советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

(кабаныч и джапан бой)вы считаете, что мол все такие тупые, такие лицемерные, такие ебала кислые у всех,ну а зачем вы вообще на этот (адов) форум заходите и ещё отписываете тут? Вам же не интересно и вам противно. На концерты вы давно не ходите. Считаете, что имеете право на ваш негатив? Ну естественно имеете! Но ведь вы также имеете право сделать группу лучше рикошета и маршака, играть лучше, тексты умные придумывать, так сделайте и сцена (или как вы там считаете, не знаю) будет такой, какой вы её хотите видеть, наступят новые времена, диктатура небожителей падёт. Что может быть проще? Вот кабаныч делает зин, а джапан бой просто умён и с хорошим вкусом - ну, что значит, перемены к лучшему грядут...
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

maneken писал(а):(кабаныч и джапан бой)вы считаете, что мол все такие тупые, такие лицемерные, такие ебала кислые у всех,ну а зачем вы вообще на этот (адов) форум заходите и ещё отписываете тут? Вам же не интересно и вам противно. На концерты вы давно не ходите. Считаете, что имеете право на ваш негатив? Ну естественно имеете! Но ведь вы также имеете право сделать группу лучше рикошета и маршака, играть лучше, тексты умные придумывать, так сделайте и сцена (или как вы там считаете, не знаю) будет такой, какой вы её хотите видеть, наступят новые времена, диктатура небожителей падёт. Что может быть проще? Вот кабаныч делает зин, а джапан бой просто умён и с хорошим вкусом - ну, что значит, перемены к лучшему грядут...
чувак, если бы тут мне было неинтересно, я бы тут наверное не сидел, правда ведь?
форум все таки это форум, тут лиц не видно, а кислые на концертах и там не нюбаи с кирпичными лицами стоят, а люди которые уже типа давно в теме, типа в тусовке, в четких футболках и все такое. А потом молодняк будет точно также стоять. ну и где тут единство и открытость? разьве не это отличает панк сцену от любой другой?
Неужели вас, люди которые все это мутят, которые впринципе стоят у руля сцены, все устраивает?
Насчет будущего неуверен. Прикинь сколько людей ушло из сцены, потому что им сцена не нравилась по тем же самым причинам и по другим, вполне обоснованным. Ну просто ушли, не стали пытаться ничего менять, потому что их не восприняли всерьез. Руки опустились. И сами опустились - из-за разочарования в сцене люди начали дико срать на то, во что верили (многие ушли в анальный хулиганизм например). То, что я написал тут - все равно что вода сквозь пальцы - я просто себя потешил наверное.
Ну а как менять без вас? ну вот жорш харрисон пытались и итог какой? тоже пытались вот так вот поменять, альтернативная сцена все дела.
ну статью в зине - ну прочитают, головой кивнут, ага. Сколько статей пишется - все впустую.
Вы как бы то ни было, вы пока костяк. Это ваше бремя. Рыба гниет с головы - это народная поговорка. Если есть какие-то проблемы в сцене - то они не без вашего участия. Так и решение любых проблем без вашего участия не обойдется. Если какие то проблемы не решаются, то вы их либо не видите, не знаете как решить или не хотите решать, вот и все.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

А что собственно говоря случилось-та? Какие конкретно проблемы надо решать? Всё что ты написал вода водой. Кислые лица футболки молодняк... Ктоушел, куда ушел? Что плохого в том что ушел? Ничего не понятно. Ничего конкретного. За что нужно бороться? За то чтоб на концерте были все счастливы? Ну мы стараемся, честное слово. Но тут же не дурдом, таблеток всем разом не выдаш. Все же живые люди. А пока что, на концерты будут ходить люди которым срать на Тимура, оставьте пожалуйста за мной право ходить с кислым лицом куда я захочу.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

