советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Слова в песне кстати довольно дебильные))
Даже не будучи вегетарианцем, я бы никогда не построил свой вопрос так - Why eat beans when you can have steak instead?
Изображение
Я за Скворцовым
dimid-roll
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:10:2007 23:47:58

Сообщение dimid-roll »

Ну, NOFX видимо еще не научились к 1988 году строить крутые вопросы :lol:
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

dimid-roll
Слышь,ты,псевдопанк ебаный,кому-то плевать на таких ёбиков как ты,а мне нет,так что ИДИ НА ХУЙ МУДАК!!!Приезжай хоть завтра в Волжский!Споёшь мне эту хуйню!
да,блядь,это я,локатор,как ты догадался ещё
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

грибу дождевику:
Ты наверное не понял,что эта самая девочка,которая играла раньше в группе уроборосс никуда не делась,продолжает вертеться в тех же самых санных кругах(с участниками гр.уроборосс хорошо общается также),организовывает всякие мазафака канцики,включая вот,например,аргумент,которым тоже,видимо, стало похуй кто организовывает им концерт)Т.е.,понимаешь,она продолжает общаться с людьми,которые имеют самое непосредственное отношение к правым.По её собственным словам,что же если друг правый,что мне с ним не общаться что-ли?И это нормальным можно назвать?Я в ахуе от таких людей.Кого-то на улицах режут и убивают(кстати,с этой же девочкой была такая пиар-тема,дика продвигаемая гр.уроборосс,что,мол,её бедняжку порезали боны,это всё хуйня полная..как её могли порезать её же дружки?),кто-то сидит за ответные действия,а такие как она,устраивает концерты аргументу... и совершенно искренне удивляется почему ей говорят что она,продолжая общаться с людьми,разделяющими правые взгляды,никаким образом не может говорить,что она,якобы,не поддерживает все эти правые идеи.Это просто абсолютная бессмыслица,никакой чёткости,это желание быть и там и там.Нахуя с этими всеми гондоно-расистиками тогда продолжать общаться,если ты такая антирасистка???Её слова:"Вот,если мой друг станет правым,что мне тогда не общаться с ним что-ли,ведь он же мой друг".Если это высказывание для тебя всё ещё приемлемо и нормально звучащее,тогда твоё место с этими людишками,о которых тут речь.Из-за подобной хуйни в волгограде все общаются и трутся друг с другом(а когда надо и сдают кого надо),а на ребят,у которых действительно чёткая позиция,прыгают те,с которыми общается эта самая бывшая басситка гр.уроборосс.
dimid-roll
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:10:2007 23:47:58

Сообщение dimid-roll »

xlox писал(а):dimid-roll
Слышь,ты,псевдопанк ебаный,кому-то плевать на таких ёбиков как ты,а мне нет,так что ИДИ НА ХУЙ МУДАК!!!Приезжай хоть завтра в Волжский!Споёшь мне эту хуйню!
да,блядь,это я,локатор,как ты догадался ещё
бля, я прям как сейчас вижу тебя с пеной у рта, которая капает на клавиатуру :lol: :lol: :lol: .
Да нет проблем, приеду конечно, спою какую нибудь хуйню
о том, что я псевдопанк, а ты тру.

Написал бы весь этот бред кто нибудь другой, можно было бы и обидиться,
и разобраться. но ты...хмхмхм..

Я люблю таких ребят как ты, потому что ваше бешенство оно веселит, особенно с утра. :lol:
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

а что мешает написать аргументу и сообщить им об этой стремной чиканэ? :| :| :|
самое время
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

дядя сатана
аргументам уже тыщу раз писали,им вероятно пофигу на такие стрёмные расклады.они сказали,что приедут и сами со всем разберутся.со сцены всё скажут и в таком духе.тока ребята не знают,что даже со сцены в волгограде бесполезно говорить о таких вещах.потому что в зале никто себя не посчитает ни расистом,ни ещё кем-то.это будут слова,брошенные на ветер.просто немного странновато выходит,что,вроде как группы,люди,которые вместе что-то создают,в чём-то участвуют,даже,если они друг друга не знают,должны прислушиваться к мнению друг друга,а получается наооборот как раз.типа фраза из серии у каждого своя правда как-то довольно хуёво звучат когда вопрос касается связи организаторов канца с правыми уёбками.может у аргументов просто уровень уже не тот,чтобы принимать во внимание такие вещи.причём говорили им об этом совершенно разные люди,в том числе и те,которых они лично знают.а то,что писал нам парень, занимающийся организационными вопросами связанными с группой(их друг) вообще никуда не лезет.смысл таков,что типа вы все заебали ребятки провинциальные шум подымать,всё будет окей,лена(та самая антирасистка ещё одна неубеждённая наверное) выслала нам предварительно денег на дорогу,это вызывает уважение и всё в таком душке.доверять надо просто друг другу,а не вестись на какую-ту лену,выславшую денег,это смешно просто.
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

dimid-roll
ты главное приедь,а не пизди,как ты это любишь делать в саратове.текст подучи хорошенько,чтоб каждое словцо было внятно сказано,если ты успеешь договорить конечно,мудилкин.
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

ну и расклады
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

да уж
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Сообщение Fly »

xlox писал(а):даже со сцены в волгограде бесполезно говорить о таких вещах.
пиздос
волгоград проклят ыыы. даешь сегрегацию по территориальному признаку!

