голове

есть состав, есть определенная цель мероприятия - какие вопросы?

не нравится группа, музыка не нравится - не вы ли пишете, что на это надо забить болт, когда цель стоит хорошая?

вообще - как я посмотрю, все тут любят поносить группу крраст, хотя сами не лучше пиарят любимые группы,и ведут себя, как хотят - бревнишко в своем глазу поищите, друзья
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

anomonopia
Это очень ты красиво написал конечно. Но на протяжение всего диалога от первого до последнего дня Рэй подписывали именно на ОСК фест. Это без выдергиваний булочек. Но по большому счету это не имеет значения. Все же рады и никто не против.
Изображение
Я за Скворцовым
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

KOHb писал(а):Ну уж Рикошет не вертуозы может, но как пример группы не умеющей играть рядом с ГРОБом это уже через чур.
ну я имел ввиду не то, что рядом с гробом, а то, что вдалеке от прогрессив рока)
anomonopia писал(а): я понимаю раздражение многих по поводу участия крраст в данном мероприятии - пусть это по-вашему будет очередная пиар акция группы краст - нам поебать откровенно на то, какие мысли у вас рождаются в голове

есть состав, есть определенная цель мероприятия - какие вопросы?

не нравится группа, музыка не нравится - не вы ли пишете, что на это надо забить болт, когда цель стоит хорошая?

вообще - как я посмотрю, все тут любят поносить группу крраст, хотя сами не лучше пиарят любимые группы,и ведут себя, как хотят - бревнишко в своем глазу поищите, друзья
лично у меня нет никакого раздражения, мне не нравится ваша музыка, но я вовсе не против того чтобы вы играли хоть с кем. Я вроде внятно написал, что именно мне не нравится. Почему Вартан это Дзе не скажет я хз, хотя по-моему и без высказываний понятно, т.е. непонятно, зачем так делать. Действительно, как сказал Тимур, бонусы от этого какие-то добавляются чтоле? Можно ли привести примеры пиара в духе краст любимых мною групп? Мне кажется, анонимный, что какие-то высказывания ты сам себе выдумываешь и сам же их комментируешь.
Последний раз редактировалось ferrum 02:04:2008 11:24:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

KOHb

паша, с тобой говорил не я - с отшиваловым мы долго мусолили сами тему ОСК ФЕСТА и долго смеялись
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

короче = я тут даже вынужден в чем-то согласиться с антохой... потому как толчея воды в ступе большей частью происходит...

цель концерта очень хорошая и нужная / состав разнобразен достаточно... так что остается только решить для себя = поддержать это мероприятие или нет... принести каких-то вещей или денег дополнительных или нет...

ну а оставшиеся месяцы тут можно уже рассуждать о творчестве кого-угодно и откуда берется музыка... 8)))
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

anomonopia писал(а):KOHb

паша, с тобой говорил не я - с отшиваловым мы долго мусолили сами тему ОСК ФЕСТА и долго смеялись
чуствую, когда вы постоите рядом с куртом балу, а то и обменяетесь парой фраз, об этом сразу будет оповешен весь син))
Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

otshivaloff
Классное замечание, главное что не о чем.
Найдуться ли тут люди считающие, что цель концерта очень плохая и не нужная.
Это ли не толчея воды, Андрейчик?)
Изображение
Я за Скворцовым
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

ferrum

во-первых мы с куртом беллоу не постоим - разве что Аргумент постоит с ними, а мы из зала посмотрим

ни о чем син не оповещаем мы уже давно - посмотри на тему в совьет син

обсуждение отвлеченной темы превратилось, как всегда, в засер группы крраст - и это только потому, что остальные тут себя (являясь хорошими друзьями, или уважаемыми знакомыми) срать не будут, как сами и написали
Ответить