Гниение и разложение - это процесс естественный, что то приходит, что то уходит, но лично я, да и многих кого я знаю, приходя в сцену сами сталкивались с проблемами снобизма, да и вообще с проблемами во взаимоотношениях (это тоже ведь школа жизни, как ни назови её, хоть панк, хоть хуянк) и всегда я (мы, ну может не все, может кто иначе считает) зная, что значит быть непонятым, неуслышанным и прочее (именно поэтому мы сюда и пришли) ПРОПАГАНДИРУЕМ АНТИСНОБИЗМ, всегда за новых людей обеими руками, скажешь, что это просто слова? Но сходи как-нибудь на концерт рикошета или кого ты там ещё считаешь головой рыбы и ты увидишь сколько новых ребят приходит и рубится и под нас, и под другие группы, и не чувствует никто себя плохо, иначе бы не ходили наверное, и это не одна большая олд скул кидз грядка, все разные, из разных тус. Всегда, как появлялась новая группа я (и не только я) на своём уровне пытался поддерживать её, вне зависимости нравится она мне или нет, Мы даже на чилдрен оф фол подписали янгстерз вместо мечты сбываются и вот а ю вейтинг фор (которые обиделись тогда на нас даже немного), чтобы дать возможность сыграть новой группе (мы собственно никого не знали из янгстерз тогда, но слышали их хорошую музыку), чтоб этот концерт не был вечеринкой для своих, примеров кучу могу привести уважительного отношения к новым людям, приходящим в сцену. Бывают разные ситуации, бывает человеческая антипатия и все вытекающие, но нет никакой верхушки, нет никакй головы рыбы. Да спроси у своих, что хелохил, оптимус прайм, нона мордюкова, писинг гёрлз, хоум пейдж, вот ви фил, группы из других городов и стран, да и вообще все, чувствуют на себе нашу тень? Они сами всё делают и делают грамотно, их деятельность заслуживает уважения, уверен это взаимно. Да и просто ребята, которые ходят на концерты (которые мы кстати вместе играем не редко) не обламываются, жополизанием не занимаются. Твои слова не лишены смысла, снобизм, лицемерие, жополизание всё это БЫЛО всегда, но сейчас этого ГОРАЗДО МЕНЬШЕ и гораздо шире рамки тусовок стали, границы размыты и поэтому всё стремительно развивается, в этом есть заслуга каждого, кому хочется, чтоб всё было лучше и лучше, а те, кто свалил - ну они выбрали сами свой путь, хардкорпанк это не панацея, есть другие способы достижения целей в жизни. А проблем будет всегда много и объективных и субъективных, это ведь не атракцион, кто хочет их решает, кто не хочет, тот не решает, сваливать всё на избранную когорту не стоит. А от тебя, Кабаныч исходит как раз неприязнь, разочарование, ты словно думаешь, что "МЫ" тебе жизнь испортили, если хочешь чего то лучшего, то - вперёд, с нами или без нас - как только душе твоей угодно.
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

2 maneken Согласен с тобой, снобизм, жополизм и т.д. это присутствовало всегда.

Единственно хочу поддержать вас, что хоть, к примеру, рикошет не моя музыка и тексты не мои, но послушав пару раз на гигах, все равно хочу сказать, что вы молодцы. В таком виде панк/хк на нашей сцене ничего не было и играете вы нормально. Поэтому очень хорошо, что появляются такие нестандартные проекты. Это развитие полюбому. Для сцены некоторые из вас делают многое. Поэтому просто уважуха вам.

p.s. для тех, кто подумал, что я жополиз :) я незнаю никого из группы, следовательно незнаю и тимура.
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

тема слишком долго находилась рядом с темой .крраст и заразилась нехорошими вещами от нее...становится неинтересно на форуме...
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Конь пока ты будешь ходить с кислым лицом на концерты, туда же будут ходить люди, которым будет насрать на Тимура.

Тимур, не надо так все на своей счет воспринимать. Ты не один в центре, вас там немало.
чувак, хардкор панк это все таки и панацея, лекарство для разума и души, разьве нет? вот мне хардкорпанг в свое время очень круто помог, думаю, не мне одному.
Вот с полгода назад я какраз никакого антиснобизма не видел, зато кислых щщей все больше и больше с каждым концертом. Ну может это погода такая была...
Ну в целом, да, коли стараетесь, респект вам чо тут еще сказать.
И все таки еще раз отмечу - ваше настроение это и есть настроение сцены, можешь это отрицать, но это так.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Кабаныч
Ну а как менять без вас? ну вот жорш харрисон пытались и итог какой? тоже пытались вот так вот поменять, альтернативная сцена все дела.
а как процесс изменения-улучшения связан с засиранием
творчества других людей и отрицанием групп, которые были в сцене до них? :wink: какой-то это тупиковый путь мне кажется, на котором врят ли построишь что-то хорошее..
я с ними лично не общался, но такое впечатление сложилось. рад, если это было на самом деле не так.
или менять к лучшему - это всегда отрицать и разрушать? :)

maneken
Но сходи как-нибудь на концерт рикошета или кого ты там ещё считаешь головой рыбы и ты увидишь сколько новых ребят приходит и рубится и под нас, и под другие группы, и не чувствует никто себя плохо, иначе бы не ходили наверное, и это не одна большая олд скул кидз грядка, все разные, из разных тус.
факт! на последних концертах рикошета, на которых я был, была просто отличная атмосфера, несмотря на то, что вокруг было много незнакомых мне людей например и т.д.

