концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

Да не ревностно мы относимся... Просто ждали нормальной критики, но в России, я думаю, что не дождешься такого никогда...
Прошу заметить, что мы никого не срали, ни к кому претензий не имели, и высказывались о своем творчестве исключительно деликатно.
Кто захочет придти на концерт - милости просим, с одним постом или с 800 - не важно.
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

Господа участники групп, а мне кажется что не совсем правильно сидеть и оправдываться....... кто считает что вы говно так и будет считать. И от того что вы (anomonopia и Dzzza) будете брызгать слюнями направо и налево всем пытаясь доказать что " бля да мы не мазафака, мы же тоже хардкор" или что нить подобное, ничего не измениться. А приводить такие фразы " что если мы митал, вот тада и Норма Джин и вот эти тоже митал" я вообще считаю просто недостойным для адекватных людей.... короче ведете себя как дети в песочнице, осталось тока хуй свой сфоткать и запостить фотку тут, типа" смотрите какой у меня хер, разьве металисты могут иметь такой болт???"............ вы просто к себе уважения не имеете!
PS: не хотел никого обидеть и сравнение "мазафака=хардкор" привел просто с неба не имел никого ввиду (это чтобы избежать в дальнейшем всякого скама и флуда).. А что по поводу музыки, Краст послушал... последняя песня даже понравилась (которая самая первая на майспейсе), но я такие длинные песни не люблю... быстро устаешь! А остальных групп не слышал, поэтому и попросил ссылки на их творчество!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Dzzza писал(а):ТОка тогда видимо норма джин и ETID тож митал.
открыл америку...
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

to Dzzza

norma jean i kto tam eshe = metal = eto ponyatno vsem / vi = ne hardcore = eto toje ponyatno / xaotik ili mathmetal videlyat v otdelnie napravleniya v muzike = erunda... potomu 4to eto vse ravno metal / podrozumevat pod slovom metal iron maiden i drugix volosa4ei = glupo..... i voobshe spori o stilyax i nuansax raznici mejdu nimi = polnaya xuinya..... я мудак.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

anomonopia писал(а):Да не ревностно мы относимся... Просто ждали нормальной критики, но в России, я думаю, что не дождешься такого никогда...
а с чего вы вообще взяли что все обязаны бегом идти скачивать ваши записи и обстоятельно распинаться насчёт насчёт ваших плюсов и минусов?
у меня лично после такого навязывания мне чьего бы то ни было творчества пропадает всякое желание с ним знакомиться даже. имхо.
з.ы. аргумент "но в россии не дождёшься блаблабла" не катит, продолжайте дальше идеализировать западный социум.
славарассие!!! :lol: :lol: :lol:
колокола, кресты и купола
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

~mishGunnn~ писал(а):
anomonopia писал(а):Да не ревностно мы относимся... Просто ждали нормальной критики, но в России, я думаю, что не дождешься такого никогда...
а с чего вы вообще взяли что все обязаны бегом идти скачивать ваши записи и обстоятельно распинаться насчёт насчёт ваших плюсов и минусов?
у меня лично после такого навязывания мне чьего бы то ни было творчества пропадает всякое желание с ним знакомиться даже. имхо.
з.ы. аргумент "но в россии не дождёшься блаблабла" не катит, продолжайте дальше идеализировать западный социум.
славарассие!!! :lol: :lol: :lol:
хватит уже! пойдем лучше водки выпьем! "..........будь проще, выпей водки!" (с)
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

PROrab писал(а):
~mishGunnn~ писал(а):
anomonopia писал(а):Да не ревностно мы относимся... Просто ждали нормальной критики, но в России, я думаю, что не дождешься такого никогда...
а с чего вы вообще взяли что все обязаны бегом идти скачивать ваши записи и обстоятельно распинаться насчёт насчёт ваших плюсов и минусов?
у меня лично после такого навязывания мне чьего бы то ни было творчества пропадает всякое желание с ним знакомиться даже. имхо.
з.ы. аргумент "но в россии не дождёшься блаблабла" не катит, продолжайте дальше идеализировать западный социум.
славарассие!!! :lol: :lol: :lol:
хватит уже! пойдем лучше водки выпьем! "..........будь проще, выпей водки!" (с)
пойдём :lol:
колокола, кресты и купола
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

PROrab писал(а):Господа участники групп, а мне кажется что не совсем правильно сидеть и оправдываться....... кто считает что вы говно так и будет считать. И от того что вы (anomonopia и Dzzza) будете брызгать слюнями направо и налево всем пытаясь доказать что " бля да мы не мазафака, мы же тоже хардкор" или что нить подобное, ничего не измениться.
Мы никогда не говорили, что мы хардкор. И не оправдывались.
Сравнение - не оправдание.
Мишганн - не навязываем мы тебе ничего. И не слушай даже!!!! :lol:
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

Мне одному кажеться что члены некоторых команд из "Всероссийского общества слепых" ????
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

anomonopia писал(а):Мишганн - не навязываем мы тебе ничего. И не слушай даже!!!! :lol:
спасибо за разрешение :lol:
колокола, кресты и купола
Гость

Сообщение Гость »

Мне одному кажеться что члены некоторых команд из "Всероссийского общества слепых" ????
нет.
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

U menya zrenie - minus 6.5 na oba glaza, tak chto na menya ne obizhatsya...
A u dzzza - po 4.5 ...
Аватара пользователя
+dd1888+
kick-ass s1nner
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27:10:2005 21:49:01
Откуда: spb

Сообщение +dd1888+ »

vi vse govno! :wink:
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

квиркорщики .краст не любят :(
Ответить