бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Джигит
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23:12:2005 11:48:43

Сообщение Джигит »

Согласен Ihgd я не думаю что этот студент которые приехал получить образование, и вернутся в свою страну, отнимал рабочее место у пустоголовых или девушку бы увёл у нази.
Если говорить о Минске то у нас вообще нет проблем с миграцией, чемнокожего я видел раз 5ть в жизни, хачей не чаще чем раз в неделю, но за то наци скинхедов ебом. Какая тут связь с миграцией?
Czy aby na pewno jest tak jak mowicie, bo oczy patrza i widza co innego, kazde slowo nie poparte zyciem bardzo latwo jest wychwycic. Radykalna muzyka, radykalne teksty - to dobrze, gdy za tym stoja czyny, lecz smieszne i jalowe, kiedy slowo jest tylko slowem.
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

мое скромненькое имхо имхует что место всему этому в конфе "схевеганантифа" а не во фри форум токе. Потомучто БЛЯДЬ ЗАЕБАЛО УЖЕ ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ сцукобля
С уважением.
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

Trotsky писал(а):мое скромненькое имхо имхует что место всему этому в конфе "схевеганантифа" а не во фри форум токе. Потомучто БЛЯДЬ ЗАЕБАЛО УЖЕ ВСЕ ЭТО ЧИТАТЬ сцукобля
С уважением.
Решение очень простое - не читай
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

Мои любимые бонхэды писал(а): Tule74

абсолютная фашизация общества

-Только что прочитал твой пост! БРЕД ПОЛНЫЙ! НИКАКОЙ ФАШИЗАЦИИ - НЕТ!
Ты просто далёк от реальной жизни, видимо. Есть насилие, оно было, есть и будет всегда, под него подписываются различные идеи, философия, гоп-стоп наконец.
В данном случае адовые скинхЭды выбрали мишенью самых слабых, тоже мне, двадцаткой прыгать на троих студентов, у которых культурный шок, млять, от России, пошли бы боны лучше на рынок, если такие смелые, помахали бы кулаками. ;-) Короче ты повторяешь либеральный бред, скажи ещё, что все русские фашЫсты. ;-)
Сколько процентов народонаселения нашей страны поддерживает путинский режим? по разным источникам от 70 до 85 (большинство однако).
в чем заключается основная политика путинского режима (исключим т.н "вертикаль власти" как основу любого тоталитарного режима)? а политика эта в отвлечении масс от социальных проблем (созданных и этим режимом тоже) - нищенское существование стариков, отсутствие рабочих мест и т.д. и переключение внимание на другие вопросы, как то: нахождение "терористов" в каждом "нерусском", решение каких-то НАЦИОНАЛЬНЫХ вопрос и проч.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

сегодня по твц в новостях показывали митинг чернокожих студентов в питере
колокола, кресты и купола
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Tule74 писал(а):
Мои любимые бонхэды писал(а): в чем заключается основная политика путинского режима (исключим т.н "вертикаль власти" как основу любого тоталитарного режима)? а политика эта в отвлечении масс от социальных проблем (созданных и этим режимом тоже) - нищенское существование стариков, отсутствие рабочих мест и т.д. и переключение внимание на другие вопросы, как то: нахождение "терористов" в каждом "нерусском", решение каких-то НАЦИОНАЛЬНЫХ вопрос и проч.
Вот несмотря на все плохое, что несет с собой Путин, с этим я категорически несогласен. Как раз наоборот, Путин сосредоточил основное внимание на социальных проблемах, фактически запретив открытое обсуждение политических. И во всяком случае Путин, если судить по его заявлениям, выступает против фашизма и национализма
Изображение
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

ferrum писал(а):
Tule74 писал(а):
Мои любимые бонхэды писал(а): в чем заключается основная политика путинского режима (исключим т.н "вертикаль власти" как основу любого тоталитарного режима)? а политика эта в отвлечении масс от социальных проблем (созданных и этим режимом тоже) - нищенское существование стариков, отсутствие рабочих мест и т.д. и переключение внимание на другие вопросы, как то: нахождение "терористов" в каждом "нерусском", решение каких-то НАЦИОНАЛЬНЫХ вопрос и проч.
Вот несмотря на все плохое, что несет с собой Путин, с этим я категорически несогласен. Как раз наоборот, Путин сосредоточил основное внимание на социальных проблемах, фактически запретив открытое обсуждение политических. И во всяком случае Путин, если судить по его заявлениям, выступает против фашизма и национализма
Тогда давайте обсудим т.н. приоритетные национальные проекты, которые курирует 1-й вице-премьер медведев. Что вообще это такое и для какой именно национальности они являются приоритетными?
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

