советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

почитав вас, складывается впечатление, что аборт это всего навсего небольшое хирургическое вмешательство и вообще есть всеобщее (либо женское, на основании мнений двух юзеров женского пола, поделившихся своими соображениями) благо, поскольку прям сразу столько проблем решает. а иметь право негативно относится к абортам, я получается, что не имею.

и чтобы не было недоразумений:
а) я не выступаю за запрет абортов
б) я не принадлежу к иудейско-христианской традиции.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

otshivaloff писал(а):кстати антагонист = ты дрочишь??? а ты в курсе что следуя твоей логике = это вообще геноцид...
ты уж извини, но выходит, что ты не понял моей логики.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

вообще, очень огорчает то, что люди так негативно относятся к тем, кто мыслит иначе, а на этом форуме особенно.
Аватара пользователя
dra_dra
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01:02:2008 01:45:05
Контактная информация:

Сообщение dra_dra »

"я устал. я ухожу."(с)
кароче слишком много нервов я потратила на эти тупые пролайф-тёрки.
я вообще от вас, ребята, в шоке.

а всё наверное по той причине, что я не хочу чтобы моя мама считала себя убийцей. *папа был за рождения ребёнка кстати*. и чтобы всякие МУЖИКИ ей на это указывали. когда думаю о том, что какой-то мудак может заставить женщину поверить в то что она убила..мне хочется лично задушить каждого пролайфера.

пролайфер=фашист.
гомофоб=фашист.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

тимати имей ты мнение какое хочешь. просто озвучивая его ты поддерживаешь группу в том что она называет людей убийцами за то что они выбирают для себя аборт как верный для них по тем или иным причинам метод.

я отнюдь не считаю что аборт это приятно, меня волнуют реакционные пролайф настроения на панк сцене осознанные или нет, во имя благой цели как у джимбо или с целью выебнуться. и именно на этом я бы хотел сделать акцент.
самое время
Аватара пользователя
стасончик
Пионер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01:02:2008 22:50:14
Откуда: тула

Сообщение стасончик »

вот прочитала я все это. и что хочу сказать:
во-первых, совершенно незачем было дакую длинную демагогию разводить, на хер это не надо. тем более, вы уже какую страницу подряд ходите по кругу, повторяя свои фразы (к девушкам это не относится, т.к. они доходчиво пытаются вам все объяснить и заткнуть вас, а вам все похеру!).
во-вторых, мистер дядя сатана, совершенно, на мой взгляд, просто безответственно писать что-то в защиту девочек, высмеивать оскарбления других, когда сам ты употребляешь слово "пизда". это вообще нормально!?
в-третьих, очень было смешно прочитать фразу, что-то типо "это их проблемы, мол пусть сами и решают". вообще пиздец! значит, вы, мужики, уже и совсем не причем!?
ну и напоследок, заканчивайте с этим бредом, смешно читать. и вообще, все кто тут так яро защищают/не защищают аборты сталккивались с тем, чтобы их девушка его делала? вы хоть раз на себе это испытывали (эти чувства)? ежели нет, то и говорить больше тут неочем....
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

готов все пизды заменить на более что-то вменяемое и не столь грубо звучащее. от этого суть моих вражений не поменяется но если кого то эта стилистическая оплошность оскорбляет то могу заменить.
самое время
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

прочитал 2 последние страницы больше не осилил. похоже на пиздеж в госдуме или еще там где либералы в какойнить палате . вот блять вы делали аборт? ваша любимая\жена\любимая жена\ делала аборт? лично мне как думаю и всем вокруг похую на это. и на демографию тоже. не хочется никого обидить, но все таки хочется вас послать в пизду. кстати весьма в тему абортов.
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

не думаю что тут собрались кретины для котрых делать аборт или нет вопрос как два пальца обоссать. дело в том что наиболее уебищно заявления мужчин о том что девушка делающая аборт в силу ЛЮБЫХ обстоятельств убийца выглядят именно на панк сцене. все это морализаторство пришло на сцену в 80х вместе со спортшмошками и хардлайном и все это морализаторство должно и сдохнуть вместе с ними.

