советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

эй ,ребята с волгограда,вы что ебанулись со всем???раньше может я и стоял на одном секторе с бонами.но осознав,что я не хочу себя никак соотносить с этой всей хуйнёй,я ушёл с этого сектора и мы с ребятами попробовали организовать что-то своё на базе другого футбольного клуба.что мы пытались делать,мы всячески пропагандировали антифашистские взгяляды на стадионах разных городов.и если вы,ёбики аполитичные нихуя не знаете об этом,то это только ваша проблема.если кто-нибуудь из вас поинтересуется(не знаю даже у кого,у кого-нибудь кто шарит эти темы),как воспринимали тех ребят ,которые поддерживали ф.к.торпедо из волжского в начале двухтысячных,то всё узнаете.и мы получали в других городах за наши взгляды.
Последний раз редактировалось xlox 05:06:2009 19:48:59, всего редактировалось 1 раз.
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

xlox
то есть вы гоняли за один ФК, а потом стали гонять за другой ФК?
Изображение
Аватара пользователя
just punk
Пионер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28:04:2009 13:09:53

Сообщение just punk »

ultra писал(а):Я не вижу смысла комментировать твои сообщения, потому что они являются откровенной ложью.
ну зачем ты пиздишь :lol:
white trash
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

ultra
слышь,ты идиот,чем ты отличаешься от аполитов?и кто где тебя видел на мероприятих разных,когда бонов гоняли по волгограду???ответь на это лучше.а прошлое у многих не лучшее и что теперь???я тоже не разделял идеологию тех,с кем приходилось бывать вместе на стадионах,но почему-то в какой-то момент я от этого всего отписался(в отличие от твоей знакомой леночки,с которой ты охотно общаешься) и попытался внутри этого околофутбольного движа в волгограде и в волжском распространить совершенно иные идеи.мне кажется это довольно неплохо и довольно сложно было сделать это в те времена.
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

эээ, кикоз!
да, я перестал ездить за ротор волгоградский и начал гонять за местный клуб торпедо,на матчи которого я и раньше ходил,только не ездил раньше за торпедо.
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

Fly писал(а):бляяяя и вот тебе-то не стыдно про это вспоминать?

вы ж бля тогда таиком засели в гримерке и такси вызвали, чтоб съебать от бонов, типа хуи с ними, с датурои и прочими волгоградцами, пусть их накрывают.
стыдно должно быть вам!ты не пизди вообще-то.до того момента как появились скауты внутри клуба я сам подходил ко всем кто был в клубе и спрашивал будет ли кто-то обороняться активно??только студент что-то вразумительно ответил.остальным было похуй.потом когда зашли скауты и начали всех тупо перессматривать и пересчитывать,мы зашли в помещение соседнее,чтобы обдумать ситуацию и лишний раз не палиться.все могли сделать тоже самое.так что не пизди.потом-то кто был на улице вспомни,нас там не было?или не было ребят из линейки,которым многие были обязаны в тот вечер??или не было ребят из кирова?я не пытаюсь щас написать,что мы охуенно противостояли в тот вечер правым выродкам,нас ёбнули неплохо,но никто не сидел где-то там в за тремя замками.
транспорт мы вызывали для группы и всех девушек,так что тоже не надо пиздеть о чём не знаешь!!!!для группы,потому что им через час надо было быть на вокзале чтобы поехать домой,чтобы на бас успеть.а что было ещё делать скажи мне славная бойчиха,блядь???
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

на повестку дня выношу нижеследующие пункты/предложения:


а)предлагаю забанить юзера xlox за пренебрежение правилами этикета и неограниченное употребление обсценной, табуированной лексики.

б)так же предлагаю прения сторон перенести из виртуальной реалности в реальную реальность. встретиться, выяснить и непременно перемахнуться, тем паче, что с обоих сторон наличествуют футбольные хулиганы (!).
Изображение
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

СЌСЌСЌ, РєРёРєРѕР·! писал(а):а)предлагаю забанить юзера xlox за пренебрежение правилами этикета и неограниченное употребление обсценной, табуированной лексики.
хуясе ты грамотно написал,молодец какой.ну и что такого что там встречались какие-то слова,что из-за этих слов банить нужно?надо выяснить ситуацию,вот и выясняем.точнее всё уже понятно давным-давно.только кто-то понимать не хочет.
СЌСЌСЌ, РєРёРєРѕР·! писал(а):б)так же предлагаю прения сторон перенести из виртуальной реалности в реальную реальность. встретиться, выяснить и непременно перемахнуться, тем паче, что с обоих сторон наличествуют футбольные хулиганы
я не писал,заметь,что я как-то соотносил себя с футбольными хулиганами,я никогда не считал себя таковым и в их глупых игрищах учатия не принимал.я поддерживал клуб,который любил,людей, в которых верил(я имею ввиду что они будут отдаваться игре на сто процентов) и свой город(в смысле того,что я никак не хотел,чтобы люди считали,что и за торпедо ездят правые).я любил футбол,а не драки когда они всякий смысл теряют.вот и всё.
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

Fly писал(а):а на антифа концерты боны везде прыгают и про бомбы звонят, и в волжском тоже прыгали сколько раз, причем тут влг?
волгоград здесь притом,что на каком-нибудь концерте,организованном чеширом что-нибудь подобное происходило с ним или его товарищами?кто-нибудь из бонов прыгал на них?а почему наши концерты тогда пытались накрыть сколько раз?выше всё написано уже десять раз.читать надо.
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

xlox
Ты можешь ответить на мой вопрос? Чем ты отличаешься от фашистов?
Изображение
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

ultra
я ответил уже на все вопросы,которые мне были заданы.ищи ответы там.сто раз писать не буду.глаза приоткрой получше и посмотри на тех с кем ты общаешьсь попристальней.может поможет тебе.
dimid-roll
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:10:2007 23:47:58

