советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

это к тому что если ОП поет двусмысленные тексты то у человека незнакомого с хк сценй и послушавшего только ОП может сложиться неправильное мнение о настроениях на сцене вообще.

миша, если мы внутри панк сцены не будем обсуждать что хорошо а что плохо а что глупо, то рискуем впоследствии иметь сцену где определенная глупость (например изгнание мясоедов из зала на строгих вегангруппах) будет законом. поэтому я не буду делить на пролайф и прочойс, а буду делить на глупость и не глупость.


и если джимбо ни разу не рожал и не может этого по сути сделать то у девочки пусть и нерожавшей есть пизда и матка и она по сути может предположить каково оно там все на самом деле
самое время
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

sayme писал(а):эти наклеки влияют на сознание также,как наклейки против шуб, т.е. никак!
нихуя подобного.
самое время
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Я знаю о случаях действия пропаганды защитников прав животных, поэтому могу предположить действенность и других видов пропаганды.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

http://drugoi.livejournal.com/2496496.html

«Наши» против абортов
28.01.2008, Москва | Сегодня в Новопушкинском сквере прошла акция Православного корпуса молодежного движения «Наши» под названием «Не убий». На площади установили 200 крестов с надписью: «Здесь мог быть великий математик/физик/философ…». Во время акции звучала траурная музыка.
Аватара пользователя
D-Generation
s1nner-light
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04:11:2007 21:34:59

Re: ответ бабы

Сообщение D-Generation »

dra_dra писал(а):брачо дал ссылку на форум зе син и говорит почитай саняга хкбратва нынче о чем у нас пиздит.
захожу как обычно на измене дикой. как заебали меня "хорткор идеи" липовые///чисто ща процитирую чисто просто поржать какие умные люди в хорткоре есть блять:
"те кто думает, что проблемы девочек, абортов и зверушек - сильно актуальны, наверное жизни вокруг просто не видят" вполне анально,да?
вот такие ща на формах мысли двигают пацы -сильно возрастает желание стать феминаци. а юзер mishGunnn поведает нам о про-лайфе.он в этом деле рубит фишку-сразу отличит убийцу от фашиста. ему виднее канешн. ему не рожать. а бабе как водится нужно молчать, когда её лечат религиозной хуйнёй-как коровы молчат если ведут на убой. мистер отшивалов о вас я наслышана только хорошее.ничего лишнего. нормалные вопросы задаёшь литтле-фем о её возрасте делая выводы об отсутствии проблем. хочу признаться я помню чувство когда писаешь на бумажку ползёт полоска синяя.одна не одна?очканула я тогда.
группа оптимус прайм .не слушаю я скримо. но текст "песни неродившихся детей"-это СИЛЬНО. джимбо мне похуй пролайф ты или нет но ты это сочинил-пора держать ответ. ты дружишь с фашистами?я -нет. ты обращаешься к женщинам сделавшим аборт как к убийцам детей я обращаюсь к тебе как к фашисту всё по справедливости. все Чисто. спасибо моей маме она убийца брата как я Рада пиздец я так рада что она выбрала себя!!!!моей бабушки тоже могло не быть с нами если бы не аборт СХУЯЛИ спрашивается ты имеешь право называть женщин убийцами. чё за подстава бля?не выкупаю я такой хоткор нихуя//// хк мужики, успокойтесь уже, аборт-не ваша тема. партия Наши -выросла вам смена. вы видели их последнюю акцию?они тоже за ответственность.я закончила. овации.

пойду запишусь я дико в аполиты у них вроде больше принципов чем у скримоэлиты
Отличный хип-хап.
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

я с реальным воздействим наклеек ещё не втречался ни разу...
дядя сатана
дядя сатана писал(а):это к тому что если ОП поет двусмысленные тексты то у человека незнакомого с хк сценй и послушавшего только ОП может сложиться неправильное мнение о настроениях на сцене вообще.
ну вы все по кругу заворачиваете и мне теперь надо копировать часть своего старого поста,чего я делать не собираюсь (спать охота и на работу с утра вставать)! даже ваша попытка приплести "хк-сцену" все равно сводится к тому, что только неумный человек станет так думать! а если он так стал думать,то может ему и не место ещё в хардкоре?
а если уж и считать слова песни глупостью,то все мы совершаем глупости... просто нужно уметь различать масштабы этих глупостей и не городить огородов на месте несрубленного леса!
я периодически себя удаляю...
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

давненько не был я на этом форуме...
если начинать с юмора, то почему никто тут ещё не произнёс слово постинор?

