концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

1 = все всегда держалось на энтузиастах.

2 = когда я давным давно делал концерты еще в мать его р-клубе = всегда отдавал процентов 60-70 приезжей группе = остальное поровну делил между местными. если делались концерт только местных групп = делилось все поровну.

3 = когда мы ездили играть концерты например с анконформом = практически ни разу не отбили целиком дорогу. отличный пример когда на концерте в питере в сайко пабе нам на группу заплатили 50р = короб может помнит. но меня лично никогда это не парило = я работал и мог оплатить сво проезд. мне важно было играть концерты.

4 = прошу не обсуждать аппарат пуча!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

я работал и мог оплатить сво проезд. мне важно было играть концерты.
:!: :!: :!: решмект
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

обиженка аххахах
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

хм. привет всем из славной Самары. пишу здесь первый раз, несколько замечаний по поводу организации концертов

1. По поводу споров: пора уже признать что разделение точек зрения на музыкальный прочесс происходит между анархистами(и сочувствующими анархоидеям) и неанархистами. поводов посраться будет всегда дофига.
лично я думаю, что самое важное это чистота стиля. Если ты обозвался ПАНКОМ, АНАРХИСТОМ, АНТИСИСТЕМЩИКОМ и взял в руки гитару, то будь готов получить все причитающиеся за эти почетные значки пиздюли). Тут уже не попишешь,играй забесплатно всю жизнь.

2. Совсем другой вопрос - организация концертов. Мы живем в стране, где занятие этим делом похоже на мессианство. Этот труд просто невообразим, особенно в провинции. Он отжирает туеву кучу сил и времени. Инфраструктуры нет как таковой ваабще во многих городах. Но НУЖНО ПОМНИТЬ, что МУЗЫКА и ОРГАНИЗАЦИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЦЕССА это разные вещи. ЧТОБЫ ВЫ могли сладко посрать - сначала должен быть построен толкан сделан у нитаз и положена кафельная плитка)+ толчковая бумага и вода в бочке. тоже самое и музыка. на первых порах пока пердишь в гараже на убитых комбах для 10 друзей все ок, но как только даешь первый большой концерт то начинается гемор. и чем дальше тем больше. и в КОНЦЕ каждый, кто этим занимается встает перед вопросом либо бросаешь либо занимаешься этим профессионально.

ЭЛЕМЕНТЫ профессионализации проявляются во многом: игра в "мажорных" местах, покупка Фольксвагена(Рикошет КРУТЕЙШАЯ ГРУППА!!!), расширение продаж дисков Лэйбла и как следствие его популяризация... и бла бла бла. Все кто тут сидит на форуме взрослые люди и ПОРА уже признать, что весь музыкальный процесс подвержен на следующей после гаража стадии частичной коммерциализации и дальше все ЗАВИСИТ от КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ. ктото остается порядочным человеком ктото оскотинивается. Лично я считаю группу Террор говном но если Рэй решили с ними поиграть то это их сугубо личное дело, но и отрицать что выступая с такими группами как Конвердж Хэйтбрид и Мэдбол группы становятся ПРОФЕССИОНАЛАМИ от МУЗЫКИ и попадают в разряд ПОП-ГРУПП глупо. изучал на досуге форум на А1 и нашел там в разделах о группах только 2 группы постоянно мелькающие на ЗЕСИНЕ - это .крраст и А 5.45. для меня эти группы уже профессионалы. как люди они могут быть до бесконечности хорошими и уважаемыми(а собственно так и есть) и могут играть с кем угодно и где угодно, но это уже профессионалы извините и к миру DIY они имеют косвенное отношение. В этом нет ничего плохого и ничего хорошего просто это данность такая.

