бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Джигит
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23:12:2005 11:48:43

Сообщение Джигит »

Мои любимые бонхэды писал(а): ЧАСТО борзота, наглость мигрантов провоцирует проблемы, начиная от бытового шовинизма и кончая "арматурным заводом"!
Моего товарища вальнули в Лондоне мигранты - турки, арабы, забрали деньги, телефон. Про этом он не стал наци. Но миграционная проблема существует и её надо решать!
В Беларуси правый движ - на футболе, в среде молодёжи, просто дань моде, вот и всё! Я действительно не понимаю ваших наци, с кем они борятся?
Могу лиш заметить, что это все это работает при условиях что попадает на плодародную почву, будь то наглость эмигрантов или просто мода на движ и тусовка среди пустоголовых. По этому твой знакомый и не стал наци.
Czy aby na pewno jest tak jak mowicie, bo oczy patrza i widza co innego, kazde slowo nie poparte zyciem bardzo latwo jest wychwycic. Radykalna muzyka, radykalne teksty - to dobrze, gdy za tym stoja czyny, lecz smieszne i jalowe, kiedy slowo jest tylko slowem.
Tule74
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13:09:2005 20:36:30
Откуда: Ленинград

Сообщение Tule74 »

ZED_flame писал(а):По поводу шарапова - брось это дело, не докажешь ему ничего, ибо мозги напрочь прогнили от анархии и либерализма.
Гнусное это дело - говорить гадости за спиной.
мне кажется, что у тебя, Зед, вообще мозгов нет - одна "кость от головы"
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

Туле74, какое нафик "за спиной"? он так же как и ты, так же как и я читает данный форум. Тем более я как придерживался такой точки зрения относительно его личности года 3 назад, так и прдерживаюсь сейчас. Он об этом прекрасно знает и отвечает взаимностью.
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

ZED_flame писал(а):Туле74, какое нафик "за спиной"? он так же как и ты, так же как и я читает данный форум. Тем более я как придерживался такой точки зрения относительно его личности года 3 назад, так и прдерживаюсь сейчас. Он об этом прекрасно знает и отвечает взаимностью.
Так он в свою очередь считает что это твои мозги прогнили от анархии и либерализма? :shock:
Изображение
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

ferrum писал(а): Так он в свою очередь считает что это твои мозги прогнили от анархии и либерализма? :shock:
Ну, я считаю именно так.
Конечно, может "прогнили" здесь слишком образное выражение, и мозги не могут просто так сгнить от воздействия тех или иных теоретических идей.
Но вот если их реализовать практически, это становится возможным.
Ну, например, либеральная идея чистки ковров, реализованная в практичкую форму в виде шампуня для ковров Vanish в розовой упаковке, политая на мозги вызовет их гниение.
:P *!*
Мои любимые бонхэды
kick-ass s1nner
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10:11:2005 21:32:51
Откуда: Moscow fuckin city

Сообщение Мои любимые бонхэды »

ZED_flame

Насчёт Тимы - точно. Люди не понимают самого главного - человека уже не вернуть, ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ.
Я читал в инете, что вроде акционеров было 20 щщей. Ты хочешь сказать, что пока сам не увидишь, не поверишь? Да нет, тут всё понятно. ;(-
Насчёт Дмитрия, понятно, что у него уже сложись убеждения и я уже ничего не смогу изменить, но на то это и форум, чтобы выражать своё мнение.
Многие анархисты, с моей точки зрения, ничем не отличиются от наци, а есть даже
и похуже типчики. ;-)
Журнал "Автоном" - это чудо природы какое-то. ;-)
ZED_flame
Dev1l
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 03:02:2004 17:48:25
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение ZED_flame »

МЛБ, ух, ну хоть кто то на этом форуме меня понимает!!!! Я не одинок =)))))

Насчет "своих глаз", ты немного не понял: просто если я лично не являюсь очевидцем какого либо события, то я скептически отношусь к ЛЮБЫМ рассказам про него, так как этот рассказ по любому является не описанием ситуации, а субьективным взглядом на произошедшее очевидца-расказчика. Так же скажем я убежусь в существовании НЛО не тогда когда об этом в программе Время скажут, а когда увижу его своими глазами=)
"Одно опадающее дерево шумит больше, чем целый расцветающий лес"
Ответить