советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Закрыто
skvortsov
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:01:2005 16:15:19

Сообщение skvortsov »

nu svyatimi to ix ne nazovesh' 8)))).
Eva
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24:01:2005 23:24:19

Сообщение Eva »

2 Полупокер: читай внимательно это были не мои слова, а слова Шведова!!!
2 Шведов: буду краток, а то боюсь , ради вашего же блага, что вас опять на целую страницу разнесет............. ( ну вы же сам этого не хотите.
По-моему ты сам себе противоречишь, ну если уж ты призываешь анализировать, то пажалста:
"На российской панк-хардкор сцене сейчас нет (и - на мой взгляд - можно сказать, что и не было)ни одной группы с нормальной лирикой. Даже если смысл нормальный, то сочинено чаще всего ужасно,"
Ваши слова же??? "Ты о чём, детка? Если про Отказ от насилия шестилетней (!) давности, то я всё сказал о нём ещё несколькими страницами раньше. Сочинено там всё грамотно (и вряд ли ты придерёшься к рифмам и тамк далее"
Соответственно вся Лирика, Российской п\хк сцены " не нормальная" по- твоему мнению, но ООН к этому не относится?? или как??? ( сам себя не похвалишь никто тебя не похвалит...)))

"Да на хуй мне нужно, что они копировали моё мнение?! Пиздец какой-то. Ты чем читаешь? Чем вообще мыслишь?! И мыслишь ли вообще? Я всё время веду речь о том, что содержимое чьей-то головы должно соотвествовать фактам (а не моему личному мнению) и не более того. К примеру, можно сказать, что "мне нравится группа Маршак", но выражение "Лучшая группа в мире - это Маршак" - неправильное" И опять же твои собственные противоречия не дают тебе покоя, ну почему же: "выражение "Лучшая группа в мире - это Маршак" - неправильное" ну почему же не правильное, просто для кого-то она лучшая группа. а для кого-то будет самой худшей, но нет здесь ПРАВИЛЬНЫХ и НЕПРАВИЛЬНЫХ мнений. Мы живем в обществе демократии. и мнения здесь равны так же как и люди...... и такое выражение как "но выражение "Лучшая группа в мире - это Маршак" - неправильное" ты называешь , как ты сказал( только твои собственные слова, и анализ, как ты сам меня учил) "Да на хуй мне нужно, что они копировали моё мнение?! Пиздец какой-то. Ты чем читаешь?"
После таких выражений мне трудно тебе что-то обьяснить, скорее невозможно, т.к. противоречие внутри тебя, но никак не снаружи.....
И кстати на счет "Я всё время веду речь о том, что содержимое чьей-то головы должно соотвествовать фактам (а не моему личному мнению) и не более того." Факты Шведов, все люди воспринимают через личную оценку, т.е. через призму восприятия, а окраска этого восприятия у всех людей то же разная......
No one never ever
Eva
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24:01:2005 23:24:19

Сообщение Eva »

И кстати Шведов, очень вынуждена попросить вас соблюдадь выдержанность, терпение и спокойствие, так как не волнуйтесь я мыслю мыслю..............."""Ты чем читаешь? Чем вообще мыслишь?! И мыслишь ли вообще?"""
Вам уже , как грамотному поэту, давно пора понять, что человеческая речь, ( будь то устная письменная или внутренняя речь)существенный фактор, который обуславливает человеческое мышление, соответственно, нет речи, нет и мышления ( в этом и состоит вообщем-то отличие психики человека от животного)....... Так что не кидайтесь глупыми необдуманными фразами, о которых будете потом жалеть............
No one never ever
Аватара пользователя
Robot 3
s1nner-light
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09:11:2004 15:43:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Robot 3 »

Ребята...вот тут недавно кто-то написал что Маршак не имеет никакой связи с френцкором, и это ложь...

Сравните пжлста Moi Noviy Den' маршака и sans vie.com Аманды Вудвард из альбома 2001 - Picture Disc [10'']....это так первое что вызывает сомнение....хотя как истинный любитель этого стиля могу сказать что френцкор на русский манер очень даже ничего...
Способный выражать целый спектр эмоций –
от радости до гнева – eMo запрограммирован
таким образом, что он способен отвечать на
настроения, встречаемых им людей.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Eva писал(а): И опять же твои собственные противоречия не дают тебе покоя, ну почему же: "выражение "Лучшая группа в мире - это Маршак" - неправильное" ну почему же не правильное, просто для кого-то она лучшая группа. а для кого-то будет самой худшей
"Правильным" выражением в этом случае было бы: "Для меня МАРШАК - лучшая в мире группа". "Для меня" - это очень важно добавлять при подобных заявлениях. Это как в науке - факты, факты и только факты.:) Если ты для себя считаешь, что дважды два пять, то ты противоречишь фактам и - следовательно - решишь задачу неправильно:).

2 Superfuzz: твой совет вполне разумен и аксиоматичен:). Только у меня не всегда хватает силы ему следовать:(.

В целом всем спасибо. Особенно Скворцову, который адекватно реагирует на мои дерзкие речи. Ева, ты на меня сильно не обижайся, в конце концов у каждого свой способ выражения своих мыслей. Воспринимай меня спокойней, как тот же Скворцов. У меня злоба чаще всего намеренно-гиперболизированная - я просто употребляю слова, призванные обозначать злобу. не нужно на это вестись.
Последний раз редактировалось uzername 25:01:2005 15:52:34, всего редактировалось 1 раз.
skvortsov
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:01:2005 16:15:19

Сообщение skvortsov »

a vot mne tut paru nedel' nazad napisal christophe mora = i skazal 4to emu disk ponravilsya i 4to sound poxoj na franch-style... a s nim uje i sporit' grex....8))))
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

бля,.. закройте эту тему нах. и ещё про Эстакаду. вы сами то не видете, мто тут полное говно творится. они же не остановятся. стоп зис мэднес!
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
skvortsov
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:01:2005 16:15:19

Сообщение skvortsov »

stop the silence!
silence is violence!
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Изображение
Закрыто