советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Jack the Ripper
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:11:2006 10:54:13

Сообщение Jack the Ripper »

"правые граффитчики это вообще клинически больные люди"(с) это вообще кто такие??? те которые пишут балонамина заборах -бей черномазых?? или кто????
inner voice
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01:10:2006 18:50:17

Сообщение inner voice »

да не, реально замороченные на бомбах, тэгах, стайлах, заливках и прочей хуйне, связанной с граффити. как сказал один знакомый товарищ: "сперва граффити рисовали рэпперы, потом хардкорщики, а теперь вот хулиганы"

правда, порой даже опытных рисовальщиков прорывает на патриотический угар
Изображение[/img]
внутренний голос всегда прав
inner voice
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01:10:2006 18:50:17

Сообщение inner voice »

впрочем, что это я. читайте сами: http://rock-raper.livejournal.com
тут тебе и крэк, и граффити, и стрейт эдж и всё-всё-всё)
внутренний голос всегда прав
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

uzername

Я о подобных вещах не слышал, но вполне допускаю. Мерзкая позиция - заискивать перед кавказским быдлом для того чтобы накрыть нацистов. Мне лично пофиг уже на такие вещи, а понимаю, что ничего изменить нельзя, у нас такая страна.
На работе видел документальный фильм про наш Крайний Север - очень больно было на это смотреть, люди живут в нечеловеческих, скотских условиях, едят сырое (!) мясо оленей, в общем на народы, которые в своё время Россия сама же и поработила нашему правительству наплевать, это не люди. Также считают и нацисты, которые убили одного студента монголоидной внешности (к сожалению, не помню национальности, может быть якут), который приехал в Питер учится.
И потом видел сюжет о том, как живут индейцы в Канаде - у каждого свой дом, земля и т. д.

Кабаныч

Правые графитеры действительно есть.


P.S. Как там высказывался Солженицын, точно не вспомню. но буквально:"Вы во всём вините евреев, но посмотрите, каких русских вы выростили!".
Аватара пользователя
Пётр
Пионер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06:11:2006 06:52:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пётр »

Изображение

О, наша барабанная установка. И гитара у меня такая же )
Jack the Ripper
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:11:2006 10:54:13

Сообщение Jack the Ripper »

"да не, реально замороченные на бомбах, тэгах, стайлах, заливках и прочей хуйне, связанной с граффити. как сказал один знакомый товарищ: "сперва граффити рисовали рэпперы, потом хардкорщики, а теперь вот хулиганы" (c) если ты говориш про тн "правых графитчиках" тогда и говори, при чем тут хулиганы??

и кстати не видел не одного рисунка которого можно было назвать граффити на правую тему, та ересь которую тут вывисили по моему к графити относится врятли)))
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Jack the Ripper писал(а):"да не, реально замороченные на бомбах, тэгах, стайлах, заливках и прочей хуйне, связанной с граффити. как сказал один знакомый товарищ: "сперва граффити рисовали рэпперы, потом хардкорщики, а теперь вот хулиганы" (c) если ты говориш про тн "правых графитчиках" тогда и говори, при чем тут хулиганы??

и кстати не видел не одного рисунка которого можно было назвать граффити на правую тему, та ересь которую тут вывисили по моему к графити относится врятли)))
у меня нарайоне у стены на которую все ссут и у которой все срут есть крутое наци граффити. Там написанно БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, РОSSИЯ и кельты да свастики!
Jack the Ripper
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:11:2006 10:54:13

Сообщение Jack the Ripper »

кабаныч, всмысле реально крутое?? тоесть нормально нарисованное или примерно то что вывесили выше??
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Jack the Ripper писал(а):кабаныч, всмысле реально крутое?? тоесть нормально нарисованное или примерно то что вывесили выше??
Ха ха ха
Jack the Ripper
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:11:2006 10:54:13

Сообщение Jack the Ripper »

че смешного????

если не понял то имелось ввиду испонение достойного уровня или как на картинке выше.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Jack the Ripper писал(а):кабаныч, всмысле реально крутое?? тоесть нормально нарисованное или примерно то что вывесили выше??
ну для стены на которую все ссут и срут вполне приемлимая :lol:
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Пётр писал(а):Изображение

О, наша барабанная установка. И гитара у меня такая же )
заметьте, кресты у всех голубого цвета)
видимо все рисовали одним маркером
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

не маркером, а ручкой шариковой! Я себе часто часы на руках ей рисую.
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Гость писал(а):не маркером, а ручкой шариковой! Я себе часто часы на руках ей рисую.
Помоему я тебя узнал.
Jack the Ripper
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:11:2006 10:54:13

Сообщение Jack the Ripper »

ну для стены на которую все ссут и срут вполне приемлимая "(с) кабаныч, друг, это не ответ))))
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Jack the Ripper писал(а):ну для стены на которую все ссут и срут вполне приемлимая "(с) кабаныч, друг, это не ответ))))
ну галимое граффити там!
Аватара пользователя
Джигит
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23:12:2005 11:48:43

Сообщение Джигит »

Leningrad Vlad писал(а):И чем тебе славяне не угодили, что ты так пренебрежительно высказываешься о них?
Эти славяне мне не угодили тем что они мне обесчали найти и наказать насилием меня за то что я им сказал "Слава Роду - Смерть Уроду" ))
Czy aby na pewno jest tak jak mowicie, bo oczy patrza i widza co innego, kazde slowo nie poparte zyciem bardzo latwo jest wychwycic. Radykalna muzyka, radykalne teksty - to dobrze, gdy za tym stoja czyny, lecz smieszne i jalowe, kiedy slowo jest tylko slowem.
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

взято с этого сайта:
Данный сайт принадлежит представителям движения, ставящего своей целью тотальное очищение человеческого общества. Мы ведем борьбу с вырождением! Мы кладем свои души на алтарь совершенства!
ничего не напоминает?
Jack the Ripper
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14:11:2006 10:54:13

Сообщение Jack the Ripper »

напоминает на заявления интернет анифоз)))
Вперед гусары!!! Сосать и плакать!!!
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

http://hardlinecenter.com/Binder1.pdf - sXe DIY-zine СверХчеловек. :P
Ответить