дискусcии на тему хардкора, панка, новой и старой школ...

Модераторы: Цусима, греческий огонь, no means no

uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

bachan писал(а):планируется ли анонсирование обновлений по RSS или путем жж-постинга? :roll:
Можно сделать ЖЖ-юзера Diversion или коммюнити только для новостей. Тогда и RSS-ленты работать будут.
Сделать?
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

uzername писал(а):Можно сделать ЖЖ-юзера Diversion или коммюнити только для новостей. Тогда и RSS-ленты работать будут.
Сделать?
Щас сделаю.:)
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

uzername писал(а):
uzername писал(а):Можно сделать ЖЖ-юзера Diversion или коммюнити только для новостей. Тогда и RSS-ленты работать будут.
Сделать?
Щас сделаю.:)
если ваш хостинг поддерживает хотя бы php, можно без всяких комьюнити такую штуку сделать, только времени у меня сейчас нет.
а было бы очень удобно.
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

bachan писал(а):если ваш хостинг поддерживает хотя бы php, можно без всяких комьюнити такую штуку сделать, только времени у меня сейчас нет. а было бы очень удобно.
У меня php отключено, мне за него платить лень.:)
Вот:
http://www.livejournal.com/community/diversion_news/
Можете подписываться:).
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

спасибо!
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Помимо всяких мелочей, выложили переводы интервью с No security и статьи про GISM.
http://diversion.test-machine.com
Аватара пользователя
Trotsky
Dev1l
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 01:06:2005 17:38:53
Откуда: Spb

Сообщение Trotsky »

эмпэтрей давайте, эмпэтрей
Аватара пользователя
Сладенький Хардкорчик
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09:12:2005 20:59:07
Контактная информация:

Сообщение Сладенький Хардкорчик »

дизайн сайта потрясающий. как раз в стиле красткор.
да, чую приближение популяризации краста.. это будет тотальный ад, имо-мальчики и девочки из своих патлов поставят колючки и начнут дико срать в штаны в угаре!
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

чего то на форум не зайти никак... :cry:
выкидывает с ошибкой
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Ну прям не знаю. На форуме есть свои недостатки, но вроде все обычно входят нормально. У тебя это после регистрации происходит, что ли? Или вообще?
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Кстати, был уникальный случай, когда юзер не мог зайти на форум через последнюю Оперу. А через ИЕ с той же машины заходил нормально.
То есть ты ввёл пароль и логин после регистрации, а тебя выкинуло с ошибкой? Посмотри, может быть на самом деле ты всё же авторизовался? Или меню Вход по-прежнему в наличии? В крайнем случае, если тебе есть что сказать, пиши без регистрации, просто указывай ник (чтобы не быть Гостем). Оно должно и так работать.

Форум глючит, но я не могу исправить глюки в связи с утерей администраторских прав:). Модерировать могу, а к настройкам больше доступа нет:). А менять форум не хочется, так как там тем хороших много:).
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

uzername писал(а):Ну прям не знаю. На форуме есть свои недостатки, но вроде все обычно входят нормально. У тебя это после регистрации происходит, что ли? Или вообще?
После того как зарегился, пытаюсь зайти - в IE вылетаю на пустую страницу, а Firefox вообще на сайт рамблера, а посмотрел по ссыле, там у тебя два раза "http://" прописано (или это ошибка в php-ешнике).
Кстати регистрация проходит нормально и маэл с подтверждением приходит.
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

uzername писал(а): Форум глючит, но я не могу исправить глюки в связи с утерей администраторских прав:). Модерировать могу, а к настройкам больше доступа нет:). А менять форум не хочется, так как там тем хороших много:).
Ты стукни хостерам, они по идее должны админские права восстановить (ну если люди нормальные).
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Хостеры на письма НЕ отвечают, в том-то и дело.
Письмо с подтверждением особой роли не играет. Не обращай на него внимания. Адрес можно вводить даже фиктивный. Главное - потом ввести логин и пароль.
Вот сейчас только что зарегистрировался у себя под ником 22222, через ИЕ. При ВХОДе выбросило на страницу "не могу отобразить страницу". Но когда я снова вернулся на http://dbeatcrust.5dom.net, оказалось, что вход уже благополучно совершён (несмотря на сообщение об ошибке), и надпись в меню уже гласит не ВХОД. а ВЫХОД (22222). Посмотри, может ты тоже авторизовался всё же.

Блядский форум.:)
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Tule74 писал(а): а посмотрел по ссыле, там у тебя два раза "http://" прописано (или это ошибка в php-ешнике).
Вот из-за этой двойной херни я и не могу войти в панель админа, меня на этот же двойной адрес перекидывает. То есть я в этом как бы сам виноват частично, но я теперь не могу зайти в панель админа, чтобы это исправить:). Нужно буедт написать подробную инструкцию по пользованию форумом.:)
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

uzername писал(а):Хостеры на письма НЕ отвечают, в том-то и дело.
Письмо с подтверждением особой роли не играет. Не обращай на него внимания. Адрес можно вводить даже фиктивный. Главное - потом ввести логин и пароль.
Вот сейчас только что зарегистрировался у себя под ником 22222, через ИЕ. При ВХОДе выбросило на страницу "не могу отобразить страницу". Но когда я снова вернулся на http://dbeatcrust.5dom.net, оказалось, что вход уже благополучно совершён (несмотря на сообщение об ошибке), и надпись в меню уже гласит не ВХОД. а ВЫХОД (22222). Посмотри, может ты тоже авторизовался всё же.

Блядский форум.:)
Вошел, нормально, сенькс.
В адресной строке ручками убрал двойной http и все ок.
Аватара пользователя
not like you
Пионер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16:12:2005 21:01:33

Сообщение not like you »

скучновато
сама такая!
Ответить