бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

~mishGunnn~ ну фиг знает = на одной почте меня девочка просто уже запомнила и мне даже говорить не приходиться ничего = она все и так знает.... 8))))
а тут не оказалось спецпакетов на моей почте = я пошел на соседнюю = а там вот тоже по-человечески как-то тетушка отнеслась...
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

otshivaloff писал(а):ну я даже сказал почтавикам что это диски.... попросил отправить самым дешевым способом... и все..
как говорится, наберут по обьявлению)
Изображение
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Leningrad Vlad ???
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями.
Посылка - почтовое отправление с предметами культурно-бытового и иного назначения.
из этого следует, что они должны были принять твои диски посылкой, а не бандеролью. То что они сделали является нарушением.
Изображение
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

motorhead matt писал(а): диск стоит у меня, допустим, оптом - 90 рублей. отправка его в новгород по данным www.russianpost.ru стоит 19.47 наземная. пакет для бандероли стоит тоже рублей 20 что-ли, не помню, получается, что себестоимость такого диска в Новгороде 130 рублей, плюс магазинная наценка, потому что, чтобы добраться до квартирного дистро надо тебе потратить еще 15 рублей на транспорт, то есть ты его и так получишь примерно за 145 рублей, ну или примерно, если все таки как-то считать накладные расходы.
хм. ну и зачем платить почте, магазину и прочим-прочим если можно просто поехать на кокой-нибудь концерт в новгород / питер / москву / подставить нужное и там его купить?
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Leningrad Vlad ну мне то насрать на их нарушения = главное чтобы диски добрались ребятам = и чтобы они потратили меньше денег...
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Ну это же не значит что каждый может послать диски за 30 рублей. Не везде же работают такие олухи)
Изображение
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

борода писал(а):
motorhead matt писал(а): диск стоит у меня, допустим, оптом - 90 рублей. отправка его в новгород по данным www.russianpost.ru стоит 19.47 наземная. пакет для бандероли стоит тоже рублей 20 что-ли, не помню, получается, что себестоимость такого диска в Новгороде 130 рублей, плюс магазинная наценка, потому что, чтобы добраться до квартирного дистро надо тебе потратить еще 15 рублей на транспорт, то есть ты его и так получишь примерно за 145 рублей, ну или примерно, если все таки как-то считать накладные расходы.
хм. ну и зачем платить почте, магазину и прочим-прочим если можно просто поехать на кокой-нибудь концерт в новгород / питер / москву / подставить нужное и там его купить?
Ну тогда к 100 рублям розничной цены добавь еще билет из Боровичей, Новгородской области до Питера (ну рублей 100) или москвы (ну рублей 500) и добавь деньги за вход на концерт (ну рублей 100).
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Как сказал курьер, мрачную картину вы обрисовали. Придётся жить без диска Ricochet в провинциальном городке :?
Изображение
kolk
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08:12:2007 15:00:57

Сообщение kolk »

в любом провинциальном городке его можно приобрести через какое-либо дистро)
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

otshivaloff писал(а):~mishGunnn~ ну фиг знает = на одной почте меня девочка просто уже запомнила и мне даже говорить не приходиться ничего = она все и так знает.... 8))))
круто кстати, а я уже год почти не пользовался почтой, хотя раньше каждую неделю туда захаживал, всё тётки новые, приходится диски в газеты заворачивать и без боксов посылать :)
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