Про организацию концертов вааще говорить глупо - это адская работа(в САМАРЕ постоянно панк/хк концертами я занимаюсь 1, в тольятти - 2 человека). замутить в одно рыло концерт в городе-миллионнике где антифы 20 человек и ниодного нормального клуба, это жесть вааще п-ц. и этот процесс по тяжести сравним с любой другой работой в этом сраном мире. + если нравится другая музыка окромя панка, то тут ДИАйВАЯ вааще никакого нет. Чтобы обеспечить нормальный концерт для Сайленс кит скажем в самаре, то это надо нанимать апарат в профессиональных агентствах + все более менее вменяемые группы берут гонорары. Поэтому если ВДРУГ ктото привезет TRAGEDY и получит от этого немного бабла и прикупит себе новую гитару и пожрать еды на следующий месяц, чтобы сделать концерт ENVY то все кто на него бочку катят идут на хуй. потому что тогда и браться за это не стоит. Организация концертов такой же адский труд как вычищение сортиров и ничего плохого в том, что люди будут получать немного денег(много все равно никогда не будет) от этого и не будут даже другим ничем заниматься НЕТ. ДАЛЬШЕ уже дело этики и личностного выбора - можно все концерты делать для искусства, можно для бабла. И НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО, если вы купите поесть себе с выручки от концерта, заплатив всем музыкантам причитающиеся гонорары). ПЛОХО если это будет концерт группы Корни). ДОВЕРьтесь своей совести, а уж время покажет насколько вы были правы.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

научи меня искусству быть смирным

я чувствую себя чудовищем из-за своих разоблачений,
я извиняюсь перед всеми кого обидел,
надеюсь никто не затаит зло на меня

спасибо всем, жизнь есть жизнь, ну бывают спады и подъёмы, я ж человек а не манекен, ничто мне человеческое не чуждо, осорбенно страсти роковые

всех уважаю, всех люблю

был не прав, но от своих пожеланий не отрекаюсь, за идею ебало вскрою
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

spearow писал(а):бизнес вроде бы подразумевает зарабатывание денег???!!!!
1. как ты видишь развитие любой культуры без вложения средств в организацию новых мероприятий? без вложения денег в репетиции, студии, инструменты?
2.бизнес по крайней мере подразумевает работу в ноль или в убыток с расчетом на окупаемость в будущем.

влет организатора концерта в маленьком городе в глубинке совсем не равноценен влету на деньги москвича, который может из 1-3 зарплат все возместить. поэтому счастье не в деньгах, но своим аршином мерять всех не надо. у разных людей разные мотивы.

организация - очень сложное дело и нервное. я считаю, оно заслуживает большего чем похлопывание по плечу с вопросом "дааа, друг, все было круто. ну что, на сколько влетел?"
spearow писал(а):если нон профит то это разве все еще бизнес?
это фикция. если ты заработал 1 копейку сверху себестоимости это уже не нон профит. если ты заработал и отдал деньги на благотворительность - это тоже не нон профит. у тебя есть прибыль и ты ей рапорядился. в любом развитом государстве прежде чем позволить тебе отдать деньги на благотворительность, с тебя возьмут налог с прибыли. сквотов скоро не останется. выход один - легальные концерты.

я прортив "нон профит" за счет музыкантов. когда организатор прикрывает свою задницу за их счет.
spearow писал(а):группе А5.45 хотелось бы чтоб на них "расчетливый безнесмен" заработал денег?
в группе есть расчетливые люди которые не дадут себя наебать. вопрос принципа - контролировать все, что связано с деятельностью группы. на самотек, как уже многократно описано в этом топике другими ребятами, мы ничего не пускаем. и скорее мы сами заработаем на "расчетливом дяде", чем он на нас.
spearow писал(а):но бизнес с панкроком все же не связан никак. и идут они непересекающимися путями.
это не правда. бизнес есть во всём. он может быть успешным, вмеру успешным или неудачным, но он есть. ты можешь это не признавать, твоё право, но я живу в реальном мире с реальным говном.

ты продаешь дистро? значит ты - барыга. примерно так. это если утрируя. и ты мне не докажешь что отдаешь диски по себестоимости. по-любому кто-то что-то с этого имеет.