Сообщение dimid-roll »

xlox
"чё сучонок,давай приезжай и ответишь за всё сполна.за песенку тоже.хуйня ты вонючая!нихуя ты не изменился походу,как был раньше на один день, таким и остался." (из лички)

бляяя, так я уже еду.
фестиваль Real Fart группа The Balls Of Justice я там как раз пою, и на гитаре играю :lol:

чувак ты уникум просто, мало того что ты поверил на слово человкеу х... из саратова, так ты еще и помнил весь этот бред вот уже 3 года получается-) 5 баллов. :lol: :lol: :lol:

а у нас как спарринг будет, или на "ударах" сразимся? :lol:

а за текст придется NOFX из удара расстрелять :lol: :lol: :lol:
вай, фимоз!
Dev1l
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 18:05:2009 20:55:29
Откуда: Blashyrkh
Контактная информация:

Сообщение вай, фимоз! »

в) признать юзера xlox провалом месяца, а то и года!
Изображение
Аватара пользователя
asscore
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07:02:2009 09:46:33
Откуда: волжский
Контактная информация:

Сообщение asscore »

после линейки было ачкова, спору нет. нас было 17. а где были вы? блять.. датура, мануфактура... хуле прошлое воротить. мне тоже есть что вспомнить. и группу в которой играл чешер. для бонов. на которую ходили боны. в которой ещё бос играл. бля, запамятовал, сорри)
так вот.. мы готовились выходить. вы были вкурсе. так что за предъявы, что мы обосрались? счет в битве 3:1. одного скаута я лично пинал. силы былы не равны) но зато перед этим они хуев насосались. жаль их в магазине не убили. спасибо покойнику кирпичу. спас своих старых кентов-правых. не допустил смертоубийство. а зря.
много чего было. но мы никого не бросали. скорее нас подводили.. ждали от нас каких-то действий.

а вот распевать песенки провокаторов - необдуманный поступок! за такое, можно и "в говне" побывать. можно простить этих Ноуфакинов, они же по-панку. а вот повторять их провокацию не стоит! мы же по хардлайну, хуле.

про лену, вообще забудьте. мы хорошо знакомы с девочкой. все видим, все знаем. девочки - стрит эйдж, не иначе! схе=панк=антифа. кто не антифа=тот аполит=значит уебан=друг правых. сасёт все это короче. правда у вас уже лет эдак 5-6. а вы растите и развивайтесь, белым флагом...
"тебя убивают, я стою в стороне)
я аполит(пиво пью) похуй мне!"
финансовый пузырь, им лопнуть удалось.
теперь мы "хлопним" их, по сути - это злость!
Аватара пользователя
xlox
s1nner-light
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27:05:2009 20:48:02
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Сообщение xlox »

dimid-roll
всё пизда тебе чувачок,ты доигрался.гондон ебаный.ты пизди пизди ублюдочек.приехать как я и думал ты не осмелишься в ближайшем будущем.в августе это не катит дорогуша.я к тебе сам приеду.ожидай в скором времени,мудел.за всё ответишь срань.
эээ, кикоз!
ты тоже решил в уёбка поиграть или как со своими каментами ссанными???ты откуда казёл?
finalscore
pre-satan
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 25:12:2005 00:21:06
Откуда: замкадышь

Сообщение finalscore »

xlox

ну ты и быдло, б** :)
Аватара пользователя
sun_and_steel
luc1fer
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: 27:02:2009 13:36:39
Контактная информация:

Сообщение sun_and_steel »

Артем, закрой это дерьмо!!!
Быть панком - не значит становиться засранцем,
Быть засранцем - не значит называть себя Панк!
dimid-roll
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14:10:2007 23:47:58

Сообщение dimid-roll »

xlox Ну, извини, ехать специально к тебе в гости я не собираюсь :lol: :lol: :lol: а так приезжай, если тебе удара не жалко...

asscore песенки провокаторов - это NOFX, я думал, что хардкор и панк как-то связаны?-)
вот из за хардлайнеров (в особенности тяжелых взглядов вегетерианцев) и появиля альбом NOFX "Liberal Animation".
и ребята не постремались петь свои песенки перед публикой.
потому что это и есть панк рок, говорить то, что думаешь. а не молчать, если вокруг хардлайнеров там много, или еще кого.

И пусть я не согласен с данной песней NOFX во всем, я считаю, что делить людей по принципу вегетерианец-невегетерианец неправильно.
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

единственные внятные в этой перепалке люди это dimid-roll и asscore. а вот хлох очень переживает из-за какой-то сраной тему на форуме, и очень зря.
Изображение
Fly
s1nner-light
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21:02:2006 03:38:06
Откуда: from cunt

Сообщение Fly »

asscore
смотри, да не было ж предъяв никогда. зассали и зассали, с кем не бывает. мне просто смешно, что хлох именно про это вспомнил в качестве аргумента))) можно подумать, у всех память отшибло. мы ж со студентом как раз вдвоем на улицу выходили))) ладно, проехали.
егор, тебе не кажется, что хуиня какая-то происходит? почему, когда лично разговариваем, даже с тем же хлохом, все норм вроде бы, а как в инет полезли, сразу градус неакдевата зашкаливает. и, замечу, *наша влг тусовочка людишек* тут ни при чем, - ты ж видел, че творится в обсуждении феста фконтакте. и вы хотите, чтобы люди, увидев такое поливание друг друга говном, захотели приехать?
(тут было больше написано, но нунахуи))) лучше в реале, безусловно)
Ответить