~mishGunnn~ я тоже без коробок посылал само собой = ну для одного из релизов они и не нужны по задумке.... а вместо газет использовал старые конверты с пупырками внутри = в которых мне всякий стафф присылали раньше....
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

otshivaloff

конверты с пупырками такая крутота!
never to learn, only to burn
and be burned...
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

spearow особенно когда какой-то человек получает твой конверт = а на нем куча иностранских штемпелей и всяких марок = да и обратный адрес и имя отправителя = типа марка маккоя или криса бикела... 8))))
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

motorhead matt писал(а):
борода писал(а):
motorhead matt писал(а): диск стоит у меня, допустим, оптом - 90 рублей. отправка его в новгород по данным www.russianpost.ru стоит 19.47 наземная. пакет для бандероли стоит тоже рублей 20 что-ли, не помню, получается, что себестоимость такого диска в Новгороде 130 рублей, плюс магазинная наценка, потому что, чтобы добраться до квартирного дистро надо тебе потратить еще 15 рублей на транспорт, то есть ты его и так получишь примерно за 145 рублей, ну или примерно, если все таки как-то считать накладные расходы.
хм. ну и зачем платить почте, магазину и прочим-прочим если можно просто поехать на кокой-нибудь концерт в новгород / питер / москву / подставить нужное и там его купить?
Ну тогда к 100 рублям розничной цены добавь еще билет из Боровичей, Новгородской области до Питера (ну рублей 100) или москвы (ну рублей 500) и добавь деньги за вход на концерт (ну рублей 100).
я не говорил "специально идти на концерт только чтобы купить рикошет", боже упаси, так что твоя арифметика мне тут непонятна :roll:

спрашивается, а зачем лежит альбом рикошета в каком-то музыкальном магазе в боровичах непонятно с кем на одной полке, когда во многих провинциальных дистро его нет? быстрей продадут? зачем тогда вся эта канитель с дистрибьюцей, нахуй я на почту бегаю раз в два дня... :?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

борода писал(а):
motorhead matt писал(а):
борода писал(а): хм. ну и зачем платить почте, магазину и прочим-прочим если можно просто поехать на кокой-нибудь концерт в новгород / питер / москву / подставить нужное и там его купить?
Ну тогда к 100 рублям розничной цены добавь еще билет из Боровичей, Новгородской области до Питера (ну рублей 100) или москвы (ну рублей 500) и добавь деньги за вход на концерт (ну рублей 100).
я не говорил "специально идти на концерт только чтобы купить рикошет", боже упаси, так что твоя арифметика мне тут непонятна :roll:

спрашивается, а зачем лежит альбом рикошета в каком-то музыкальном магазе в боровичах непонятно с кем на одной полке, когда во многих провинциальных дистро его нет? быстрей продадут? зачем тогда вся эта канитель с дистрибьюцей, нахуй я на почту бегаю раз в два дня... :?
начнем все с начала, 150 рублей - это дорого?

сразу поясню, что лейбл лейблом, дистро дистром, а мейл ордер - мейл ордером, у меня лейбл на первом месте - я выпускаю музыку, дистрибуцией как таковой я не занимаюсь, кроме как на концертах, мейл ордера у меня нет, на почте почти не бываю, только если получаю, за меня все делает Серега - ОСК, так сказать, мой эксклюзивный дистрибьютор, наверное, благодаря ему ( и это не сарказм) диск и попал в Боровичи, я бы рад заняться и мейл ордером, но банально нет времени после трех групп, работы на лейбл, работы и администрированием дел группы типа туры, аппарат и прочие мелочи. тууу мач.

кстати, дистро не является гарантией того, что твои диски будут лежать рядом с "пойми чем", практика показала, что и в ди ай вай группах полно мудаков, с которыми я рядом никогда не стал бы стоять, а дискам-то что? они не краснеют.

дорогие друзья - кому нужны в дистро диски пишите скорее, постараюсь в веренице повседневных дел найти время и все отправить.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

otshivaloff писал(а):spearow особенно когда какой-то человек получает твой конверт = а на нем куча иностранских штемпелей и всяких марок = да и обратный адрес и имя отправителя = типа марка маккоя или криса бикела... 8))))
ну я лишь про то что их хлопать здорово! :D
knopa_opa
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03:12:2007 19:01:41

Сообщение knopa_opa »

Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Налетай, по 150!

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

)))))
колокола, кресты и купола
Ответить