концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

cyberpunx
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06:08:2004 23:42:26
Откуда: Балашиха-Сити
Контактная информация:

Сообщение cyberpunx »

незная меня судить кто более осведомлен? ну ну, вперед.
что
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02:08:2004 13:04:36

Сообщение что »

тимати,ты зачем у гисина куртку спер?
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

что писал(а):тимати,ты зачем у гисина куртку спер?
которую?
и что за тема вообще?
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
что
kick-ass s1nner
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02:08:2004 13:04:36

Сообщение что »

Timothy писал(а): которую?
а ты много у него уже спер курток?
А так у него куртку и сумку после концерта сперли,подозрения на тебя
cyberpunx
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06:08:2004 23:42:26
Откуда: Балашиха-Сити
Контактная информация:

Сообщение cyberpunx »

так так, вот все и проясняется...
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

что писал(а):[А так у него куртку и сумку после концерта сперли,подозрения на тебя
эмм, вот это кстати неприятная тема, не ожидал...
не спи не корми воров =\
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

что, а можно узнать на каких основаниях появились эти "подозрения"


насчет анконформа - просто одному питерскому персонажу стоило бы поменьше пиздеть и осталось бы это между группой и организаторами, не обрастая нелепыми слухами и домыслами.....
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

teigun писал(а): А так публика и музыканты должны быть одним целым, в Эстакаде этого нет!
Солидарен...
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Аватара пользователя
Cannibal Bee
pre-satan
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 25:11:2004 16:27:43
Откуда: Жук сити, Москов Дистрикт
Контактная информация:

Сообщение Cannibal Bee »

что писал(а): а ты много у него уже спер курток?
А так у него куртку и сумку после концерта сперли,подозрения на тебя
Граждане, такие вопросы лучше приват мессагами обсуждать, а если это типа подъебки, то наверное тоже можно найти другое для них место. А насчет воровства на концертах - в семье не без уррродца
Хотите, я его стукну, и он станет фиолетовым?
Аватара пользователя
molokoplus
s1nner-light
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11:05:2004 18:39:16
Контактная информация:

Сообщение molokoplus »

Глу писал(а):нормальный клуб. )
приведи хоть одну причину почему он нормальный?

клуб говно, звук говно, охранники полнейшее быдло, ехать черти куда, на улице тоже быдло...еще есть причины..

единственный "плюс" в гримерке есть отдельный сортир...но блин
Аватара пользователя
lobanov maksim
шведские девочки
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03:02:2004 07:47:39

Сообщение lobanov maksim »

что писал(а):
Timothy писал(а): которую?
а ты много у него уже спер курток?
А так у него куртку и сумку после концерта сперли,подозрения на тебя
подозрения?!
металисты сраные!

ты вобще кто такой что бы парня обвинять в чем то?
Аватара пользователя
|||||||
la colle
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:29:23

Сообщение ||||||| »

molokoplus писал(а):
Глу писал(а):нормальный клуб. )
приведи хоть одну причину почему он нормальный?

клуб говно, звук говно, охранники полнейшее быдло, ехать черти куда, на улице тоже быдло...еще есть причины..

единственный "плюс" в гримерке есть отдельный сортир...но блин
он нормальный потомучто, звук гавно везде практически, ехать 5 минут, на улице быдло не видел.

мне не понравилось только то, что у них вода обычная стоит 50 рублей. даж чертово пиво дешевле.

Ну и охраники на самом деле быдло.

Я же не говорю, что он пиздец хороший и то, что очень хочу туда опять. Просто клуб как клуб.
сука
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08:01:2005 02:12:36
Откуда: moscow asshole
Контактная информация:

Сообщение сука »

Timothy писал(а):
cyberpunx писал(а):насчет анконформа - такая тема есть, памятны их предъявы (слышал про это от многих людей) что они написаны на афише меньшим шрифтом чем ноу копис. да и высказывание астрономера что он де не причисляет себя давно к хк тусовке тоже имели места быть.
хаха
если у тебя и твоих друзей плохо с чувством юмора (а так походу и есть), тут уж ничего не поделаешь.
да и почему астрономер должен себя куда-то причислять? у него разноплановые музыкальные вкусы (насколько могу судить из общения с ним), и в музыкальном плане он поболе тебя осведомлен.
а по поводу денег за некоторые концерты, у них весьма ясные доводы на этот счет... (насколько мне известно)
ну ясен хуй тут же кастовая система.кто более осведомлен тот выше.ТЫ ТОЖЕ БОЛЬШЕ ОСВЕДОМЛЕН??МИСТЕР МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИТИК???ЗАТО Я ОСВЕДОМЛЕН В ТОМ ЧТО ТЫ МУДОЛА ПОЛНАЯ.двуличная лицемерная жаба протвная неприятная пафосная но в то же самое время ничего из себя не представляющая и общающаяся с такими мудаками как гастрономер.хотя вы же одного социально музыкального слоя.остальные не достойны.хотя думаю остальные этому рады
huy huy huy pizda pizda pizda huy huy huy aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

