концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

да похуй
потому что на чувственное выступление отсюда вряд ли кто-нибудь пошёл, а на крутой хардкор концерт пойдёт. у тебя тоже музыка чувственная, мог бы запросто выступить на фестивале эмоций и чувств
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

x173 писал(а):вопрос: почему группа краст создала топик о крутом хардкор канце 23 мая, но промолчала о своем же чувственном выступлении 30го апреля?
а если бы ты не поленился и сходил на этот чувственный концерт, то увидел бы как мы ЭМО пидорасам насували по полной!
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

x173 писал(а):вопрос: почему группа краст создала топик о крутом хардкор канце 23 мая, но промолчала о своем же чувственном выступлении 30го апреля?
потому что я занимаюсь рекламой только тех гигов, которые делаю сам.
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

Dzzza писал(а):
Правда! писал(а):человек с розовым ободком на голове и челкой никогда не сможет понять манифеста о защите животных. :lol:
любой человек может понять все что угодно, нада просто уметь объяснять. а если людей начать делить на хороших и плохих это уже сами знаете что.

мы отыграли концерт перед этими людьми. Я знаю что вы их все ненавидите тут. Но они просто дети. Милые, наивные дети. Когда мне было 12 я слушал Майкла Джексона. Они слушают Майо и Комнату, осуждать детей за эти вещи не правильно. Так же не правильно, как осуждать щенка за то что он сгрыз носок.

Я люблю детей, и не жалею что отыграл перед ними концерт. Дети это наше будущее. Вместо того, что бы тут их говном поливать, записали бы лучше им DVD или CD с хорошей музыкой и вынесли во двор им. Или дали бы зин почитать. А то вы прячитесь по подвалам, а потом удивляетесь, чего это у нас быдла столько и все подростки кал слушают.

Детей взрослые воспитывают, если вы не забыли.

я не делю людей на хороших и плохих. Дети? Я в 12 лет купил себе самый первый компакт диск - biohazard (нет это не значит, что я суперкрутой и т.д.), когда не было интернета и информации и жил я даже в москве, но вот как то хватило ума в этом возрасте не слушать комнату и майо. Не покупать розовый ободок. Я так понимаю ты решил заняться воспитанием этой молодежи, пусть все таки их воспитанием занимаются их родители, а хороший муз. вкус и сердечность по отношению к братьям меньшим у них должны будут прийти с нормальным воспитанием(духовных и не только ценностей). Да и на концерты эти ходят детины 18 летние, у которых уже, хоть что то должно сформироваться в голове, но я вижу таких на этих концертах и понимаю, что в голове вместо мозга - белка крутящая колесо, и то она давно сдохла и воняет. :lol: В новом веке информационных технологий любой идиот может найти интересующую его информацию. И про хк и про защиту животных и про концерты. Они же выбрали эмо :lol: Без распыления напалма тут не обойтись, такие люди мне неинтересны и я не собираюсь им, что то доказывать и переписывать. Играть для них - себя не уважать.

p.s. все чистое имхо надеюсь без обид.
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

на мой взгляд, значение имеют мотивы и их глубина.
are they using their band to sell revolution?
or are they using revolution to sell their band?
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

Правда! писал(а):
Dzzza писал(а):
Правда! писал(а):человек с розовым ободком на голове и челкой никогда не сможет понять манифеста о защите животных. :lol:
любой человек может понять все что угодно, нада просто уметь объяснять. а если людей начать делить на хороших и плохих это уже сами знаете что.

мы отыграли концерт перед этими людьми. Я знаю что вы их все ненавидите тут. Но они просто дети. Милые, наивные дети. Когда мне было 12 я слушал Майкла Джексона. Они слушают Майо и Комнату, осуждать детей за эти вещи не правильно. Так же не правильно, как осуждать щенка за то что он сгрыз носок.

Я люблю детей, и не жалею что отыграл перед ними концерт. Дети это наше будущее. Вместо того, что бы тут их говном поливать, записали бы лучше им DVD или CD с хорошей музыкой и вынесли во двор им. Или дали бы зин почитать. А то вы прячитесь по подвалам, а потом удивляетесь, чего это у нас быдла столько и все подростки кал слушают.

Детей взрослые воспитывают, если вы не забыли.

