советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
dra_dra
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01:02:2008 01:45:05
Контактная информация:

Сообщение dra_dra »

хаххахахахахаххаха

сэй ми
ТЫ ЧТО!! СМЫВАЕШЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ В УНИТАЗ?
УБИЙЦА!!!!!!!!!!!!!! :oops:
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

вчера, занюхав кокаина, я сделал аборт еноту-гею, предварительно надев на голову пакет из макдональца
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

лучше помойму тему эту в унитаз смыть ибо кому надо и так всё ясно а конструктивной дискуссии с представителями модного джихада тут не намечается...

и почему бля как веган схе, так сразу хардлайн... образ жизни такой как-то не позволяет адекватно мыслить чтоле... пфффф :evil:
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

дядя сатана писал(а):лучше я буду пьяный целоваться с шиной в моде и трезвый затаскивать пашу в туалет цоколя с целью отсосать у него чем еще раз прочту эту хуету от очередной хкучкидебиловх


для моих друзей я уверен я не стану хуже ни от того ни от другого.

все малолетние харднлайнебланы сосите мой крепкий грузинский хуй. я твой мама ебаль)
аве сатанас
ты только у хардкорщиков отсасываешь?

че ты вообще хочешь доказать своими постами? что ты такой дико толерантный, против предрассудков и не стремаешься показывать свою бисексуальность?

ну и пусть они играют в свой хардлайн дальше. их дело. понятно что к "панку" это не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

motorhead matt писал(а):ждем подтверждения, что это хардлайн группа и удаляем тему, здесь панк форум, а не рупор джихадов. джихад вам в зад.
кто по компетентнее, скажите, хардлайнеры это или кто опять?
типа, ты када-то говорил, что ни ты не твои друзья с хл иметь дело не будут. скажи мне, группа рэй, твои друзья?
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

скажи мне, группа рэй, кто твои друзья? ты просто пропустил слово, бывает
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ответственно заявляю, мы его друзья.
Группа Рэй
Изображение
Я за Скворцовым
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

конечно, а что они хардлайнеры?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Пора бы уже группе Рэй замутить хардлайн проект - Веган Рэй, чтоб всё было в духе времени, так сказать.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Улыбка кстати как последовательный хардлайнер обзавелся ребенком.
Изображение
Я за Скворцовым
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

в принципе на повседневном уровне приходится сталкиваться с ложью, когда хардлайнер то они хардлайнеры, то уже не хардлайнеры, то они мне в руки дают хардлайн газету, то они пишут в интренете, что никогда хардлайнерами не были (см. пост сандро в жж теда), потом танк писал письмо ивчику из вмаф про боба о том, что тот уже более года не "хардлайнер", приходится таким заявлениям верить. то они про лайфера, то они не про лайферы, не поймешь, то что многие они лгунишки - это видно, почитайте, что они пишут в жж теда, а потом перечитайте здесь приведенный зин, вы найдете одновременно, что одни и те же люди то хардлайнеры, то резко нет, то что многие из моих знакомых не могут разобраться в ситуации - не является их проблемой.
я же склонен пересмотреть свое отношение к данной ситуации - пусть хардлайнеры остаются хардлайнерами, но по крайней мере пусть остаются вне панк рока - не шлют альбомы на рецензию в инсомнию и не присылают нам рекламу, нам тяжело все это штудировать и отбрасывать - так что будьте добры сами для себя уяснить, что мы не хотим иметь дело с хардлайнерами, что они нам так же противны, как любые другие фашисты, то же касается и про лайферов, попрошу также тех, кто в курсе хардлайнер он или нет не добавлять нас в друзья на майспейсе
www.myspace.com/thebackweaponricochet
www.myspace.com/selftitleddemorecords
доведите это до сведения своих друзей новых и старых, если это вас не затруднит - я хочу лишь помочь вам рказаться последовательными.

Что касается статей, про которые говорил Зилонис, то и тут я не чувствую необходимости, ибо видно на чьей стороне симпатии большинства в нашей стране. Тем не менее, инсомния жажден умных и содержательных колонок на данную острую тему.

От себя еще раз скажу, право женщины решать за себя, какое количество детей иметь - ее единственный путь выбраться из нищиты. Пока группа белых дебилов из среднего класса пишет песни о том, что кто-то по пьяни не одел презерватив, в других местах, у других людей все обстоит несколько иначе, для людей живущих за чертою бедности нет никаких материальных возможностей вырастить и дать достойное будущее - тот самый шанс - своим детям, для многодетной матери это означает две три работы круглыми сутками, так кто же за нее бедут растить детей? кто будет гулять с ними в парк? вы хоть знаете чего стоит наше российское бесплатное образование? школа, книги, одежда, бесплатная медицина? Институт? Еда, пионерские лагеря? Вы просто не знаете жизни, счастливые белые парни из среднего класса. Кто из вас из многодетной семьи, как, например, я?
все это для вас пустой звон, вы все обманули себя и продолжаете обманывать других и ALF на ваших майках не чуть не лучше, чем NIKE, все это носит лишь один характер - служить вашему собственному тщеславию, помогает вам субкультурно самоопределиться, примежеваться к толпе, стать частью движения, так вот Ян Маккей сказал, что схе это индивидуальный выбор каждого, точнее он сказал - это мой выбор, я никогда не называл себя стрейт эджером, я пел о том, что у меня есть стрейт эдж/прямая грань, которую Я не переступлю, это ни в коем случае не может быть массовым движением, ибо опровергает суть моей песни, так он сказал.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

motorhead matt жжешь))

