бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

когда у некоторых голоса стали ломаться, то на последнем году обучения музыке преподавательница сказала, что больше не будем петь, а каждый будет приносить с собой кассету с группой, ставить песню и рассказывать про эту группу. тогда интернет был у единиц на всю школу, поэтому о группах что-то внятное можно было узнать из журнала "ровесник", телевизора, каких-нибудь других журналов.
настал мой черед. я слушал радио и услышал green day, кавер на какую-то песню. тогда я ничего не знал об этой группе, но она мне пришлась по вкусу. естественно, я сразу записал эту песню с радио, ведь радио я специально слушал, чтобы записывать рок.
мне надо было рассказать о грин дей, но я не знал даже названия песни. поэтому я взял и нагло сам сочинил историю, что они образовались в 1985 году, поссорились, распались, воссоединились и прочую ерунду. преподавательница была молодой и такой open-mind, т.е. с пониманием относиталась к музыке многой. и поэтому не обрубала, когда я притаскивал самые ранние и рыготные записи nirvana, ранние альбомы slayer на уроки музыки и ставил их. хотя я думаю, если бы я припер какой-нибудь грайндкор или краст, то она бы охренела, но я тогда не знал о такой музыке.
бабы притаскивали стремную говеную попсу а-ля группы демо или гости из будущего. а мне повезло с почти всеми одноклассниками, они отлично относились к металу и року, послушивали некоторые мои группы. поэтому мы всей толпой затыкали уши, демонстративно "фукали".
я помню, как был день, когда мне надо было вести урок музыки у 3классников. я им лечил про нирвану, засталял их наизусть называть по порядку альбомы нирваны, названия к-рых я писал на доске. за хорошие ответы я ставил 5ки. плохие оценки ставить нельзя было, к сожалению хахаха. там возникал мелкий баран, к-рый слушал децла, его брат учился со мной в классе и тоже котировал децла и прочую парашу. он сверхговено читал в сверхговеной реп банде и еще ходил на уроки хора в муз. школу. и этим хоровым голосом пытался читать реп. ужас.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

мек писал(а):а нам как-то раз рассказывали про молодежные субкультуры.
начали почему-то с модов.
и че-то учительница рассказывает, а я понимаю, что это какая-то хуерга полная.
ну я ее прервал и сказал, что все, что она говорит - ложь.
она попросила меня выйти к доске и, раз я такой умный, рассказать, как было на самом деле.
я вышел, рассказал, получил "5" и утер всем носы.
У нас очень смешная информация по субкультурам была в 10 классе по английскому. Учебники были сделаны в России, но на английском языке и это в принципе само по себе уже показывает градус идиотизма того, что там было сказано.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Во, что вспомнил! Нам во втором классе подарили на 23 февраля всем мальчикам модные в 90ые книжки аля "Энциклопедия истинного джентельмена" и настоящий фурор среди нас произвела глава про половое воспитание. Мы уже тогда смогли из этой книжки подчерпнуть все подробности вопроса "откуда берутся дети" и мы пребывали в диком шоке и даже по этим книжкам просвящали девочек как оно что. Возможно поэтому в 5 классе онанизм на последних партах и показы мальчикиками и девочками друг другу писек в раздевалках физкультуры было обычное дело.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

было мне очень-очень мало лет, но история въелась в мой мозг. у меня встала писька, когда я купался. выхожу из ванной и говорю папе: "пап, почему у меня писька как палка?" он пожал плечами.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

XpsychoradarsX писал(а):было мне очень-очень мало лет, но история въелась в мой мозг. у меня встала писька, когда я купался. выхожу из ванной и говорю папе: "пап, почему у меня писька как палка?" он пожал плечами.
Ыыыыыы.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

помню по МХК дали задание написать сочинение о своём любимом произведении культуры. ну я и написал об альбоме napalm death "from enslavement to obliteration". причём я туда умудрился засунуть и чуть-чуть истории панк-рока и про появление хардкора, а в конце дико выебнуться знанием всяких крутых металлических групп. :D
классный руководитель отнеслась с пониманием, но заставила переписать в более традиционном ключе. пришлось писать о "путешествиях гулливера". кстати, это произведение всячески доставляло на тот момент и ещё я мог похвалиться, что читал все 4 части, тогда как стандартом было только изучение "путешествия в лилипутию" и поэтому меня несколько раз просили вставать на уроках и рассказывать про это произведение, раскрывать, так сказать, все сатирические нотки, которые вкладывал в это произведение свифт :)
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

блять,вот именно сейчас читаю Гулливер!
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

f0nat_belana писал(а):в своё пользование самое грандиозное место для катания на санках.
Высоту получившихся горок я назвать побоюсь, но самый высокий "берег" отстойника имел высоту трёхэтажки.
я катался с друзьями на санках,изготовленных дедом для вывоза говна из хлева ыыыы. большие были круто. многу народу на них влезало.

