концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

ferrum писал(а):Не берусь судить о причинах отчисления группами, но такое было и при отсутствии охраны со стороны акабов. Ещё до меня доходила инфа, что должно было быть что-то более глобальное, но как раз наличие акабов этому помешало. Опять же не знаю, на сколько это соответствует действительности. Да, было бы отлично, если бы люди могли сами себя защитить, но при нынешней разобщенности на это к сожалению не приходится рассчитывать. В общем, акабы - зло, также не понимаю, зачем они были нужны в самом клубе, но - а где выход? Если было бы хотя бы какое-то закрытое сообщество, в котором можно было бы договариваться о совместном посещении концерта, да и инфа о самих концертах - но ведь этого нет.. Можно уходить всем мобом, но как собираться?
Надежда на чью то помощь и забирает у людей силу. Надежда на то ,что их кто то защитит и забирает необходимость объеденяться, чтобы дать отпор самим. Выход в том, что если кто и попаал под раздачу, надо не обращаться к шакалам, и в следующий раз дать уже отпор всем вместе.
Не знаю какие концерты посещаешь ты , но за последние полгода я перед каждым концертом встречаюсь с друзьми, с знакомыми, с знакомыми друзей... каждому концерты предшествует встреча...
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

на закрытые концерты, когда не известен даже клуб, всегда устанавливается общий сбор.
после концертов люди либо сами додумываются что идут все вместе, либо опять же говорю прогоняется спич со сцены. и все.
сделайте это блять сами.
Ka3a4ok
s1nner-light
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19:03:2006 02:00:05
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение Ka3a4ok »

насчет отчисления, мы, например, уходили где-то в числе последних, и группка собралась головушек в 15. но все-таки народ как-то предпочитает добираться и уходить из клубов отдельными группами, вместе конечно же было бы безопасней, да и не так уж это трудно имхо.
ЗЫ тут посмотрел запись дшдшного выступления, фак ит олы в этот раз получше были)
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

мне безопасность намного важнее всех этих дурацких принципов,другое дело ,что не подуешь даже нормально в присутсвии стольких людей в форме))))) я за сопровождение килицией подобных мероприятий,согласен с тем ,что приличных людей среди них нет,но когда они наконец таки в состоянии обеспечить людям безопасность,а не наобарот,как это бывает обычно ,то почему бы и нет?
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
Аватара пользователя
АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:01:2006 23:50:06

Сообщение АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ХАРДКОР »

what_you_waiting_for? писал(а):
ferrum писал(а):Не берусь судить о причинах отчисления группами, но такое было и при отсутствии охраны со стороны акабов. Ещё до меня доходила инфа, что должно было быть что-то более глобальное, но как раз наличие акабов этому помешало. Опять же не знаю, на сколько это соответствует действительности. Да, было бы отлично, если бы люди могли сами себя защитить, но при нынешней разобщенности на это к сожалению не приходится рассчитывать. В общем, акабы - зло, также не понимаю, зачем они были нужны в самом клубе, но - а где выход? Если было бы хотя бы какое-то закрытое сообщество, в котором можно было бы договариваться о совместном посещении концерта, да и инфа о самих концертах - но ведь этого нет.. Можно уходить всем мобом, но как собираться?
Надежда на чью то помощь и забирает у людей силу. Надежда на то ,что их кто то защитит и забирает необходимость объеденяться, чтобы дать отпор самим. Выход в том, что если кто и попаал под раздачу, надо не обращаться к шакалам, и в следующий раз дать уже отпор всем вместе.
Не знаю какие концерты посещаешь ты , но за последние полгода я перед каждым концертом встречаюсь с друзьми, с знакомыми, с знакомыми друзей... каждому концерты предшествует встреча...
этот твой "следующий раз" длится с того момента как началась вся эта херня,с девяностых еще, а вся эта хуйня про юнити тока у вас в подписях,и со сцены звучит,а на деле нету ничего,и не будет,да и желания нет никакого обьеденяться,потому что по приходу на концерт ,вместо того ,что бы поддержать человека ,который только вливается в это ваше "юнити" тебя со сцены на хуй посылают за какие то якобы псевдо салютования,вот и все.
ну вот это по-моему имеет смысл. другое дело, что у нас в крайности бросаются. должно быть "хардкор-не только музыка", а у нас "хардкор-только не музыка"))) (с)фЧуд