далее. в России не так давно право на аборт было законодательно ограничено. список социальных и медицинских показаний для аборта радикально сокращён.
материалы по теме - http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 183433.stm
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3109831/

это я к тому, что если какая-то женщина столкнулась с этой проблемой (нежелательная беременность), то жизнь её и так ожидает непростая. а тут ещё и со сцены её поучают, что она - убийца ребёнка и т.д.

и напоследок - вот тут некоторые говорят "я против ярлыков, не надо делить на про-лайф и про-чойс" и т.п. чаще всего это довольно смешно звучит. а если завтра какая-то группа споёт расистский текст, вы тоже скажете, что не надо ярлыков, давайте не делить сцену и т.д.?
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

zilonis писал(а):«Наши» против абортов
лично я думаю,что эти НАШИ недалекие люди... и ровно также можно сказать,что "здесь мог быть Адольф гитлер, чаушеску и т.д." и умные люди это поймут, но в целом,если абстрагироваться от категоричного мышления, из такой акции надо вынести только один урок - надо предохраняться!
я периодически себя удаляю...
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

"я с реальным воздействим наклеек ещё не встречался ни разу..."

ну наклейки создают определённую атмосферу в тои пространстве, где они висят. думаю, что азиат или африканец в вагоне метро, заклеенном наклейками "Россия для русских", чувствует некоторый эмоциональный дискомфорт.
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

zilonis
zilonis писал(а):вот тут некоторые говорят "я против ярлыков, не надо делить на про-лайф и про-чойс" и т.п. чаще всего это довольно смешно звучит. а если завтра какая-то группа споёт расистский текст, вы тоже скажете, что не надо ярлыков, давайте не делить сцену и т.д.?
расиситский текст сам по себе противоречит понятию хардкора...
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Хардкор - это музыкальный стиль вроде бы.

Пожалуйста, можно попросить привести список того, что входит в понятие хардкора?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

zilonis писал(а): и напоследок - вот тут некоторые говорят "я против ярлыков, не надо делить на про-лайф и про-чойс" и т.п. чаще всего это довольно смешно звучит. а если завтра какая-то группа споёт расистский текст, вы тоже скажете, что не надо ярлыков, давайте не делить сцену и т.д.?
как очень правильно заметил лапыч, нужно для себя решать - что есть глупость, а что нет. и уж наверное, если ты адекватный и т.п. человек, то должен понимать, что расизм - говно, в любом случае. и что у каждого человека есть право выбора. любого выбора. это основа. и если человек адекватен (за неимением лучшего слова - такое), то эта основа работает во благо, а не во вред. но и уже всё то, что на неё нагромождается (при условии соблюдения этой основы) - это уж, позвольте, вещь не такая однозначная как расизм и требующая обсуждения в каждом конкретном случае.
колокола, кресты и купола
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

ну ты миша наворотил))

для меня право на аборт без осуждения - вещь такая же однозначная и естественная для хардкора как и негативность расизма для того же хардкора.
самое время
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

да у человека абсолютно на всё есть право. другой вопрос и самый важный - как этим правом распорядиться или не распорядиться то блять правильно. вот где главная этическая запара, а не в как таковом наличие права.
колокола, кресты и купола
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

миша и сейми - у вас сбита цветовая гамма,ибо прочойс/пролайф и фашизм/антифашизм порядок/анархия нельзя рассмотреть и даже глупо это делать. как полярыне и крйние вещи и в цветах это скорее черное/ многоцветное. анархия/про чойс (за выбор)/антифашизм (за многоцветие) - это не просто белое - это радужное,

раз тексты ничего не значит, раз сейми настолько выше глупых людей стал, что считает низким с ними говорить вообще, раз фашизм - это не сексизм, не гомофобия, не авторитаризм, не элитизм, не новый мировой порядок, а всего навсего эсэсовец в каске с рожками в серой форме и сапогах - закрываем хардкор, перестаем петь никому ненужные лицемерные песни, маски нам стали малы. идем на коньюнктурный сайт и продаем диски в верджин мега сторе.

