бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

За продолжителное сексуальное бессилие и постоянное вранье а так же за попытку провокации на границе понпон отчислен на болт!
Предлагаем ему отсосать у пса моего тузика!
воцап? - гуднайт!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

подонок - советская, еблодерьмогондонная и слишком мандячая требовательница жопников! короче говоря засранный и необоснованно ошалевший ослоёб
и вообще по всем параметрам он - негрожыд.

Могу привести на примере свей молодёжи в моём районе,после общения с ними теперь даже рэпперы и скейтеры гордяться тем,что они русские,знают опасность еврейских-нацистов,хорошо относятся к скинам.Кстати по их ним же словам они больше страдают не от скинов,а от хачей одноклассников,которые постоянно вымогают у русских деньги.Естественно я за них заступаюсь и они видят,что мы для них не враги,а старшие братья.Многие из них перестали увлекаться скейтом,роликами и пошли по моему совету в качалки,бокс,рукапашку.Так же многим я даю читать национал-патриотическую литературу,которой у меня дома несколько шкафов.Сейчас мы будем устривать ещё и концерты с распространением на них журналов.А летом и спортивные лагеря.

и вообще Эйнштейн аферист
Последний раз редактировалось Slonidze 27:04:2005 20:05:46, всего редактировалось 1 раз.
podonok x
родной бог из леса
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05:08:2004 14:44:38
Контактная информация:

Сообщение podonok x »

сцуко, ты меня раскусил. афтар выпей йаду.
воцап? - гуднайт!
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

креатиффф говно, афффтор мудак = кгам
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ
http://nazi-gavno.narod.ru/
Закрыто