аргументы, конешно, дети малые, сами разобраться ни в чем не могут. тут ты прав.

насчет пиар темы. да ты не охуел???? кто где это пиарил? может, на афишах кто писал? порезали девчонку, которая с тобои же раньше листовки клеила или че там, а теперь ты еи на голову срешь.

а вообще, бля, локатор, как же ты заебал своим враньем.
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

xlox
Я не вижу смысла комментировать твои сообщения, потому что они являются откровенной ложью. Меня удивляет другое. Ты прилагаешь массу усилий, чтобы представить себя в глазах окружающих непримиримым борцом с правой идеологией. Но создается ощущение, что твое боновское прошлое еще дает о себе знать. Ведь ты до сих пор не научился воспринимать с уважением чужое мнение, продолжая преследовать людей, чьи мысли хоть немного отличаются от твоих собственных. Чем ты отличаешься от фашистов? Вопрос очень простой, поэтому постарайся обойтись без истерики и ответить на него просто и ясно.
Изображение
dimid-roll
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:10:2007 23:47:58

Сообщение dimid-roll »

xlox писал(а):dimid-roll
ты главное приедь,а не пизди,как ты это любишь делать в саратове.текст подучи хорошенько,чтоб каждое словцо было внятно сказано,если ты успеешь договорить конечно,мудилкин.
теперь вот и вправду боюсь к вам в гости приехать,
а то вдруг ты меня из удара расстреляешь... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

Fly
волгоград давно проклят,со времён когда линейка приезжала.это уже факт,когда известно,что концерт в волгограде делают ребята,которые находятся на антифашистских позициях,всегда случается какая-нибудь хуйня.последнее тому подтверждение концерт файтфофан,когда кто-тго позвонил в мусарню и сказал что бомба в клубе заложена.и людей всегда мало приходит на такие канцы в отличие от уробороссовских,потому что многие понимают кто такие концерты делает и к чему может привести поход на него(хорошо,что ничего такого не произошло после файтфофан).
ты,кстати,тоже,если не знаешь кто эта девочка не пизди пож-та.со мной она никогда ничего не клеила и не могла,потому как в аду всё время была как похоже и вы все там в этой тусовочке беспринципной.с вами разговаривать бестолку,потому что для вас я даже не знаю что будет иметь значение, когда конкретно о чём-то говоришь с вами.чешир всё время делает упор на то,что её порезали боны...с которыми она общается периодически как и её бойфренд...что за хуйня???
это вы заебали уже всех,а не я и мои друзья,которым тоже есть что вам сказать.я имею ввиду то,что не только кто-то там с какого-то волжского подпиздывает,из волгограда есть люди,которые своими глазами видели многие вещи и на которых как раз и прыгали те,кто на концерты гр. уроборосс гоняет.те,про которых чешир говорит что никакого отношения к правым они не имеют.
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

xlox
как вы прокомментируете это:
Ты прилагаешь массу усилий, чтобы представить себя в глазах окружающих непримиримым борцом с правой идеологией. Но создается ощущение, что твое боновское прошлое еще дает о себе знать.
:?:
Изображение
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Сообщение Fly »

xlox писал(а):со времён когда линейка приезжала.
бляяяя и вот тебе-то не стыдно про это вспоминать? :lol: :lol:
вы ж бля тогда таиком засели в гримерке и такси вызвали, чтоб съебать от бонов, типа хуи с ними, с датурои и прочими волгоградцами, пусть их накрывают.
а на антифа концерты боны везде прыгают и про бомбы звонят, и в волжском тоже прыгали сколько раз, причем тут влг? совсем ты уже шизанулся.
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

даже после реал арта атаковали!
проебал универ - отписал на зесине!
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

xlox
как вы прокомментируете это:
Ты прилагаешь массу усилий, чтобы представить себя в глазах окружающих непримиримым борцом с правой идеологией. Но создается ощущение, что твое боновское прошлое еще дает о себе знать.
:?:
Изображение
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

отказываемся
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
Real Art
Пионер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22:09:2004 11:39:49
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Real Art »

Изображение
Ответить