надо по другому ставить вопрос: куда идут эти деньги, кому в карман и на какие цели.

2 отшивалов: энтузиазм - это гут, но он не вечен. пару раз попадешь на серьезный прайс и перестанешь маяться херней.
7_ШАГОВ
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

kill myself

ты во многом прав, но ремарка в сторону фольксвагена не актуальна, я беру его на работе в тайне от руководства - это не машина рикошета, рикошет не играл в мажорных клубах с промоутерами, только сами и сами все организовывали, диски моего лейбла украли деньги моей семьи и лежат у меня на всех полках, в последний раз я покупал себе новую вещь около года назад, менял струны так же давно, инструмент у меня один и аппарат у нас один, купленный на скопленные от работы мной деньги, мы арендуем базу на 8 групп: рей, рико, лоа лоа, ятс, нола, тоторо,сальпетриер, монтфаукон, сами делали ремонт, носили на себе строительный мусор, клали ковралин, врезали дверь, все в складчину, свобода, равенство, анархо-коммунизм, половина из нас горбатилась в анархо майках половина в новых найках, но мы это делали бок о бок - это был не ди ай вай? лоа лоа, рико, сальпетриер, монтфаукон, ффф, ятс, асиан вумен, диментикарми нон писались нашими силами - максом ионовым и аппаратом, который мы все вместе собрали за многие годы, это тоже не ди ай вай? валерка - наш самый юный гитарист постоянно в стадии ухода из группы из-за непреодолимых финансовых проблем, он просто не может ездить за пол дороги или четверть дороги, приходится его финансировать из общих денег, я сам устраиваю в москве концерты и не думаю, что есть на деньги, которые ты не отдал группе - это хорошо - это и есть капитализм, хочешь есть - попроси, не дают - возьми. (А)
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

думаю что тимур своим постом никого не хотел обидеть - это был крик души. почему бы к нему не прислушаться? нет, надо обосрать, заклеймить пафосным москвичом и тд... ничего просто так не бывает. и этот пост тоже не появился ни с хуя типа охота на зесине скандал устроить. зри в корень
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

ребят, помогу советом/связью/организацией абсолютно бесплатно.

отец отдал мне завод, я уже миллионер, так что все свои силы пускаю в свои мелкие радости:)

ситуация понятна до боли:) даже у хоркора должен быть свой "зубастый" главный_в_группе_отвечающий_за_порядок

в НН и в Кирове есть отличные орги которые отвечают за свои слова и проверены долгим туровым сотрудничеством. одни пиздят другие делают:)

если есть слова - в личку:)

Ваш Алексей Игнатьевич
SAVE YOUR SOUL
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

grunga

да.
ты во многом прав.
поэтому наверно мне и нравится группа А5.45)


йе!
надеюсь что так и будет у вас как ты сказал.
never to learn, only to burn
and be burned...
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Я бы хотела сказать хорошие слова человеку, который взялся организовать концерт во Владимире. Надеюсь, все люди, прекрасно понимают, как это нервно, и как обидно, если что-то не получается. Наверное для него это все равно досадная случайность! Даже если для кого-то, в силу жизненного опыта, предсказуемая.
Очень бы не хотелось последней каплей в череде разочарований ребят из рикошета убить желание конкретного человека собрать людей играть панк-рок. Очень классные были владимирцы и гаражи, может в следующий раз кто-то наварит кастрюлю еды и владельцы ржавых коробочек будут оповещены заранее и согласны с шоу, и на этом месте будет отличнейших концерт.