а на карьере где был тоже "высокий" берег злобная гнида деревенская Ваня меня почему то дико не любил и давал мне пизды вечно. тип случайно. доедешь до конца и хуяк он летит хац ногами со всей дури в живот. сука бля потом его как то уже взрослым видел. мудло с семками на шапке-ракете.

ещё на великах с ж/д моста по крутому склону катались.
до этого этим же занимался мой дядя когда то. он сломал две руки. я ничо не сломал. уже друг мой сломал руку.

ещё глубину луж мерить был особый кайф. лазал по канаве вдоль путей в вонючей жиже. каждый раз промокал и сушил сапоги.
но однажды зимой сапоги положили в подклет и их сожрали крысы просто ваще нахрен. (резиновые были)
потом я чёт перестал мерить лужи.
увлёкся великом и наклеиванием голых баб на крылья велика.
купил себе злую поляцкую резину на САЛЮТ. понт тоже.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

У нас очень смешная информация по субкультурам была в 10 классе по английскому. Учебники были сделаны в России, но на английском языке и это в принципе само по себе уже показывает градус идиотизма того, что там было сказано.
да! помню!

я оттуда узнал про трушных скинхедов, которые слушают регги
и очень долго не мог понять как это так...
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

у нас тоже на последних партах пару человек дрочило и я удивлялся.. бля.. нахуй это надо.. даже на самую красивую учительницу..
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

pizdetc
Последний раз редактировалось XpsychoradarsX 11:01:2009 13:19:05, всего редактировалось 1 раз.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

ёпт
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Заревновала к katruesya?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

очень смешно
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

вот так история..ыыы(
Аватара пользователя
Пыщь!
kick-ass s1nner
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20:05:2008 15:15:41
Контактная информация:

Сообщение Пыщь! »

в далёком придалёком детстве у меня был лучший друг
с которым мы конечно же занимались всякой херней
например в раннем детстве (лет этак до восьми) у нас в садике каждую весну посреди небольшого баскетбольного поля образовывалась лужа глубиной этак сантиметров двадцать и площадью всё это поле
Мы бегали по ней в обычных ботинках и называли это "рисковать".
А ещё мы находили в помойке какую нибудь гремящую хуйню типа старого чайника, привязывали к ней нитку и протягивали её через всю улицу, а эту хуйню ставили куда нибудь повыше
И когда кто нибудь шёл, он цеплялся за эту нитку и чайник падал на землю с грохотом и все шугались всегда.
А ещё этот друг жил на втором этаже, а я на пятом, и мы приходили к нему домой, задёргивали шторы, открывали форточку, высовывали туда шланг от пылесоса и орали всякую хуйню типо "помогите блаблабла" страшным голосом.
В более позднем возрасте(лет 13) мы починили старый москвич стоявший у меня в гараже и гоняли на нём по гаражам и тогда мы познакомились с бандой местных отморозков которые потом чуть не спиздили у меня магнитофон, но я со слезами пришёл его у них выпрашивать и они благо отдали)))))

А ещё у меня был друг никита, с которым мы пускали кораблик сделанный из бутылки в местном озере-луже, и кораблик слишком далеко отплыл, я хотел за ним полезть, смотрю в воде кочка, ступил на неё а это оказалась трава всплывшая на поверхность.
Так я оказался первым кто купался в этом озере)

А ещё мы дико дебоширили на трудах, взрывали там петарды, пили пивче, приколачивали табуретки к верстакам, посылали учителя нахуй.
Помню одному парню приколотили тутрадку. Смешно было))
У нас парни всё время съябывали с трудов в компьютерный клуб, который был в 100 метрах от школы, а мне всё время как то ссыкатно было
а когда я решился свалить, туда пришла наша класснуха и дала там всем пизды))
потом трудовику на наш последний звонок принесли бутылку водки и попросили за всё прощения.
Дико угарали на дежурстве, тёрли швабры об побелённый потолок, а потом белили пол, за что тоже частенько получали пиздюлей.
А ещё из школы из за меня географа выгнали))
ояебу
Аватара пользователя
Игoрь, 20 лет
s1nner-light
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19:03:2008 01:46:37
Контактная информация:

Сообщение Игoрь, 20 лет »

В моём городе в 97-ом году у киноманов и алисоманов была вражда, потому что бытовала легенда, что типа это Кинчев специально убил Цоя, врезавшись в его машину на автобусе
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

а вот это смешно))
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

и не только смешно,а еще и познавательно,я вот например раньше не знал,что Цоя специально убил Кинчев врезавшись в машину на автобусе!
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

дурак, повёлся сразу.. написано же, что это легенда была такая! может и не так всё было
Ответить