бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

motorhead matt
Тут ещё одна мысль касательно языка пришла - твои замечания справедливы, если рассматривать тексты панк-песен в качестве пропаганды; тогда для подавляющего большинства местных групп, зажатых в рамки русскоязычного пространства, петь на английском нелепо. Однако ежели считать песни - творчеством (что, честно говоря, во многих случаях несправедливо), тогда в случае многоязычности использование других языков вполне приемлема. Одна ведь из твоих групп несколько слов на армянском поёт, не так ли? Набоков и Бродский писали по-английски вряд ли более или менее искренно, чем по-русски.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
фрактальный медведь
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06:07:2007 09:52:31

Сообщение фрактальный медведь »

вот кстати странная вещь - моторхэд мэт говорит правильные умные вещи (правда не всегда) и дядя сатана тоже, но почему-то у меня такое ощущение, что они красуются. это конечно не плохо, но как-то мне неловко читать умные мысли, написанные с таким самолюбованием.

ихдг просто красуется, даже без умных мыслей. я вот не понимаю, почему в каждом посте обязательно нужно неумело приладить бродского, махно, экуменизм, хтонических богов, распределение ферми-дирака, бунюэля и поминки по финнегану?!
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

фрактальный медведь писал(а):у меня такое ощущение, что они красуются.
тоже такие мыслишки по этому поводу
забыл пароль
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14:02:2008 02:40:26

Сообщение забыл пароль »

у меня такое ощущение,что они рисуются.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

я понял одну вещь: необходимо держаться авангарда. То есть пока ты идёшь первым, без оглядки, не важна личина, просто валишь перед собой лес. Какие там хардкоры? трусы драг фри? Есть посерьёзнее дела. Везде, я считаю, нужно стремиться к неизведанному, непонятому. В первую очередь в мыслях-чуйствах. А, иззынните, анархии и музыки независимые уже давно на полках в гипермаркетах лежат, да и люди на полки ложатся, дремлют там ряжанные и напомаженные, так и дохнут. Я вот использую весь этот архаичный молодёжный сленг, типа (прочойз, пролайф, хардкор, флафф, драгфри, антифа, боны, нази, анархия, веганы, лейбл) только от лени. Всё это не так уже давно называется. Обскуративная фаза епти идёт, скоро каннибализм станет государственной программой выхода из кризиса, исскусство, иззыняюсь будет тоже совсем другим, его пока нет, всё переваривается 20-й век, мать его, никак не просрёмся своими клише и предрассудками, чтиво сжигайте старое, зины эти петрушечные, книги, дистро. Сидите и избавляйтесь, медитируя, от нажитой нечисти и скверны, при этом ебите систему по-возможности.
забыл пароль
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14:02:2008 02:40:26

Сообщение забыл пароль »

а я бы вот хотел оставить "энциклопедию для мальчиков", своим детям отдам, я по ней в карты научился играть.а еще там советы от самого арни как стать сильным.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Да нет, у меня прочитанное напрямую из головы лезет в посты. Красуюсь вряд ли, скорее неумело умничаю.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

maneken писал(а):я понял одну вещь: необходимо держаться авангарда. То есть пока ты идёшь первым, без оглядки, не важна личина, просто валишь перед собой лес. Какие там хардкоры? трусы драг фри? Есть посерьёзнее дела. Везде, я считаю, нужно стремиться к неизведанному, непонятому. В первую очередь в мыслях-чуйствах. А, иззынните, анархии и музыки независимые уже давно на полках в гипермаркетах лежат, да и люди на полки ложатся, дремлют там ряжанные и напомаженные, так и дохнут. Я вот использую весь этот архаичный молодёжный сленг, типа (прочойз, пролайф, хардкор, флафф, драгфри, антифа, боны, нази, анархия, веганы, лейбл) только от лени. Всё это не так уже давно называется. Обскуративная фаза епти идёт, скоро каннибализм станет государственной программой выхода из кризиса, исскусство, иззыняюсь будет тоже совсем другим, его пока нет, всё переваривается 20-й век, мать его, никак не просрёмся своими клише и предрассудками, чтиво сжигайте старое, зины эти петрушечные, книги, дистро. Сидите и избавляйтесь, медитируя, от нажитой нечисти и скверны, при этом ебите систему по-возможности.
тоже красуешься??)))
**шутка

Согласен с одним - в жизни есть поважнее штуки!
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

полезай в кузовок, отвечай тогда какие?
забыл пароль
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14:02:2008 02:40:26

Сообщение забыл пароль »

с точки зрения правил русского языка вопрос поставлен некорректно.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

и чо теперь обосраться?
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

maneken писал(а):и чо теперь обосраться?
да, пора
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Хорошее замечание Мотерхед мату, насчет того что он красуется. Правильно, нечего прыгать выше головы. И те что нашивки на себя налипили, тоже красуются, не говоря уже о тех кто в группах играют на своих жужалках, как будто не могут нормальную музыку играть, без вот этого шума и крика. Все хотят из себя скорчить, то чем не являются, делают вид что кеды красивее лаковых ботинок с острыми мысами, что концерты "дисстресс" и "пулаутэнай" лучше концертов Димы Биплана. Хватит уже, живите как нормальные люди.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

совсем ни о том
Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ну как же не о том. Вот вроде красивые же у тебя тонели в ушах, но не покидает ощущение, что ты красуешся.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

не-не, ни о том.
Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Или ты думаеш, что твои соседи и прохожие парни с района ни разу не думали о том, что ты выделываешся?
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

конь - огонь
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
xborlandx
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 13:05:2008 15:02:30

Сообщение xborlandx »

не знаю о чем о ни там думают, но разговор совсем ни о том
Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

А я о том. О том, что конечно же он красуется и выделывается, но не больше тебя.
Изображение
Я за Скворцовым
Ответить