В другой теме имхо
Изображение
Аватара пользователя
chomsky
kick-ass s1nner
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 17:11:2005 00:36:23

Сообщение chomsky »

ferrum писал(а):Вот несмотря на все плохое, что несет с собой Путин, с этим я категорически несогласен. Как раз наоборот, Путин сосредоточил основное внимание на социальных проблемах, фактически запретив открытое обсуждение политических. И во всяком случае Путин, если судить по его заявлениям, выступает против фашизма и национализма
а ты знаешь, пиздюк шикельгрубер тоже фокусировал своё внимание на "социальных проблемах"... например на "решении еврейского вопроса". я думаю, что стоит за этой формулировкой, в рашифровке не нуждается...
Colorless green ideas sleep furiously
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

Ihgd

Писец, ты далёк от реальной жизни! По твоему значит все мигранты белые и пушистые?
Если не будет мигрантов - нацисты будут всё равно, но часто сами мигранты провоцируют расизм. С ЭТИМ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СПОРИТЬ!!!
В моих словах нет никакой фашизации, просто я много что видел в жизни и попробовал и знаешь, на улицу выхожу почти каждый день, когда на работу иду и прочее.
А то что пишешь ты - анархо-либеральная муть.
Я общался в прошлом году в Питере на квартирнике с Туули и одним известным челом из Минска, там вот мы с Туули на эту же тему спорили, ей Женя, хозяин квартиры, ЕВРЕЙ по национальности, пытался объяснить, что ему не приятно, когда его девушка выходит из дома, а азербайджанцы начинают к ней лезть говоря на непонятном языке, он за неё просто боится!
Хватит, млять, надоели ваши тараканы в голове, ненавижу когда говорят - будь проще, но на политике не надо заморачиваться, точнее на всяких маргинальных полит убеждениях!
Я фашист. :P

P.S. Насчёт Путина, человека похожего на гуманоида из ТРЭШ кино, тут и говорить нечего, отребье.


Джигит

Да, в вашей стране нет особо такой проблемы как бесконтрольная миграция, но в целом, я повторюсь, ЧАСТО борзота, наглость мигрантов провоцирует проблемы, начиная от бытового шовинизма и кончая "арматурным заводом"!
Моего товарища вальнули в Лондоне мигранты - турки, арабы, забрали деньги, телефон. Про этом он не стал наци. Но миграционная проблема существует и её надо решать!
В Беларуси правый движ - на футболе, в среде молодёжи, просто дань моде, вот и всё! Я действительно не понимаю ваших наци, с кем они борятся?
Последний раз редактировалось Мои любимые бонхэды 28:12:2005 01:08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

:roll:

Жертвы дискриминации дискриминацию не порождают.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

Ihgd

ТЫ САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ? :lol:
Ты ещё скажи, что если кавказец, допустим, ведёт себя нагло, а я делаю ему замечания, я РАСИСТ.



chomsky

Респект за последний пост! Точно, Адик тоже себе пиар социальными пробемами делал!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Какая тебе разница, кавказец он или кто? Вопрос не в национальности, а в поведении.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Ihgd писал(а):Какая тебе разница, кавказец он или кто? Вопрос не в национальности, а в поведении.
национальное меньшинство порой ведет себя не хорошо!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

:roll:

Большинство как-то не располагает к любви, национальное (особенно его "защитники") и любое другое.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

я не об этом, опустим маргинальные выходки описаные выше, я к тому, что порой меньшинства (как показывает международная практика) образуют собой государство в государстве и живут по своим не писаным законам, порой зашкаливающие допустимые нормы.
Гость

Сообщение Гость »

2одб - стукнись в аську.
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

одб

респект, я как раз Дмитрию пытаюсь об этом сказать.
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

МЛБ, именно! Так же как развернули полит агитацию после убийства Тимура.

Если там реально 20-ка была, то естественно никакой речи про наркотов быть не может, но я привык доверять только своим глазам. По-этому и закрадываются сомнения.


По поводу шарапова - брось это дело, не докажешь ему ничего, ибо мозги напрочь прогнили от анархии и либерализма.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ferrum писал(а):И во всяком случае Путин, если судить по его заявлениям, выступает против фашизма и национализма
я тоже могу много чего говорить, но суть вещей от этого не изменится
http://www.korroziametalla.com/days.php?id=77
колокола, кресты и купола
Ответить