а то что многие защищают право человека написать глупую песню ктороая больше похожа на наклейку аборт это убийство, а не право человека в ЛЮБОЙ ситуации решать что ему делать с СОБСТВЕННЫМ телом и СОБСТВЕННОЙ жизнью вот что действительно грустно.
самое время
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

стасончик писал(а):вот прочитала я все это. и что хочу сказать:
во-первых, совершенно незачем было дакую длинную демагогию разводить, на хер это не надо. тем более, вы уже какую страницу подряд ходите по кругу, повторяя свои фразы (к девушкам это не относится, т.к. они доходчиво пытаются вам все объяснить и заткнуть вас, а вам все похеру!).
во-вторых, мистер дядя сатана, совершенно, на мой взгляд, просто безответственно писать что-то в защиту девочек, высмеивать оскарбления других, когда сам ты употребляешь слово "пизда". это вообще нормально!?
в-третьих, очень было смешно прочитать фразу, что-то типо "это их проблемы, мол пусть сами и решают". вообще пиздец! значит, вы, мужики, уже и совсем не причем!?
ну и напоследок, заканчивайте с этим бредом, смешно читать. и вообще, все кто тут так яро защищают/не защищают аборты сталккивались с тем, чтобы их девушка его делала? вы хоть раз на себе это испытывали (эти чувства)? ежели нет, то и говорить больше тут неочем....
хочется заметить, что "конструктива" со стороны девочек тут не заметно. кроме, хип-хапа (с бэк-вокалами шарапова), называния форума сборищем "п...л" (мммммм! к чему такая скромность? тут все свои и так это знают) и посылания "нахуй" (мне как мужчина обидно слышать это слово, я настаиваю на фаллосе. это эротичнее, к тому же) и речей про какие-то ярлыки (перемежаемой той же "делиловкой"). что было конструктивного сказано-то? на мой взгляд, пожалуй, что только эта единственная фраза:
dra_dra писал(а):мужчины, которые действительно считают что от их мнения что-то зависит по-смешному наивны.
из него, правда, как-то неясен тот негативный посыл в отношении "наивных" мужчин. вот он - в следующих строках "конструктива", весьма специфического.
dra_dra писал(а): соглашусь с катериной(литтл фем), лучше бы на месте зародышей мы УБИВАЛИ О ДАА тупых пролайферов и НЕ ПРОЛАЙФЕРОВ которые пишут пролайферские песни и комментарии
я не знаю. я конструктив себе представлял как-то иначе. я неособо разбираюсь в теме феминизма и не ел на нём собаку. но если бы я защищал про-чойс, то изобразилчто-то вроде того, что все мы живём в стране фактически первой легализовавший аборт в мире 19 ноября 1920 г. (ура!ура!) пусть и был перерыв с 1936 по 1955 годы. а в так в нежно любимом сша аборт узаконен лишь в 1973. что стало результатом действительной и долгой, как ясно из даты, борьбы. борьбы за жизни тех женшин, которые всё равно делали нелегальные аборты. а ещё мы живём в стране, где при "советской" власти было изрядно задавлено влияние церкви на жизнь социума. вроде бы в сша, опять же не знаю, это всё повесомее. а позиция церкви здесь вполне прозрачна и вроде "21 января в Национальном храме Непорочного Зачатия, в Вашингтоне, пройдут общенациональные молитвенные бдения. На литургии, которая начнется в 20:00, будет предстоять кардинал Филадельфии и председатель Комитета американских епископов по защите жизни Джастин Фрэнсис Ригали."
и тогда я бы уже стал пояснять, что меня лично, как сторонника про-чойса - настораживает, то, что церковь набирает вес и целуется с властью в любом уголке (как четырнадцатилетняя школьница со старшеклассником). путин ездит открывать монастыри, жене медведева, поспешая, вручается какой-то там орден за продвижения "православия". при этом церковь наша в целом врядли разделяет и будет разделять идеи "про-чойса" (кому-то же надо сбывать бухло и сигареты? хотя этот факт я только мельком видел. но напишу уж). всё это накладывается на уменьшение числа разрешёных показаний к абортам.
и тут, звучит орагнная музыка, ещё и какие-то эмарьки поют, на мой взгляд, песни, которые лишь поддерживают некую мною предполагаемую тенденцию. и если мы не будем внимательны к своим словам, то может так статься, что точка поворота будет пройдена и аборты запретят, а негатив от этого события очевиден даже присутствующим здесь "какбы пролайферам".

как-то так. не знаю. может, у меня и аборт мозга, но напишу что ли. чтоб заснуть. был тяжёлый и неприятный день.

