бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
греческий огонь
гастролёр
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03:02:2009 18:05:58

Сообщение греческий огонь »

я бы не стал всех чесать под одну гребенку, думаю эти бренды могут носить совершенно разные люди и по совершенно разным причинам.
Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Надо брать пример с группы INTEGRITY и переобуваться в кроссовки марки "Puma"!
Изображение
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

ещё не стоит забывать о понятии "всех под одну гребёнку" и "не придумай себе кумира"

вот у меня тоже есть куртка кархартт например, но важно что купил я инете и в 3 раза дешевле чем в розницу тут. не знаю, оправдает ли это как-то меня но тот факт что здесь эту марку возвысили до небес никак не сказался на моём выборе хорошей, тёплой и прочной куртки в инет магазине рабочей одежды (да-да, изначально и по сей день кархартт есть рабочая марка одежды и производят они от касок на голову и до сварочных очков)

так же и с найками - зайдите на тот же ebay и сравните цены с розничными магазинами в россии. завышают чуть ли не в 2 раза. хотя конечно марка эта у меня вызывает немного отварщения с недавних пор.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

А чем этот "Кархарт" плох, обьяснили бы.
Изображение
Аватара пользователя
греческий огонь
гастролёр
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03:02:2009 18:05:58

Сообщение греческий огонь »

ну вот и я тоже не особо понимаю, чем он плох сам по себе. кроме того, что в российских магазинах цены неоправданно высокие. известно, что большую часть одежды и обуви они производят в китае, но ни о каких скандалах и разоблачениях в отношении кархартта мне неизвестно. хотя не исключаю, что таковые были.

In the 1990s, Carhartt jackets achieved popularity with crack dealers. "They needed to keep warm and they needed to carry a lot of stuff," said Steven J. Rapiel, the New York City salesman for Carhartt. "Then the kids saw these guys on the street, and it became the hip thing to wear." :o
Изображение
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Leningrad Vlad писал(а):Надо брать пример с группы INTEGRITY и переобуваться в кроссовки марки "Puma"!
Этим примером массово воспользовались российские casuals.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

греческий огонь писал(а):настоящая свобода, по моему мнению, заключается именно в том, чтобы быть искренним и естественным, не прибегая при этом к помощи стимуляторов.
Так я не спорю, только это всё же очень сложно - не для тебя, не для меня, но для многих других. Так что пусть людь пьют, чтоб хотя бы так стать на время честнее.
motorhead matt писал(а):правильно сказал, огонь, кто же спорит, откровенность под алкоголем не всегда хм осознанная, я не говорю, что она фальшивая, но она как бы изкривленная, по себе знаю, что могу изливаться в любви кому-нибудь с пьяну, а утром проснусь и подумаю, а с хуя ли я это делал, ведь этот человек - мерзавец. Редко когда я под алкоголем способен сказать человеку, что он мерзавец, все равно буду ходить вокруг да около - слабость моя.
Нельзя любить мерзавцев?
Мне, кажется, что это самообман какой-то. Разум говорит, что этот человек - мерзавец и не нужно его любить, а чувства говорят об обратном.
Ну это замкнутый круг, наверное - плохо любить мерзавцев, но плохо и обманывать себя.
Аватара пользователя
греческий огонь
гастролёр
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 03:02:2009 18:05:58

Сообщение греческий огонь »

любовь зла - полюбишь и козла
Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Antagonist писал(а): Нельзя любить мерзавцев?
Мне, кажется, что это самообман какой-то. Разум говорит, что этот человек - мерзавец и не нужно его любить, а чувства говорят об обратном.
Ну это замкнутый круг, наверное - плохо любить мерзавцев, но плохо и обманывать себя.
У меня не стоит вопрос МОЖНО или НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ , просто ты либо любишь, либо нет. и нет никаких можно/ нельзя. Слова о любви и любовь - две разные вещи.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Согласен. У меня тоже не стоит.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Думаю взять себе:

Изображение

и

Изображение

ну и уже многими любимую сумочку для балонов и маркеров

Изображение

и прямеком на моднейшую x кархарт тусовку x[/code][/quote]
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

заказал себе.спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

blacktheoria писал(а):Водородная бомба - голубь мира, как это ни парадоксально
If it's not love then it's the bomb that will bring us together.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Бывают, кстати, этически мотивированные брэнды - например, кеды, которые делают Adbusters (не помню, как называются, купил такие однажды в подарок), ботинки Vegetarian Shoes или футболки, которые впускаются для сбора средств на помощь политзаключённым.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

предлагаю переименовать тему в: "на нас уже нет никакой одежды"
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
IanPerth
Dev1l
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 24:04:2008 19:31:49

Сообщение IanPerth »

Ihgd писал(а): Adbusters (не помню, как называются, купил такие однажды в подарок),.
mne kazhetsya boleshenstvo etih deneg perechislyaetsya na arendu offisov v Vancouvere! :lol:
Изображение
I'm fun on a date...I just point out crime statistics
Баня С Террором!
s1nner-light
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05:02:2009 18:53:28

Сообщение Баня С Террором! »

греческий огонь писал(а):ну вот и я тоже не особо понимаю, чем он плох сам по себе. кроме того, что в российских магазинах цены неоправданно высокие. известно, что большую часть одежды и обуви они производят в китае, но ни о каких скандалах и разоблачениях в отношении кархартта мне неизвестно. хотя не исключаю, что таковые были.

In the 1990s, Carhartt jackets achieved popularity with crack dealers. "They needed to keep warm and they needed to carry a lot of stuff," said Steven J. Rapiel, the New York City salesman for Carhartt. "Then the kids saw these guys on the street, and it became the hip thing to wear." :o
В Китае официально запрещены профсоюзы, но это так скажем мелочь по сравнению со всем остальным. Так что лучше избегать made in china.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Но ведь это, небось, этичные офисы?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
IanPerth
Dev1l
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 24:04:2008 19:31:49

Сообщение IanPerth »

Ihgd писал(а):Но ведь это, небось, этичные офисы?
Nu konechno ya shuchu no arenda za pomeshenie v Vancouvere ochen doroga ne zavisimo ot raiona.
Изображение
I'm fun on a date...I just point out crime statistics
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Пускай уж лучше деньги будут поддерживать честный бизнес, основанный на уважении и этике, чем на крови и несчастьи.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Ответить