Гоподин Пропаганди, во-первых, ты очень злой, это все заметили, а, во-вторых, у иностранцев, как известно, всегда улыбки искреннее, зубы белее, а мысли светлее. И ты далеко не первый, кто подобными примерами, убеждает, что зло неравномерно распределяется по земле, концентрируясь у нас подбоком, в то время, как где-то в других краях бродят эталоны альтруизма. Прикосновение к божественному окрыляет, понимаю. А мне посчастливилось не раз видеть на своей или приятельской кухне не менее панкообразных иноземцев. Они приезжали с концертами, проезжали тысячи километров, стояли на границе по 15 часов. При этом, они рассказывали множество историй и про ужасную организацию и про ужасное отношение людей, и я видела их расстроенные лица, когда дорожный щебень пробивал дырки в автомобильном стекле, за которое нужно отдать еврики – и это не делало их меньше панками. Наоборот, это очень человечно, быть чем-то недовольным, искать справедливости, правды, красоты.

Не стоит пускать слюну по потрепанному вену волькс ваген – ведь что может быть прекраснее вена, везущего не караоке с плазменным ТВ для дачного досуда или очередной никому не нужный трехстворчатый шкаф, а аппарат для концерта и участников групп.


А вот ответственность – это удел не только организаторов, а зачастую всех, кто хоть как-то допускает в свою жизненную философию понятие анархии.
Все неудачи – череда ВСЕОБЩЕЙ безответственности. Безответственно, курицей, гнездиться на прогнивших крышах чужих гаражей, теребя ногами козырек, хило привинченный пожилым хозяином жигулей, возмущение, которого возможно и привлекло к нам внимание хранителей прав и порядков. Безответственно, валяясь на руках людей в клубе, месить в щепки хилый потолок своими мош-ногами под скромное нытье организаторов. Безответственно приходить толпами по впискам, стремясь от входа сразу в бар за пивом, безответственно равнодушно болтаться на променаде гаражного кооператива вдалеке от пяточка, где выступают местные ребята, ожидая выступления своей почитаемой команды. Анархия – это скучно.
Это для немодных людей, "угар" которых покажется говном многим хардкор-весельчакам.

И вот еще об одной ответсвенности, коли об этом вскользь и так нечестно и неподоброму, вообщем-то, было упомянуто любомудровым – ответственности за добрые дела.
Многие из нас когда-то участвовали в тех или иных благотворительных начинаниях. Я лично наверное небесплатно работала ангелом, а преследовала свои низменные цели, процент которых, может был и допустимой погрешностью при масштабах доброго начинания. Однако больше всего мне стыдно, что всеиэто так и не вышло за рамки "начинания".
Детям в детских домах не нужны игрушки, и даже подарки, им нужны люди, которых можно трогать, обнимать, и знать, что хотя бы через месяц или два они появятся снова. Они привыкли, что люди приезжают к ним по одному разу, резервировать себе место на небесах. И это рождает в них желание потреблять, хватать пока дают и любовь и нежность, отталкивая друзей, сохранять дистанцию по отношению ко всем людям. Меня не хватило больше, чем на четыре визита – и ничего, как осознание того, что я позволила ребенку в очередной раз разочароваться во взрослых гостях у меня в душе не осталось. Я очень надеюсь, что может кто-то в чем-то примет мои слова. Дабы результатом никаких наших по сути благих дел не становилось разочарование других людей.

Вера
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

давно воспринимаю себя в качестве рок-н-рольного туриста. обламываться перестал, почти..
Аватара пользователя
brom%termit
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21:01:2007 23:54:13
Контактная информация:

Сообщение brom%termit »

motorhead matt
извиняюсь если сочтешь это не по теме, но вот такой вопрос к тебе: если у организатора с концерта остается прибыль (группе проезд и еду уже оплатили), и эта прибыль идет не ему в карман, а допустим на организацию акции "еда вместо бомб" или других каких-либо акций, либо даже на покупку аппарата для будущих концертов.. то правильно ли поступает организатор??!! может я и ошибаюсь, но сложилось ощущение, что ты говоришь о том, что всю прибыль с концерта надо отдавать приезжей группе...
ps: а вообще приезжайте уже скорее в уфу!!! я почему то уверен, что от уфы у вас останутся намного лучшие воспоминания чем о владимире)))
pps: я кстати уже запарился вас звать)) и на майспейсе ты мне так и не ответил))
"а есть в зале би??"
hypersonic
ветеран
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12:11:2004 16:28:50