"белые парни из среднего класса" - это ты о какой стране то вообще говоришь?)))
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

"как говорил йен маккей..."(фк) фак фуд

а вот, кстати, как хбобх поет в одной группе с людьми, которые не прочь дунуть и выпить пивка после репетиции?

"но по крайней мере пусть остаются вне панк рока - не шлют альбомы на рецензию в инсомнию и не присылают нам рекламу"
- ну все, теперь ясно кто у нас панкрок, а кто нет!

"группа белых дебилов из среднего класса пишет песни о том, что кто-то по пьяни не одел презерватив"
- группа белых (?? имеет значение какое-то видимо для тебя?) дебилов в этом права, на мой взгляд. на эту тему хороший мини-комикс был в топике оптимус прайм.

" у других людей все обстоит несколько иначе, для людей живущих за чертою бедности нет никаких материальных возможностей вырастить и дать достойное будущее - тот самый шанс - своим детям, для многодетной матери это означает две три работы круглыми сутками, так кто же за нее бедут растить детей?"
- да епты нах. все понятно. основной посыл ведь - не ебитесь без гандонов, имейте каплю ответственности и все будет заебись. и сможешь карьеру себе построить, и тачку купить и из нищеты выбраться, если постараться. а там и детей заведешь или как захочешь. что нащет многодетных семей.. я не знаю, мб твои родители были счастливы иметь много детей?

а майка треджеди круче модных кроссовок найк?
проебал универ - отписал на зесине!
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

"Что касается статей, то и тут я не чувствую необходимости, ибо видно на чьей стороне симпатии большинства в нашей стране. Тем не менее, инсомния жаждет умных и содержательных колонок на данную острую тему".

Я не очень понимаю, причём тут какое-то большинство и его симпатии (симпатии к чему?).
Меня тревожит, что в нашей сцене (ну или около неё, или у нас вобще несколько сцен, неважно) появляются группы с пролайф текстами. Они (осознанно или не очень) ведут свою пропаганду, влияют на умы слушателей. Значит нужна контрпропаганда, объяснение того, что всё это - чушь собачья.

2 хардблякор - "не ебитесь без гандонов, имейте каплю ответственности и все будет заебись".

Хочу напомнить, что противозачаточных средств, работающих в 100 процентах случаев, не существует.

Вот ещё вопрос мне интересен - группа Оптимус Прайм по-прежнему поёт пролайф песню или отказалась от неё?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

heart писал(а):motorhead matt жжешь))

"белые парни из среднего класса" - это ты о какой стране то вообще говоришь?)))
это собирательное понятие, чем я не прав? я говорю вне стран, а о конкретных парнях, чей цвет кожи в местах их обитания не является объектом для предрассудков
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
IamNerdPunk
kick-ass s1nner
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14:11:2007 22:39:46
Контактная информация:

Сообщение IamNerdPunk »

Вот ещё вопрос мне интересен - группа Оптимус Прайм по-прежнему поёт пролайф песню или отказалась от неё?
Ну первого числа в Жуке, например, эта песня не исполнялась. Да и вряд ли, я так понимаю, будет исполняться и впредь, учитывая, что у группы появляется много нового материала, а программа не резиновая.
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

про хардлайн в википедии - http://en.wikipedia.org/wiki/Hardline_%28subculture%29
дико интересно!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

"группа белых дебилов из среднего класса" является собираетельным абстрактным образом, вполне здесь всем понятным и никаким образом не относящимся к цвету кожи конкретно, а лишь абстракцией, условностью, в данном конкретном примере отображающей суть происходящего в стране, где они формируют правящее большинство и находятся под политической защитой правящих слоев того же цвета кожи.