DRINK TILL FALL
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

твой предыдущий пост многое объясняет, с тобой бы мне тоже не хотелось бы "объединяться". "юнити" - это не проходной двор.
живи иллюзиями, плати за иллюзии, жди своего часа - нам с тобою не по пути. На моем пути есть принципы, есть дружба и есть юнити.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Аватара пользователя
Antipod
s1nner-light
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29:11:2005 02:10:33

Сообщение Antipod »

неужели сложно перед гигом собрать пару мобов щщей по 20 и прочесывать окрестности клуба??? :shock:
А то весь антифашизм большимнства часто заканчивается стикерами и инетом...
"Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!"(С) Алексей
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Antipod писал(а):неужели сложно перед гигом собрать пару мобов щщей по 20 и прочесывать окрестности клуба??? :shock:
А то весь антифашизм большимнства часто заканчивается стикерами и инетом...
опять какие-то высказывания, которые у меня вызывают некоторое недоумение.
не буду комментировать.

вообще, юзер чего ты ждёшь, на мой взгляд, всё правильно написал.
но то, что вчера половина людей пошла одной группой, а потом все остальные более мелкими группами это да.
z
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:03:2006 12:46:51

Сообщение z »

Antipod писал(а):А то весь антифашизм большимнства часто заканчивается стикерами и инетом...
давно говорю про это.
Гость

Сообщение Гость »

cовершенно не хотелось вступать в дисскуссию по поводу наличие такого большого количества ментов на концерте, но раз уже разведено столько говна, чтобы у людей сторонних было верное видение ситуации - видимо придется.

изначально концерт был неафишируемым. это было условие проведения. вплоть до того, что даже руководство клуба не знало точного состава участников. концерт как концерт, главное не привлекать внимания.
естественно ни о какой ментовской охране (а я думаю многие прекрасно знают, как и кому менты иногда сливают инфу), тем более в таком неебовом количестве, речь в этом случае не шла. должен был быть обычный наряд милиции + усиленная клубная охрана. такие меры помогают не допустить непосредственно атаки на клуб, и являются вполне обычными для дня, когда в клубе проводятся концерты.

за день до концерта мне позвонил арт-директор, и сказал, что районным ментам поступило анонимное заявление (или звонок) по поводу того, что в клубе будут происходить беспорядки, концерт сатанических и фашистских групп или чтото подобное. весьма серьезные люди из ОВД приехали в клуб и предложили дилемму: отмену концерта, либо посильную милицейскую охрану. также в клуб звонили странные люди, и угрожали беспорядками на концерте. к счастью, в клубе вполне вменяемое и дружественное руководство, и мне было сказано - делай как считаешь нужным, это твой выбор.
отменять концерт в ситуации, когда белорусы пробашляли огромную сумму за аренду автобуса, я лично не решился. и как показал концерт - правильно сделал. жаль что пострадали люди у метро, но тут я лично ничего сделать не мог.

да, мы вынуждены проводить концерты в полувоенной обстановке. но ничего ужасного в наличии ментов у входа и у бара (в зале менты были эпизодически, а охраны не было вообще - в отличие от многих других клубов) - я не вижу. это реалии нашего времени. лучше так, чем к примеру ебанутая охрана в жести, или например остуствие любой охраны в рклубе. ничего другово я на данный предложить не могу, и вопросы этики и пиздобольства я оставлю на совести людей, это пиздабольство разводящих.

от себя еще добавлю, ни один человек из тех людей, кому бы действительно могли бы помешать менты, если бы начались беспорядки или драка, не сказал мне ни слова по этому поводу. даже не поинтересовались, почему такое большое их количество в клубе. потому что люди прекрасно врубаются в тему. однако людям, которые даже не были на концерте, но при этом очень любят потрындеть в интернете и в открытых форумах, менты мифическим образом глаза мозолили. меня никоим образом не ебет ваше мнение. мутите свою охрану, свои концерты. привозите группы - бог в помощь.

на этом лирическое отступление закончено, можете и дальше повышать самооценку за чужой счет, и трындеть о юнити, ментах, фашистах, антифашистах, хуевых организаторах и прочем.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

да нормально все было, за исключением тех, кто пострадал! я на ментов-то и внимания не обращал - а лазить по потолку конечно лишнее - ебанулся бы оттуда и костей не собрал бы потом - а пиздян-то менеджерам получать!