Сообщение hypersonic »

Хотелось бы выразить мнение и внести некоторые разъяснения:

1. очень расстроило, что ффф так отрегаировали на пост манекена, абсолютно точно, он вас не хотел обижать, а вы так взбеленились?!! С какого хрена?
2. Пример с вашей группой - это всего лишь пример, который дополнил мрачную картину мира манекена, а не язвительный укол именно в вашу сторону или нож вам в спину. Концерты в Жуковском благодаря вашим стараниям и стараниям других ребят были одними из самых лучших за последнее время ( я кстати об этом еще раньше писала и выражала организоторам благодарность и устно и письменно и в лицо и за спиной). Претензии к организаторам канцертов в жуковском в данном случае неуместны, а манекен их и не выдвигал по-моему.
3. Что касается туров Рико по городам и весям. По-моему, то о чем пишет манекен, моторохэд матт, конь и др. то есть - еда, вписка, минимальные деньги - это настолько очевидно, что даже странно, что у кого то возникают вопросы. Ночевать под дождем на улице, проехать хуеву тучу километров и быть ненакормленным, сыграть вместо 10 песен 5, или не сыграть вообще, даже если ты едешь 100 км - похуй, это все НЕ может не обламывать! И не надо громогласно заявлять, кузен, про гнутые пальцы, ты просто не понимаешь о чем речь. Ты много гигов организовал? Много групп привез, много куда ездил? Даже если так, то посчитать критичный комментарий Тимура за понты – признак полного неадеквата.
4. Go fast melodic go-ты не то что злой, ты просто ерунду несешь, в каждом посте=непонимание и неадекват.
БОльше всего удивило- «И я совершенно уверен что у Рикошета будет всегда своя публика (много “первоклассной московской” публики – ну вы понимаете о чем я)»- Нет я не понимаю о чем ты. Кого ты считаешь первоклассной публикой? Руководствуясь твоей логикой, все остальные владимирские ребята - второсортные провинциалы, ты так расставляешь приоритеты?

Что за ебанное разделения на «московскую публику» и «провинциалов». Встречаются такие панки, которые считают москалей - зажравшимися свиньями, иметь такие предубеждения значит быть несведущим чмом. Приезжай ко мне в гости «на район»- посмотри где и как я живу, и чем занимаюсь. И даже если ты найдешь у меня ванну с джакузи и сто Фольксвагенов - это не должно быть препятствием для нашего взаимодействия. Считать чужие Фольксвагены - это прерогатива замшелых марксистов, анархисты на них возят вещи для детдомов, ездят в туры и помогают друзьям перевезти хлам - вобщем не делают ничего особенного, просто пользуются вещью по назначению и не делают из нее фетиша, в отличие от многих, кому этот ебаный Фольксваген жить мешает.