сука писал(а):ну ясен хуй тут же кастовая система.кто более осведомлен тот выше.ТЫ ТОЖЕ БОЛЬШЕ ОСВЕДОМЛЕН??МИСТЕР МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИТИК???ЗАТО Я ОСВЕДОМЛЕН В ТОМ ЧТО ТЫ МУДОЛА ПОЛНАЯ.двуличная лицемерная жаба протвная неприятная пафосная но в то же самое время ничего из себя не представляющая и общающаяся с такими мудаками как гастрономер.хотя вы же одного социально музыкального слоя.остальные не достойны.хотя думаю остальные этому рады
опять голословные обвинения?
художник...
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

2 сука Я думаю раз ты такой крутой,умный и смелый перец,у которого все кругом "пидерасты,а я граф Монте-Кристо",то тебе куда больше подходит для общения форум панк.ру,там ты найдёшь куда больше единомышленников.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
myriot
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:05:2004 19:19:58

Сообщение myriot »

буагагагаггагагагагааааа 8))))))))
это пиздец, клоунада нахуй.
cyberpunx
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06:08:2004 23:42:26
Откуда: Балашиха-Сити
Контактная информация:

Сообщение cyberpunx »

ну да, на форуме панкру все тупые идиоты и имбицилы, зато блять здесь сидят великие гуру хардкора, знатоки всего и вся, умнейшие и крутейшие, а на самом деле лишь пафосные мудаки.
заебали бля
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

подтверждаю.
воцап? - гуднайт!
гисин
Пионер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19:01:2005 22:52:58

Сообщение гисин »

2 мек: мне надоело аргументировать все что я говорю, поэтому на этот раз я скажу все предельно просто - ты баран.
остальным: касетельно "денежной" политики анконформа. чужие деньги считать - дурной тон, это во-первых. особенно если большинство предъявляющих сами живут на деньги своих родителей.
посмотрите внимательно себе в рот и подумайте сколько слухов, полученых хуй знает каким образом, вы сами искажаете, дабы они звучали еще более красочно.
почему получать какие-то деньги (в актуальных условиях концертной деятельности это именно "какие-то" деньги, не больше) после выступления стало неприличным? никто не предъявляет всем пришедшим на концерт по вписке насчет того, что они не просуппортили своим баблом команду, которой, допустим, надо отбивать денег на дорогу?? т.е. ходить по вписке - это не стыдно? это все касается денег.
касельно анконформа, я говорю официально как нынешний участник группы: почему коллектив людей, основному проценту которых за 21 и которые живут засчет собственного заработка неприлично платить символические деньги за выступления? дело даже не в возрасте или социальном статусе: затраты на репетиции, струны, пластик, студийные работы, билеты на выездные концерты - это касается любой группы и деньги на эти расходы идут из собственного ебаного кармана. и это прилично. но просто забыть или не захотеть или не смочь дать денег музыканту - это прилично. 90% групп, компакты которых валяются на ваших полках, получают деньги за концерты и некоторые получают весьа недурные деньги. многие из них имеют прейскуранты, поскольку бензин для вэна и жратва в дорогу на 5-8 щей не берется из воздуха.
не было не произнесено ни одного слова касетельно прейскуранта группы анконформ. ни одного ебучего слова! был разговор о наличии денег как таковых, как символический вариант пощрения выступившей группы! никто не собирается называть какие-либо цены или пытаться урвать больший кусок. но если группа сознательно приглашается на концерт для того, чтобы на нее пришло определенное количество людей - это делается и для того, чтобы организаторам получить больше денег с билетов, дабы расплатиться с клубом. вы думали об этом?
музыканты должны получать деньги - в этом нет неприличий. неприлично требовать с них того, чтобы они тратили свои собственные деньги на обеспечение жизнедеятельности группы и при этом перманентно сосали гулькин хуй и платитли клубу из своего кармана за нечаянно пробитую бочку или сломаный микрофон.
это вопрос ЭТИКИ отношения между организаторами, музыкантами и слушателями. в этой стране эта этика напоминает отпизженого дитрофика, всего пара человек тщетно пытается измениь ситуацию. остальные привыкли пиздить и жевать слухи, нежели думать своей головой и делать дела.
и, как завершение, касательно хк-тусовки и всей хуйни: каждый пусть подумает - чего в молодой хк-тусе (к которой большинство из вас себя причисляет) мутится больше: слухов-сплетен-пиздежа или групп-зинов-акций-концертов?
следите за собой
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

интересно есть у кого вопросы еще? :)
Ответить