клуб клевый - приятное и большое помешение - вот там бы и проводить все время - в жопе правда он находится, но все же! много обожратой молодежи было - ну что это - евро сортир заблевали весь!:)
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

один мальчуган из соритра минут 20 не вылазил
Изображение
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

ferrum писал(а):один мальчуган из соритра минут 20 не вылазил
охранник заглянул и, скептически покачав головой, заявил, подняв вверх указательный перст - закусывать надо!:)

порадовали маркетологи-бармены - поняв, что никто пить акромя сибирки ниче не буит - просто заявили минут черз 40 после открытия бара - сибирка закончилась...из толпы послышалось - ПИЗДАБОЛЫ:)
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

давайте пиздаболить про мусоров заканчивайте.
ваще давно пора пару человек со стволами ставить на входе.
как бонам ногу разок прострелят, разом все проблемы иссякнут (на репперов перестали прыгать, когда на дне города реппер из зелика голыми руками забил насмерть бона).
да и впизду ваще базары ваши гнилые о юнити хуюнити.
щас боны не с антифа воюют, а с ХАРДКОРОМ.
и ХАРДКОР должен отвечать. Не от имени там антифы или еще кого-то, а от имени ХАРДКОРА.
а то это напоминает, когда школьник идет такой лоховатый, ему пинок пытаются навесить, он руку подставляет, и дальше идет. иногда подзатыльник проскакивает, но он идет дальше, не отвечает.
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

итак, я тут говорю про ментов, не дабы обосрать танкиста, танк сделал все, чтоп осчитал нужным и в этой мотивации он абсолютно прав, но вот зомбрированность некоторых юзеров, к примеру, феррума, меня пугает, жаль, что на сцене есть люди, которые искренне верят, что без милиции они не способны сделать и шагу.
Знаешь, дорогой мой феррум, что было бы если бы не было ментов?
То же самое было бы, что было, просто без ментов. Тебе совершенно незнакомы принципы самоорганизации? Ты не знаешь, что будешь делать если исчезнет президент и дума? Лично я продолжу готовить обед и погромче сделаю музыку.
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

барон писал(а):Ты не знаешь, что будешь делать если исчезнет президент и дума? Лично я продолжу готовить обед и погромче сделаю музыку.
"у вас есть что-нибудь остренькое?"
"да, соус в холодильнике"
трррррррр тс!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

барон писал(а):зомбрированность некоторых юзеров, к примеру, феррума, меня пугает, жаль, что на сцене есть люди, которые искренне верят, что без милиции они не способны сделать и шагу
во-первых, я такого не говорил - что милиция необходима, мне она также малоприятна, как и многим здесь
во-вторых, я то как раз могу за себя постоять и организоваться, но как показал инцидент, не все способны это сделать
з.ы. приятного аппетита
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Пришел развлекаться – иди на дискач,
Ты должен уважать свою культуру,
Ты должен честно за нее отвечать,
Совестью, ребрами и арматурой.

Время защищать свою культуру –
Стой за нее или уходи!
Лучше лежать, чем стоять на коленях,
Время отвечать за культуру с ноги!
p.s. качайте железо, бритоголовые;)
Der nette Man
Dev1l
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 09:05:2005 21:32:52

Сообщение Der nette Man »

Время отвечать за монокультуру
В зоопарке средь лиан
Показал гузло мне кажуал
Аватара пользователя
what_you_waiting_for?
Punk Ass Queer
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 14:01:2005 12:30:55
Контактная информация:

Сообщение what_you_waiting_for? »

Мы с тобой как будто на разных языказ говорим. Такое ощущение , что ты увидил бы проблему в ментах если они тебе мешали бы танцевать, я же вижу в этом проблему совершенно другого толка, ее я описал выше.
Мы с тобой на разной волне: тебе волна поменьше чтоб жопку помочить чтоб побезопаснее, я же посерфовать люблю.
На концерте я не был, и несколько даже рад этому, поскольку платить ментам противоречит моим принципам.
Ты можешь выстраивать хоть корридор из ментов после концертов, и найдутся люди которые будут рады этому, но это несколько противоречат моим понятиям о панке, хк, diy...
Мочи жопку, не заплывай за буйки, думаю подберется достояная компания. Удачи!
спасибо за благословение.
What we are waiting for?
In the comfort of naivety
What we are living for?
Awaiting the death that silence brings
Закрыто