а вообще чего тут говорить непонятно. что панк, что не панк, а люди злые какие-то. не все конечно. хотя именно от людей, якобы разделяющих самые прогрессивные, гуманные взгляды на мир, всё это слышать непонятнее всего. почему-то очень много тех, кто стремиться вылить жидкого говна на другого и почувствовать себя хорошо. все хорошо себя чувствуют? хм. сомневаюсь. грустно всё это. так просто ведь относится чуть добрее и приветливее к человеку, с которым у тебя есть что-то общее. нет, нужно непременно культивировать в себе свою исключительность и неповторимость. и получается всё время, что "ты гандон и ты гандон, а я виконт доброжелон". :)
колокола, кресты и купола
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

PROrab + 1000000
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

anomonopia писал(а):тема слишком долго находилась рядом с темой .крраст и заразилась нехорошими вещами от нее...становится неинтересно на форуме...
особенно когда ты появляешься в теме с высказываниями которые как всегда не в кассу или про .крраст!
С Уважением, PROrab!
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

PROrab +10000
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Прости ради христа, но такая хк сцена мне не нужна, которая по моему лицу формирует отношение к Тимуру да и в ообще к кому бы то ни было. Это же ребят, сборище сумасшедших какое-то, а не концерт. Что у них в головах вообще, если они действительно так думают.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

~mishGunnn~ писал(а):Кабаныч
Ну а как менять без вас? ну вот жорш харрисон пытались и итог какой? тоже пытались вот так вот поменять, альтернативная сцена все дела.
а как процесс изменения-улучшения связан с засиранием
творчества других людей и отрицанием групп, которые были в сцене до них? :wink: какой-то это тупиковый путь мне кажется, на котором врят ли построишь что-то хорошее..
я с ними лично не общался, но такое впечатление сложилось. рад, если это было на самом деле не так.
или менять к лучшему - это всегда отрицать и разрушать? :)
чувак, видели минусы "старой" сцены, указали на них, попытались замутить альтернативу той сцене. а методы да, тоже снобисские.
если хочется пофилософствовать, то менять к лучшему - да это и отрицание и разрушение тоже. Если нацик начинает отрицать расизм - то он наверное к лучшему меняется?) если разрушается устаревшая, неактуальная система ценностей для создания новой - это же тоже изменения к лучшему?) изменения - это может быть и разрушение и созидание.
Созидание конечно лучше, но на старом доме новый дом не построишь.

Чуваки замутили альтернативную сцену - хуевый-нехуевый, но это был шаг. вот чуваки попытались - о чем говорил Тимур, разьве нет?)
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

PROrab
да ладно тебе - здоровый юмор
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Альтернативную сцену замутил А.Ф. Скляр, вот это был шаг!
Изображение
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Кабаныч
кислые лица на концерта скоро станет таким же расхожим понятием как и инет-пиздобол. Какждый обвиняет в этом каждого и считает что он сказал охренительно умную вещь.

Я вот помню мы лично с тобой были прошлой весной то ли на Рикошете то ли на Хелохил, то ли еще где, в клубе на Тульской помоему, никаких кислых лиц, в том числе и у тебя.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Slonidze писал(а):Кабаныч
кислые лица на концерта скоро станет таким же расхожим понятием как и инет-пиздобол. Какждый обвиняет в этом каждого и считает что он сказал охренительно умную вещь.

Я вот помню мы лично с тобой были прошлой весной то ли на Рикошете то ли на Хелохил, то ли еще где, в клубе на Тульской помоему, никаких кислых лиц, в том числе и у тебя.
да тогда 2 крутых концерта попалось:
хелл-о-холл, диэт пил и дотти денжер
рикошет, я 1000с, хумпэйдж и хелл-о-хилл
на первом атмосфера была вообще фантастическая.
да у меня вообще редко кислое лицо бывает хехе
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Кабаныч
ну вот и не выдумывай тгда :)
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

немного сменю тему... дал послушать другу-гитаристу,который вроде неплохо (как я думал) разбирается в музыке сказал,что это поп-панк типа Порт-812)))
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Слонидз, блин ну я ж тоже не сфантазировал все это. два гига это еще не яркий показатель, опять таки, я хз какие сейчас концерты и какая на них атмосфера. может и правда несравнимо лучше. приду - посмотрю хехе

сэйми, порт-812 это сладж
Ответить