советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

в чем выражается фака?
Изображение
Аватара пользователя
qua-qua
Dev1l
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 19:06:2004 00:33:18

Сообщение qua-qua »

очень понравились.
текст "Песня неродившихся детей" хорош.
Гость

Сообщение Гость »

ferrum писал(а):т.е. если на мясорубке есть ссылки на концерт группы то группа автоматически становится стремной?
ты немножко не так понял. я и написал : подозрительно, потому как не знаю, сами они выложили всё эт на тот форум или кто-то постарался. подозрительно это не значит плохо
скачал видео - не понравилось, уже миллион раз видел такое. по текстам тоже не очень.
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Насчет абортов я согласен с юзером ХубейитакдалееХ.
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

А я с кровавой пиздой кровавой мэри.
Вряд ли пацаны про-лайф, скорее они хотели сказать то же, что и ХубейитакдалееХ. а даже если и так - ИХ ПРАВО.
то что они "тру" (в понимании преподобного иеромонаха Алексея Липецкого) это минус балл :))
уж лучше эмофакой быть!

тексты хорошие!
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

ferrum писал(а):в чем выражается фака?
в музыке, текстах и сознании
rykke opp med rot
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

А ты им в сознание то залезал?
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

да. (не шутка)
rykke opp med rot
Гость

Сообщение Гость »

2Anguish Instead Of Fight - не согласен; я знаком(и очень рад такому знакомству!) с их вокалистом, и он отличный парень(да и остальные ребята в группе - наверняка вполне "вменяемые" и положительные ребята), мы много обсуждали темы - мясорубки, эмо-факи и тд, он объяснил мне позицию группы по этим вопросам и исходя из всего этого я и считаю их нормальной(даже более чем) скримо группой, хотя как мне кажется что тем 2м песням что я слышал не хватает "хардкора", но и никакой мазафаки там тоже нет(самое главное что когда я их слушаю то у меня не возникает ощущения неискренности) да и вообще отличные записи имхо! (тем более что до этого ни одной российской скримо группы я не слышал) не понимаю что вызывало такую агрессию, как будто это не начинающая скримо группа а аматори.
И вообще никак не могу взять в толк - почему новые для сцены люди вызывают столько негативных эмоций? вместо того чтобы поддержать ребят - указать на какие-то недочёты/ошибки, или просто конструктивно покритиковать - сразу поднимается какая-то волна агрессии и неприязни. Лично мне стыдно за это, за то что сцена постепенно превращается в законсервированный кружок(секту?) друзей, где каждый новый человек или группа - сразу же принимается в штыки... Я на самом деле в шоке от такой негативной с одной и холодной с другой стороны реакцией, тем более от людей которых я знаю, и из-за этого я не могу понять - почему так происходит.
p.s. По мере того, как ты втягиваешься в сцену всё больше и больше, тебе необходимо носить правильные значки и нашивки, иметь правильный пирсинг и правильную причёску, пахнуть правильными запахами, одеваться в правильную одежду, встречаться только с правильными людьми, смеяться только в правильное время, говорить только правильные слова, совершать правильные поступки, но в конце-концов, единственную вещь, которую тебе стоит осознать - это то, что все эти вещи так и не помогли тебе продвинуться вперёд, они не сделали из тебя лучше, ПОСМОТРИ ФАКТУ В ЛИЦО!
ты заботился о том, чтобы делать всё правильно, но на самом деле ты ошибался, пока мы не избавимся от образа правильного панк-хк кида, мы будем ходить по кругу, в ожидании новой волны, которая будет продана, так же как и все предыдущие, сними свои штаны и покажи свой болт, сними свою футболку и открой своё сердце!


X DIRT X
Гость

Сообщение Гость »

хотелось бы верить предыдущему посту

ну а теперь все вместе обнялись (гадя, дажа, пк, пк, ая, ап, остап, гарик, игорёк, кузя, хоха, илюха медвед, все подписные, с*я у*н, ехор, те двое которые никому не интересны, жена з*а, тот кто говорит животом, взлохмаченный)

ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

"Лично мне стыдно за это, за то что сцена постепенно превращается в законсервированный кружок(секту?) друзей, где каждый новый человек или группа - сразу же принимается в штыки... "

Пиздато слышать такие слова из уст самого преподобного Алексия :))))
А вообще логика такая типа "они нормал пацаны, я с ними пиздел"

а Anguish Instead Of Fight значит экстрасенс... Ты это, по картам гадаешь? У нас тут на амуре что-то распогодилось...
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

хотелось бы верить предыдущему посту

ну а теперь все вместе обнялись (гадя, дажа, пк, пк, ая, ап, остап, гарик, игорёк, кузя, хоха, илюха медвед, все подписные, с*я у*н, ехор, те двое которые никому не интересны, жена з*а, тот кто говорит животом, взлохмаченный)

ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД ЛАУД
в*н, к*л, к*т, д*с, тубус, зондро, питерский кузьма...
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

[quote="Loud & Clear"][/quote]
подписываюсь!
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

слонидзе

посмотри - я там 2 раза написал ПК - это р-н т-з и п-й к-а (т-й)

еще забыли алика и б-а (он правда ничего не скажет, а только головой мотнёт), торгаша п-а (м*дила редкостный), питерского соратника из ***, олеську-братуху.
ивообще я в магазинчик тут сходил
а там всё круто будет обещал л-в прийти и *x*x будут
и ведь никто не говорил так все говорили так ***-***-****-хей
смотри щёки не надувай сильно, а то будет тупка как в видео с андреем около самохвала..
и еще у с-а денег на газировку нет а он в другой город собрался а кто-то мтс раздает листовочки и в ж-й гоняет частенько)
white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

ну да пиздатая музыка ,
эмокорчик!


насчет то что нет групп,ну есть же дед пони райдерс и марашк
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

простите что немного не в тему,но есть какие записи у дед пони райдерс?
если кто ими обладает прошу дико выложить!
Аватара пользователя
Неважно Кто
долговязый
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08:04:2005 14:50:46
Откуда: Москва

Сообщение Неважно Кто »

Дико выложить! :x

:lol:
What's more punkrock than being too punk to care if you're punk!
Амурский Тигр!
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27:03:2006 19:19:16

Сообщение Амурский Тигр! »

Пока у ДПР нет записей, но когда будут, то будьте уверены - дело Маршака (old line-up ессно) будет продолжено! Никакого стёба. В хорошем смысле
я бесстрашен и отважен! гррр, суки!
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

хуехелах,
а еще надо чтобы эрнст рифгатович не забыл посоветовать что за стишок написать и в ч-й л-ке не забывать брасеточки, ведь к-ст крошку-картошку спалил, а с живых раков нас погнали, живвые раки можно по фригану есть.
Гость

Сообщение Гость »

Slonidze писал(а):хуехелах,
а еще надо чтобы эрнст рифгатович не забыл посоветовать что за стишок написать и в ч-й л-ке не забывать брасеточки, ведь к-ст крошку-картошку спалил, а с живых раков нас погнали, живвые раки можно по фригану есть.
я думаю еще юзер Sandy Squirrel будет большие глаза делать. еще встретим остапа, а он на кешлз и будет говорить что он эти вещи 300 лет назал купил в петергофе на распродаже раскладушек, а к-ст еще чек принесет и покажет, что свитерок у него не из секонда а из фирменного магазина.
Закрыто