бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Гость

Сообщение Гость »

SchmutZ писал(а):[img]
Ну вы даете-про ментов базарить!!!
Говорите "Они тоже люди!"-ХА!Жопы они волосатые,а не люди!
Вот и у меня историйка была-с одним мусором гопников пиздили,а потом он меня даже пивом угостил,но таких мусоров уже не осталось!Была и другая история-наконцерте "КиШ"а одна пизда ушастая меня подёбывать начала-типа шо у тебя за хуйня на голове(я тогда с ирокезом был)и.т.д.
Ну я ему ото всей душы бутылкой в репу захерячил,когда пели песню "два вора имонета".И шо ж вы думаете!?натыкаюсь я на ентого мудака через неделю-ни чьо так узнал меня гад,тоже начал спрашывать что я слушаю,
типа откуда,а я шлангом прикинулся-просек тему!
Был и другой случай-когда толпа етих п"яных ублюдков мою сестру и девушку до полусмерти избили!
После последнего случая я к етим тварям всякое сочустве потерял!

А проблема вся в том,что их попускать некому-слишком много о себе воображают!Кто вы думаете имеет большую власть в нашей стране?Президент или депутат?Нет дорогие мои власть в нашей стране стала мусорской,а нормального чела защитить некому,разве что братва,нолучше не связыватся!

Хоть бери вилы и коли их!
А выход один-попустить их сейчас,или вдвойне отгребать потом!
Моё сугубо персональное мнение может кому-то показатся той или иной хуйньой,но поспешу вас заверить(если вы еще не встречались в "интимной "обстановке с мусорами),что ваше мнение быстро и кардинально изменится после первого опыта!

Нету хорошего или плохого мусора!-все они ублюдки!
слово - брат!!!
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

сегодня на братиславской с джей ти наА.С.А.В.или несколько двориков и домишек..
Ответить