советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Вам спасибо! (ударение на ВАМ)
Кыс-Кыс-Кыс
s1nner-light
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06:07:2007 03:06:14

Сообщение Кыс-Кыс-Кыс »

Подвезите в манки бизнес, если не закончились.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Слушаю сейчас RICOCHET с myspace, отдельно лирику не читал, но то что я слышу на записи - УЖОС, переживания школьника 8 класса, примитив. Никого не хочу обидеть, но лично я не вижу смысла в существовании подобных коллективов. :P
Пойду The Mars Volta дальше дослушивать.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ну да, куда лучше внимать переживаниям человека, который говорит: "все должны принимать лсд". :)
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

послушал бы я серьёзную русскоязычную группу с лирикой хотя бы отдалённо похожей на лирику марс вольта :P
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

japan boy (japan?)
хз.
nothing is what we want
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

nickxname

или музыкой! 8) \

~mishGunnn~

это ты про Егора? :P
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

ну с музыкой куда легче, так что подождём пока такое модным не станет :!:
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

japan boy (japan?)
я в тебе ошибался(
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

канешн круто получается
ВСЕ отмечают насколько оригинальна и выдержана лирика А.Л., а тут пришел умный жопан бой, и, НЕ ЧИТАЯ ТЕКСТОВ, выдает:
"отдельно лирику не читал, но то что я слышу на записи - УЖОС, переживания школьника 8 класса, примитив. Никого не хочу обидеть, но лично я не вижу смысла в существовании подобных коллективов."
давай-ка по пунктам, обоснуй, то что сказал. Ответь, так сказать, за свои слова.
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

ты сам то часто за свои слова отвечаешь?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

нормально сказал все))) так и есть))) не надо меня защищать, в принципе я не вижу ничего постыдного в переживаниях человека любого возраста.
В субботу я сидел в машине, ожидая когда закончиться посадка высадка трамвая, как того требуют правила дорожного движения.
Трамвай тронулся, я услышал собачий визг, из под колес было бросилась дворняга, да так и осталась лежать пол тела под трамваем, пол тела снаружи. Она сучила лапами, кусая воздух и пытаясь выбежать из под трамвая, не понимая до конца, что ее уже нет и больше никогда не будет на этом свете, но она рвалась, рвалась убежать все 1200 местров, которые волочил ее трамвай, уже будучи разрезанной пополам, на остатках позвоночника, размазывая кровь как красным маркером вдоль рельс.
Когда мое оцепинения прошло, я увидел, как машинистка трамвая все-таки остановилась и выковорила собаку из под колес, когда я проезжал мимо спустя пару минут, собара, разрезанная надвое и опоясанная собственными кишками все еще глотала воздух. Зачем? Если жизнь ее уже подошла к концу. Были ли все эти попытки собаки вырваться обусловлены собачьей глупостью? Или желанием выжить? бороться за жизнь и не смиряться с собственной судьбой? Или слепым страхом?
Вот и я не могу сказать, почему из года в год я как восьмиклассник переживаю, как в субботу с собакой, как каждый день, когда мне хочеться разбить телевизор, льющий хорошоусваемое вранье, когда вижу гламурные фотографии войны, солдат в картинных позах на фоне заката, которые гораздо приглядней, чем оторванные конечности и вспоротые животы, я считаю, что это все-таки нормально переживать все это как восьмиклассник, а не как интеллектуал слушать дома марс вольту или что-то там еще, откинувшись назад в мягком кресле. Это, конечно, не примитив. За этим будущее, но я в него не спешу.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ин е фейс писал(а):ты сам то часто за свои слова отвечаешь?
дорогой товарищ, мы вообще-то не знаем, кто вы такой, поэтому из всех остальных людей, вы все-таки меньше всего отвечаете за свои слова, другие хотя бы ставят подпись, так что все таки у Слонидзе куда больше оснований задать вам этот вопрос. От вас он звучит смешно и непоследовательно.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

хорошо сказал
самое время
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

во! заебись, по олдскулу отшил!
а то развели тут эмонытье.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Slonidze

В смысле ты во мне ошибался, мы разве знакомы, молодой человек? :)
Я выше популярно написал - специально лирику я не читал, НО СЛЫШАЛ её на записи на myspace, ты доволен моим ответом? Человеку, который интересуется серьёзной литературой, поэзией - подобные тексты смешно слушать, они клишированы и примитивны. Но всё бы ничего, если бы группа делала что-то интересное и оригинальное, но этого нет. :cry:


motorhead matt

О, Саша, как ты красиво всё описал, как поэтично! Но не совсем логично. С чего ты решил, что молодой человек любяший марс вольту не может сострадать животным, изнасилованным детям, выступать против абортов, вписываться за девушку, к которой лезут быдланы и т. д.? Судя по твоему посту, ты считаешь, что на это способен только поклонник группы RICOCHET! :P

"дорогой товарищ, мы вообще-то не знаем, кто вы такой"

* о, это совсем писец, сектантский бред! ты что считаешь, что каждый порядочный человек, должен знать тебя лично и быть в твоей тусе? как Шарапов, который запостил сюда рецензию профессионального жополиза. :!:
Гость

Сообщение Гость »

С чего ты решил, что молодой человек любяший марс вольту не может сострадать животным, изнасилованным детям, выступать против абортов, вписываться за девушку, к которой лезут быдланы и т. д.?
мне кажется, что моральные качества человека не зависят от его музыкальных пристрастий.
о, это совсем писец, сектанство какое-то прямо! ты что считаешь, что каждый порядочный человек, должен знать тебя лично и быть в твоей тусе?
у тебя поинтересуется 14летний сопляк под клеем - отвечаешь ли ты за свои слова? причем с упреком, что не отвечаешь. твои действия?
очень смешно наблюдать весь этот цирк.
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

ыыыыыыы
давайте угарчику побольше
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

мне кажется, что моральные качества человека не зависят от его музыкальных пристрастий.

*мне тоже так кажется, не знаю понимает ли это Саша.


у тебя поинтересуется 14летний сопляк под клеем

*я ему скажу - "Всё ништяк, братуха, послушай Рикошет!".
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

пиздец кстати.
я даже удивлен.

надо бы выяснить, кто таков этот жапан бой.
интересно стало
never to learn, only to burn
and be burned...
Ответить