зе син место для инвалидов, тупых, пидоров, шалав и панков, не меньше, чем для белый мальчиков из вузов
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

дядя сатана писал(а):для меня право на аборт без осуждения - вещь такая же однозначная и естественная для хардкора как и негативность расизма для того же хардкора.
т.е. вы сводите к тому,что аборт=сходить покакать?
Ihgd
1.если хардкор только музыка,то рассуждения здесь про сексизм,например, не стоят и пустого места...
2. в данном случае это равенство... отсюда и отрицание расистских текстов как таковых!
motorhead matt писал(а):раз тексты ничего не значит, раз сейми настолько выше глупых людей стал, что считает низким с ними говорить вообще
я готов с ними говорить,если они готовы к этому и себя выше них не ставлю!
тексты значат,просто не надо ставить их во главу угла и не надо их принимать за новый завет,а надо уметь находить правильный смысл там,где он есть! я вот не знал,например,что это за аполитичный скам у ВВФ,считая им себя, написал претензию на форуме и получил ответ! НО! аполитскам - это "хардкор"-термин,о котором обычный человек может не знать,а аборт - термин в любой среде имеет одно определение, но отношение к нему должно быть конечно неоднозначное! как я писал уже, песня ОП вообще не может претендовать ни на одно отношение (хорошее или плохое) к аборту, а раз мы именно это здесь обсуждаем,то получается,что все последние два дня идет шум на пустом месте...
zilonis писал(а):в России не так давно право на аборт было законодательно ограничено. список социальных и медицинских показаний для аборта радикально сокращён.
ВОТ против чего надо бороться,а не против недоосмысленной песни...
Последний раз редактировалось sayme 01:02:2008 11:22:34, всего редактировалось 3 раза.
я периодически себя удаляю...
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

как же все таки сложно писать по русски.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

sayme писал(а):т.е. вы сводите к тому,что аборт=сходить покакать
аборт наносит вред женскому организму,но если отбросить этот факт,то аборт это всего лишь избавляет от ненужного ребенка как и презерватив
это если не брать какие то этичные богобоязненные нормы в рассмотрение а брать голые факты. по сути ампутация зараженной конечности тоже неприятно но избавляет от заражения всего организма когда нет мазы лечить запущенную болезнь.

нахуй богов
самое время
Аватара пользователя
dra_dra
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01:02:2008 01:45:05
Контактная информация:

Сообщение dra_dra »

zilonis писал(а):
далее. в России не так давно право на аборт было законодательно ограничено. список социальных и медицинских показаний для аборта радикально сокращён.
материалы по теме - http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 183433.stm
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3109831/

это я к тому, что если какая-то женщина столкнулась с этой проблемой (нежелательная беременность), то жизнь её и так ожидает непростая. а тут ещё и со сцены её поучают, что она - убийца ребёнка и т.д.

и напоследок - вот тут некоторые говорят "я против ярлыков, не надо делить на про-лайф и про-чойс" и т.п. чаще всего это довольно смешно звучит. а если завтра какая-то группа споёт расистский текст, вы тоже скажете, что не надо ярлыков, давайте не делить сцену и т.д.?
+ тыща
хыхых
бля чуваки у вас тут так весело_))))

НАСТАНЕТ ВРЕМЯ КОГДА ТОЛПА ДЕВОЧЕК ПРИДУТ В РФ ХК И НАКРОЕТ ВАС ВСЕХ ПИЗДА ЫЫ *слава пезде свобода пезде*
МЫ БУДЕМ ВЕШАТЬ НА ВАС ЯРЛЫКИ *а вы плакать и кричать НЕТ НЕТ только не этооо это же не концепт* И ГОВОРИТЬ ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. И РАДУГА ДЛЯ ПЕДОВ. ЫЫЫЫЫЫ

не помню кто-там меня обвинил, но :
еееееее как круто быть ограниченной бабой))))
Аватара пользователя
Arbalet
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25:01:2008 15:45:26
Откуда: Боровии - Новгород - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Arbalet »

дядя сатана писал(а):
sayme писал(а):т.е. вы сводите к тому,что аборт=сходить покакать
аборт наносит вред женскому организму,но если отбросить этот факт,то аборт это всего лишь избавляет от ненужного ребенка как и презерватив
это если не брать какие то этичные богобоязненные нормы в рассмотрение а брать голые факты. по сути ампутация зараженной конечности тоже неприятно но избавляет от заражения всего организма когда нет мазы лечить запущенную болезнь.

нахуй богов
ну я бы ни стал сравнивать оборт с презервативом и богобоязненые нормы сдесь ни причём...
И вообще помоему пора завязывать с этой темой не нам это обсуждать и не нам решать эту проблему... пусть девочки решают)))
Закрыто