советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

укроп - приправа
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

japan boy (japan?) писал(а):Bloody Mary`s Bloody Cunt

Тут и кроме тебя ещё люди под 2 никами есть. ;-)

мек

Кстати, интервью с Маррадёрами и Порт 812 есть в последнем номере Play Hooky!
Насчёт наци, мали ли с кем они раньше общались... Сходи, например, на "модовскую" вечеринку в Москве, туда активно ходит фашня, мне рассказали, что на последней вечеринке на фейс-контроле стоял человек из B&H Russia, о чём ещё говорить? Всем пофиг, лишь бы угар был, вот она "аполитичность"!
ИМХО будущие в России только за закрытыми гигами, для своих.
Про пофиг вот не надо.
Больше в рок-н-ролл пабе мод пати проводиться не будет.
Прост его и релакс крышуют фашисты.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

по мне - хороши, кассетка лежит на полочке! несут бодрость и позитив и мне оч нравиться песня - ей 18 в мае - добрая песня про любовь! Давайте обнимеся все во имя любви???
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Bloody Mary`s Bloody Cunt

Мне Олег говорил, что если на гиги приходят наци, но они слушают чёрную музыку и отдыхают, но пусть. Я такую позицию не поддерживаю... Я тоже не мега антифа хулиган, но к ним я не толерантен (в хорошем смысле этого слова). Я не хочу находится в одном клубе с неполноценными, которые под угар будут слушать модерн джаз, соул и ска, а потом в метро будут кричать негру:"блэк, блэк, манки, блэк!" и кидаться на него.
Ещё одна засратая в Роccии субкультура. :?
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

japan boy (japan?) писал(а):Bloody Mary`s Bloody Cunt

Мне Олег говорил, что если на гиги приходят наци, но они слушают чёрную музыку и отдыхают, но пусть. Я такую позицию не поддерживаю... Я тоже не мега антифа хулиган, но к ним я не толерантен (в хорошем смысле этого слова). Я не хочу находится в одном клубе с неполноценными, которые под угар будут слушать модерн джаз, соул и ска, а потом в метро будут кричать негру:"блэк, блэк, манки, блэк!" и кидаться на него.
Ещё одна засратая в Роccии субкультура. :?
Засранная, да.
Но весь прошлый сезон лично меня там не напрягал никто, за исключением двух совсем уж непонятно как попавших туда ребят в кожанах, певших коловрат.
Людей которые будут кидаться на негров там обычно не бывает.
Я тоже не хочу с ними находиться, но не ходить на эти вечеринки нормальным парням - значит еще раз проиграть правым.
Ответить