" у других людей все обстоит несколько иначе, для людей живущих за чертою бедности нет никаких материальных возможностей вырастить и дать достойное будущее - тот самый шанс - своим детям, для многодетной матери это означает две три работы круглыми сутками, так кто же за нее бедут растить детей?"
- да епты нах. все понятно. основной посыл ведь - не ебитесь без гандонов, имейте каплю ответственности и все будет заебись. и сможешь карьеру себе построить, и тачку купить и из нищеты выбраться, если постараться. а там и детей заведешь или как захочешь. что нащет многодетных семей.. я не знаю, мб твои родители были счастливы иметь много детей?"
мои родители были во многом и счастливы, и несчастны, это настолько глубоко в подсознании, что только сейчас, когда я говорю с матерью, она начинает плакать о тех временах, и плачет, и говорит, что она хотела, чтобы все было как лучше, и она понимает, что ничего не знает о том, кто я сейчас, чем я живу и что в мыслях моих, откуда это взялось, какая моя любимая песня, книга, блюдо, цвет одежды, все это заставляет ее плакать, и при этом моя мама делал аборт, про который говорит совершенно безропотно, так что я не считаю ее убийцей и в глобальном метафизическом смысле, про шанс я могу сказать так, мне его никто не давал, он просто выпал, так же, как он сто раз мне выпал, когда мы вылетели ночью на встречную полосу в тумане с но копис, возвращаясь из рязани, так же, как он мне пока выпадал, мне гораздо больше крови и невных клеток потратила несправедливость, с которой я здесь столкнулся, я вижу, что эту планету уже невозможно спасти, и что тут равнозначно все, и убийцы животных, которые кормят семью, и спасители животных, которых кормят соей убийцы животных - их родители, да и те из них, кто покупает сою сам, на кровью заработанные деньги лишь на 1-2% является действительно непричастным к убийствам, даже являясь гражданином РФ, он уже является убийцей.




и да, майка треджеди лучше кросовок найк, потому что не несет за собой никакого стиля, я никогда их не видел и не могу предстваить, чем они живут и кто такие за люди, плюс ко всему, 99% моих маек являются платой за то, что я организовал людям концерт - тут все справедливо, в добавок ко всему, я имел в виду человеческую мотивацию, а не конкретную надпись на майке, человек, одевающий майку треджеди, чтобы сомоопределить себя - имеет худшую мотивацию, чем человек, одевший майку треджеди, чтобы согреть волосы на груди.

ну и на последок, я не претендую на уровень высшей справедливости, я такой же осел, как и вы, поэтому брешу здесь, а не закрываю топик, что такое панк действительно определяю я, так как для каждого это что-то свое, журнал инсомния печатается на коммунальные деньги и это коммуна не считает хардлайн панком, поэтому засуньте себе свою правду в жопу и пишите о ней в своем зине.

I'm not a messiah so fuck off!
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

motorhead matt писал(а):
heart писал(а):motorhead matt жжешь))

"белые парни из среднего класса" - это ты о какой стране то вообще говоришь?)))
это собирательное понятие, чем я не прав? я говорю вне стран, а о конкретных парнях, чей цвет кожи в местах их обитания не является объектом для предрассудков
потому что в россии нет деления на "черных" и "белых" парней и классовые различия гораздо менее выражены чем в америке, откуда ты скопировал это определение

потому что ты не знаешь, кто родители у этих наивных хардлайнеров и насколько они бедны или нет

и поэтому не надо играть на противопоставлении "вот типичные обыватели а я настоящий панк"

к хардлайну это собственно не имеет отношения, просто придирки к чересчур заносчивой речи
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

[quote="zilonis"]"Что касается статей, то и тут я не чувствую необходимости, ибо видно на чьей стороне симпатии большинства в нашей стране. Тем не менее, инсомния жаждет умных и содержательных колонок на данную острую тему".

Я не очень понимаю, причём тут какое-то большинство и его симпатии (симпатии к чему?).
Меня тревожит, что в нашей сцене (ну или около неё, или у нас вобще несколько сцен, неважно) появляются группы с пролайф текстами. Они (осознанно или не очень) ведут свою пропаганду, влияют на умы слушателей. Значит нужна контрпропаганда, объяснение того, что всё это - чушь собачья."

Женя, ну так объяснения ведутся, а на поверку оказывается, что люди симпатизирующие хардлайнерам - люди на концертах того же х ХАРАМА х - это люди в крайне пьяном состоянии, люди поют фаершторм и пьют пиво, курят сигареты - все здесь с ног наголову поставлено, здесь нет не то, чтобы консервативных идей, здесь вообще нет идеи - это просто фан, панк, который тебе и мне не понятен, сплит х Харама Х и Энгейдж Эт Вилл тому подтверждение, первые раздавали на концертах хардлайн газету, а вторые в общем плевать на это хотели, абсурд, здесь панк уже давно не почва для мысли, а набор клише, маек, нашивок и просто фан, как, впрочем, почти всегда было.

Так что объяснять людям надо не то, что это чушь собачья, они и так это знают, а то, что их лидеры неформальные просто лгуны, тут все держится на культе личностей, эти личности своих адептов обманывают (или недоговаривают всей правды). ну или и этого делать нет смысла, я не понимаю вообще, что за ужас происходит, скорее мы тут лишние, чем хардлайнеры.
Двух сцен нет, есть якобы две сцены, и вот те люди, кто плавают то сюда, то туда, они и так все понимают, но личные пережевывания друзей не дают им оторваться, как же так, с ним играет мой друг, я с ним срать ходил, его знает петьган, а петьган со мной корову через забор перетаскивал и т.д. и т.д.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Ответить