я не делю людей на хороших и плохих. Дети? Я в 12 лет купил себе самый первый компакт диск - biohazard (нет это не значит, что я суперкрутой и т.д.), когда не было интернета и информации и жил я даже в москве, но вот как то хватило ума в этом возрасте не слушать комнату и майо. Не покупать розовый ободок. Я так понимаю ты решил заняться воспитанием этой молодежи, пусть все таки их воспитанием занимаются их родители, а хороший муз. вкус и сердечность по отношению к братьям меньшим у них должны будут прийти с нормальным воспитанием(духовных и не только ценностей). Да и на концерты эти ходят детины 18 летние, у которых уже, хоть что то должно сформироваться в голове, но я вижу таких на этих концертах и понимаю, что в голове вместо мозга - белка крутящая колесо, и то она давно сдохла и воняет. :lol: В новом веке информационных технологий любой идиот может найти интересующую его информацию. И про хк и про защиту животных и про концерты. Они же выбрали эмо :lol: Без распыления напалма тут не обойтись, такие люди мне неинтересны и я не собираюсь им, что то доказывать и переписывать. Играть для них - себя не уважать.

p.s. все чистое имхо надеюсь без обид.
я понимаю твою точку зрения.

но я все равно не разделяю точку зрения что эта молодежь не имеет будущего в плане вкусов и убеждений. и , поверь мне, там не было 18 летних. я лично видел детей лет 11 и не мало, без приколов. Были жутко удивлены.

и по поводу - если хочешь найдешь. На этом форуме, например, есть люди, у которых дома по 100 гигов музла, они в меньшенстве, а есть еще куча людей которые просто за "компанию". и на концерты любой группы ходят разные люди. другой вопрос что на концертах групп типа рей или маршак соотношение процентное разбирающихся людей выше.
SAVE YOUR SOUL
Гость

Сообщение Гость »

nickxname писал(а):да похуй
потому что на чувственное выступление отсюда вряд ли кто-нибудь пошёл, а на крутой хардкор концерт пойдёт. у тебя тоже музыка чувственная, мог бы запросто выступить на фестивале эмоций и чувств
я к этому стремлюсь. мечтаю чтобы мне все бабы давали за мою чувственность.
anomonopia писал(а):а если бы ты не поленился и сходил на этот чувственный концерт, то увидел бы как мы ЭМО пидорасам насували по полной!
зря вы так с ними. они ведь хорошие и тихае ребята, а вы их называете пидорасами, бьете.. я думаю этонечестно и низко.
Dzzza писал(а):потому что я занимаюсь рекламой только тех гигов, которые делаю сам.
спасибо за ответ. я понял Вашу позицию.
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

никто их не бьет - глупость
а играть мы показали группам как надо
хорошо, если у кого-либо из этих детин в голове отложилось то, что мы хотели до них донести:
а это то, что есть культура и есть мода - это две разные вещи
группа краст никогда модниками не была и продолжает свою линию гнуть
на любом концерте и вне него

нам приятно, что сейчас многие группы с удовольствием с нами играют, и группы эти - не из продажного и моднического эшелона
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

а чё вы им хотели донести?
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
xy6actoc
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07:02:2006 15:49:11
Откуда: Митино
Контактная информация:

Сообщение xy6actoc »

Бля заебали пафосничать
Аватара пользователя
apraksiya
pre-satan
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07:07:2006 01:18:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение apraksiya »

читаю как я понимаю участников коллектива краст и ржу :)
любовь и уважение
терпимость, равенство, братство
вне зависимости от цвета кожи
и степени богатства
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

то, что есть культура и есть мода - это две разные вещи
группа краст никогда модниками не была и продолжает свою линию гнуть
на любом концерте и вне него
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

нам на всех вас положить прибор - можете ржать 100000000 раз
больше от вас пафосом несет и тупыми издевками
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

удали тогда свой аккаунт. И все темы связанные с crrust сотри. :lol:
Гость

Сообщение Гость »

да ладно вам, пацаны. че вы паритесь так.
каждый из нас проходил "крещение" данным форумом)
время покажет, кто прав, а кто нет.
и только оно.
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

мы не паримся

про время правильно говоришь - я так же говорил на одной из первых страниц в обсуждении нашей группы
Аватара пользователя
+dd1888+
kick-ass s1nner
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27:10:2005 21:49:01
Откуда: spb

Сообщение +dd1888+ »

а как пройти крещение этим форумом? :?:
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

надо принести большой таз и все юзеры в него испражнятся, а потом следует излить на себя сей сосуд! и если при этом у тебя вырастут крылья то ты прошел испытание, в противном случае, ты превратишься в лягушку!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

+dd1888+
dlya nachala nafludi 500 soobscheniy :D
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

вообще форум покрестил сам себя в итоге, потому что по началу представлял из себя совсем другое сообщество. о чем свидетельствуют ранние темы.
Ответить