зы. буду признателен "бороде" за проверку правописания, если не лень (без иронии). с пунктуацией и так ясно, что проблемы.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

лень :lol:

вообще. непонятно что "эти наивные мужчины" тут ещё обсуждают...
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

гомофобы,пролайферы,сектанты,сексисты...я с такой концентрацией отрицательной энергии даже в обычной жизни редко встречаюсь.

http://www.skeptik.net/clinic/abortion.htm
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

я кстати регулярно мастурбирую и смываю сперму водой, убийца ли я? спасибо

со многими юзерами я дела иметь не хотел бы, вот юзер ин йо фейс вообще никакого доверия не вызывает в плане идеологий. где то я уже наблюдал его посты тут

песня откровенно говоря просто плохая, сразу видно, что конъюнктурная, джимбо парень хороший - не спорю, но ему подумалось про нерожденного ребенка потому что хотелось думать что-то ЭМО, песню стоит заменить просто потому что она говно. Без обид, парни.
Куда круче было бы написать песню от лица ребенка, который родился, об которого папа тушит бычки, а мать постоянно лежит в пьяном бреду - затяжное убийство у нас не осуждается. такое ощущение, что у нас нет жестокости в жизни, кроме жестокости к имбрионам, будто у нас нет педофилов, у нас не исчезают дети на улицах
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

подытожим. ярое обсуждение топика привело к следующим выводам.
онанизм: убийство миллионов сперматозоидов, которые могли стать детьми.
месячные: убийство яйцеклетки, которая при сознательном отношении женщины к родам могла быть оплодотворена вовремя и стать ребенком.

гореть нам всем в аду христьянском :cry:
юзер самодепортировался в ад
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

little_fem писал(а):гомофобы,пролайферы,сектанты,сексисты...я с такой концентрацией отрицательной энергии даже в обычной жизни редко встречаюсь.

http://www.skeptik.net/clinic/abortion.htm
с этого, я думаю, и стоило начинать. а так - единственным источником отрицательной энергией здесь являлалсь ты и та другая девочка, которая тебя поддержала.
спасибо.

ладно, до формирования нервной системы аборт - это не убийство.

извините, если кого задел своими высказываниями.

давайте жить дружно :).
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

motorhead matt - и слава богу!
иметь дело с чувственным анархистом на фольхсфагене - это себя не уважать.
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

Изображение
Кто из вас издает этот сектантский журнал??! Дмитрий маликов против абортов! Вот ведь свинью подложил!
Последний раз редактировалось Правда! 02:02:2008 15:00:27, всего редактировалось 1 раз.
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

а так - единственным источником отрицательной энергией здесь являлалсь ты и та другая девочка, которая тебя поддержала.
:shock: :? :D :lol: :roll: :$ -*( ][-0
Kontrafuckt
Пионер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02:02:2008 15:09:56

Сообщение Kontrafuckt »

содержательный и аргументированный ответ.. вообще, вы, дамы, единственные, кто откровенно хамили неугодным вам "гомофобам", "пролайферам" и так далее, а некоторые "автритетные" юзеры поддерживали ваш визг, с целью, видимо, показать, насколько они либеральны, оупен-майндед и вообще всячески за феминизм, права женщины и проч.
грустно, что под этими вещами понимается поддерживание женщины (в данном случае) какую бы глупость она ни сказала.. а не адекватная оценка реплики говорящего вне зависимости о пола.. я уверен, что позволь себе кто-нибудь другой высказывания в подобном наглом и оскорбительном тоне его тут же бы облили ушатом с грязью.. но к девочкам у нас отношение особое.. довольны? вам этого хотелось?
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

Kontrafuckt писал(а):содержательный и аргументированный ответ.. вообще, вы, дамы, единственные, кто откровенно хамили неугодным вам "гомофобам", "пролайферам" и так далее, а некоторые "автритетные" юзеры поддерживали ваш визг, с целью, видимо, показать, насколько они либеральны, оупен-майндед и вообще всячески за феминизм, права женщины и проч.
грустно, что под этими вещами понимается поддерживание женщины (в данном случае) какую бы глупость она ни сказала.. а не адекватная оценка реплики говорящего вне зависимости о пола.. я уверен, что позволь себе кто-нибудь другой высказывания в подобном наглом и оскорбительном тоне его тут же бы облили ушатом с грязью.. но к девочкам у нас отношение особое.. довольны? вам этого хотелось?
какие вы все культурные и сдержанные.ну что ж.безусловно мы должны отвечать вежливо тем,кто первыми называет нас потенциальными убийцами и агитирует за запрет нашего права выбора.в свою очередь могу сказать,что ты поддержал лигу открыто рушащих все хорошие принципы людей.шагайте вместе за руки.и интересно,где же это мы столько глупости сказали,а где твои друзья сказали что-то умное.
не нужно обвинять людей в подхалимстве,если они имеют объективно верную точку зрения,которая совпадает с нашей.если быть отрицателем идей в хардкоре стало модно,то флаг в руки.мы будем по старинке.
Закрыто