Ту килл пишет, если ты назвался панком-будь готов получать пиздюли итд итп-
ну да, согласна, пиздюлей и так все получают, но вообще-то не надо забывать, что мы пытаемся строить сообщество, и конструктивная критика - важнейший элемент саморазвития, не так ли? Манекен очень по делу отписал.
Ребята, которые хотя делать концерты, могут, как минимум, поинтересоваться у более опытных людей из сцены как это делать.
Я прекрасно помню, как я давным - давно решила пригласить группу Джихад из Беларуси, это был один из моих первых опытов проведения концертов(кстати в траханом р-клубе). Ребята приехали как раз под вечер и направились сразу в клуб, я помню, что тогда я даже не предложила им покушать и вообще ничего не приготовила, не взяла еды в клуб. Они играли канц голодные (прямо с поезда), а потом мы поехали на вписку к Тимуру как раз, это было уже около часа ночи-только там мы что-то сварганили и поели. И только потом я постфактум прочла письмо(которое они ранее прислали), где они просили меня привезти в клуб еду, чтобы они покушали с поезда перед канцом. Мне тогда даже в голову не пришло, что нужно позаботиться о еде. И я помню этот случай - и считаю это своим проколом. И критика в мой адрес была бы оправдана на все сто процентов.
Эта сейчас я понимаю, посмотрев на то как это делается в других панк сообществах, что не приготовить музыкантам еды с дороги -просто дурной тон или наплевательство - как хотите. Да, бывает что людям просто может что-то не прийти в голову - поэтому я считаю, что стоит как-то заранее обговаривать даже самые казалось бы примитивные условия.
Насчет денег, я ни разу не помню случая, когда мы или кто-то из знакомых групп, фыркали из-за того, что платили меньше, чем стоила дорога. В любой ситуации можно постараться найти понимание. Все отдают себе отчет в том, что такое концерт и что он просто может не окупиться. НО делать сто приезжих групп в один день - как то неразумно уж совсем.
В общем! Взаимопомощь и поддержка - вот к чему стоит призывать, прочитав манекеновский пост. Он к этому вас призывает, просто в своей отчаянной манере. Кто это понял в силу своего узколобия как повод для «драки»-ваше право:)
На концерты силком никто не тянет и «котировать» тоже не просит)


А по поводу товарищей(grunga), которые призывают обратиться к «опытным дядям»,
для меня ди ай вай – это не способ провести концерт, а способ прожить жизнь.
Так что обойдемся без дядь как-нибудь 8)

Бай!
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

я был бы искренне рад, если бы все, кто тут на говно изошелся и обещаний надавал по поводу "непосещения концертов" смогли постоять за слова и съебстись в пизду к люциферовой жене. Столько было моральных и физических сил потрачено на то, чтобы мусор сжечь.

А владимир - плохой город. Там меня старушка нахуй послала.
hypersonic
ветеран
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12:11:2004 16:28:50

Сообщение hypersonic »

Вера, я тебя люблю! Твои мысли- яркий пример того, что "опытные дядьки" нам не нужны!)
Рагацио
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 31:08:2005 23:48:17
Откуда: Из Италии

Сообщение Рагацио »

Прочел тему.
Вообще не понмиаю, как можно вот назвать понтами пост Тимура...
Имхо, все хорошо написал, надо быть ответственнее....тада и уровень нашего диайвая будет выше)))
Просто сам, как музыкант и организатор,иногда наблюдал тотальное неуважение к группам....но это проходит.
Уфа и Ижевск-решают!
Contro il sistema Lunica strada!
OI!OI!OI!
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

Dy
Последний раз редактировалось grunga 10:05:2008 19:47:48, всего редактировалось 1 раз.
7_ШАГОВ
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

2 motorhead matt.

Рикошет это яркий пример профессионализации при сохранении собственной этики, я полностью за такую политику. Я имел ввиду, что профессионализация неизбежна, другое дело как этим пользоваться.

2 hypersonic. разделение на провинцию и москву будет всегда пока сохраняется нынешний уклад общества. в Самаре ВСЕГО 1 РОК КЛУБ, которым управляет толпа неадекватных байкеров. О какой жизни здесь может идти речь). Был недавно концерт Вытри Анус в цехе завода, на который с утра уже вышли рабочие в смену, орг-р как всегда попал на бабки :) и так в провинции повсеместно. + Люди только набираются опыта и за то что человек 1 раз облажался с концертом, надо быть помягче с критикой). Во многих городах такие группы как рикошет и А 5.45 знают по 20 человек но им тоже хочется приобщиться к культуре, и пока группы хотят развивать культуру в стране, им придется терпеть подобное говно.
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Макс, ну ты хоть перестань поддерживать миф о том что парней из краста все ненавидят.
И на какие конкретно слова ты предлагаеш обратить внимание? Начал искать специально, расчитывая на то что какая-то истина ускользнула от меня и не смог найти.)
Изображение
Я за Скворцовым
Ответить