бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Antagonist писал(а):Никак не пойму, лучшая это тема на зэсине или худшая.
Кинь монетку!
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

)))
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

~mishGunnn~ писал(а):ну вот кстати, кобра_шыссот, насчёт метро - это скорее исключение ты привёл. я наоборот кучу раз видел, как кавказцы подрываются и уступают место тем, кто старше, - это тоже часть менталитета.
Каждый день езжу в метро, и постоянно вижу как кавказцы НЕ уступают места пожилым людям.
Поскольку всегда езжу стоя, и моим любимым занятием в метро является наблюдение за процессом "уступания/ не уступания места", то накопился некий опыт, поэтому могу авторитетно и безаппеляционно заявлять.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Пытался сейчас вспомнить примеры общения с "хорошими кавказцами" (друзья не в счет). Вспомнил! У меня во взводе на сборах были сплошные Азаматы, Тамеры и Ибры. Вот и впрямь неплохие ребята. Салат мне свой отдавали в столовке и хлеб, потому что я мясную лабуду всякую не ел. Но они все, правда, мажоры из очень богатых семей и в метро не ездят)
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

секс писал(а):
~mishGunnn~ писал(а):ну вот кстати, кобра_шыссот, насчёт метро - это скорее исключение ты привёл. я наоборот кучу раз видел, как кавказцы подрываются и уступают место тем, кто старше, - это тоже часть менталитета.
Каждый день езжу в метро, и постоянно вижу как кавказцы НЕ уступают места пожилым людям.
Поскольку всегда езжу стоя, и моим любимым занятием в метро является наблюдение за процессом "уступания/ не уступания места", то накопился некий опыт, поэтому могу авторитетно и безаппеляционно заявлять.
странно, я тоже почти каждый день езжу люблю эдак понаблюдать, и пришёл вот к обратным выводам.. хз, бессмысленно по-моему отрицать, что культ уважения к пожилым людям у кавказцев развит несколько сильнее, чем у москвичей) это в национальных традициях просто. при всём националистском быдлизме некоторых из сих эмигрантов.
колокола, кресты и купола
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

в субботу буквально был случай с кавказцами, бомбил я на кутузовском, машину поймал некто нерсик, с ним были друзья - некто игорь, тигран и чилиец - отпетые хачи, заставили меня ехать на красный свет в патио пиццу, там заставили меня заехать чуть ли не внутрь на машине, там отобрали у персонала 10 пицц и умчали, крича оскорбления на ломаном кавказском в сторону местных жителей, кстати, среди них был один, который свистел не только девушкам в след, но и мужчинам! берегитесь, пацаны, нерсик - дон карлеоне преступного мира, с ним мы будем ебать ваши трупы, вы все тут отписавшие должны нам по 8000 евро ко вторнику, объебосы! асса! думали, москва - это богодельня?
Последний раз редактировалось под взглядом горгоны 03:03:2009 21:17:57, всего редактировалось 1 раз.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Марьяна
luc1fer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 14:12:2008 03:38:00

Сообщение Марьяна »

Leningrad Vlad
А что мало что ли??!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

вот суканы :lol:
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

motorhead matt
я тебя не боюсь, так как связан например с осетинской спиртовой мафией
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

motorhead matt писал(а):думали, москва - это богодельня?
думали, москва - это общежитие имени Бертольда Шварца
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

firstpilot (19:39:51 23/09/2008)
Со мной тут недавно чеченцы пошутили,я думал как свинью зарежут меня

Каша (19:39:59 23/09/2008)
чего такое?)))

firstpilot (19:42:40 23/09/2008)
Да тут ловил машину,останавливается копейка убитая,там чеченца два,ну договорились,что за сотку подкинут,на одном из светофоров останавливаются,рядом десятка останавливается,от туда выбегает еще один и прыгает с ножом ко мне на заднее сиденье и требуют кошелек

Каша (19:43:01 23/09/2008)
ебать и че?

firstpilot (19:43:11 23/09/2008)
Потом смеются и говорят что это шутка,я чуть не обосрался
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

тонкий чеченский юмор,умеют шутить,Петросяны!
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

черный юмор я бы сказал :lol:
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

чеченский я бы сказал
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

мне было лет 5-6 и на меня постоянно во дворе выёбывался мужик лет 30, боксёр по фамилии Бирюков, с его сыном я в один детский сад ходил, не мог понять почему он так меня ненавидит, встречая меня, он постоянно орал что-то типа: "ты черножопый и отец твой черножопый", я ничего не мог понять, потом он как-то нахамил моей матери в моём присутствии, а отец, осознав, что мы все имеем дело с психопатом-шизофреником, пытался на уровне участкового милиционера с ним справиться, хотя мой дед (в моём же присутствии) предлагал его "забанить". Отец работал на скорой, часто его не было по ночам. Боксёр Бирюков засовывал нам спички в замочную скважину, я помню, как периодически по ночам он скрёбся, словно крыса, а однажды вообще открыл дверь отмычкой, я видел его чёрный силует. Постоянно милиция приезжала, но с ним никто ничего не мог сделать. Жил он на первом этаже в соседней пятиэтажке. Я понял, что только я могу изменить ситуацию. Подговорив детвору, мы вооружились палками, камнями, точно помню ещё была бутылка в моей руке, подошли к окну, все боялись пошевелиться, я скомандовал пли, кое-кто испугался, а кто-то нет, но мы выбили этому наци окно и бросились кто куда. Я бежал и слышал из окна его рёв, он выпрыгнул, помчался за мной, но по дороге поймал мальчонку, мне пришлось вернуться. Мальчик плакал и кричал:"Это он меня заставил", а он брызгал слюной и орал на всю улицу: "Это чёрножопый, не дружи с ним, и отец его жерножопый...", я стоял и просто смотрел на него, не испытывая страха, а потом он отпустил мальчика и ударил меня с ноги в живот, я упал, боли не чувствовал, встал и пошёл домой. Никому ничего не сказал. Коллега отца в тот день привезла мне книгу тимур и его команда, а потом приехали менты, я прятался в чулане. Соседи вызвали, кто-то видел как он меня бьёт. Отец с милицией пошли к нему, больше я боксёра Бирюкова не видел.


какова мораль этой истории?

БИТ ЗЕ БАСТАРДЗ, БИТ ЗЕМ НАУ!
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

у меня учителя по истории была фамилия Бирюков. Крутой мужик
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

maneken,
вот не первый раз слышу эту историю, но каждый раз дух захватывает!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

motorhead matt писал(а):в субботу буквально был случай с кавказцами, бомбил я на кутузовском, машину поймал некто нерсик, с ним были друзья - некто...
вот блин.
были бы они на этом форуме, было бы интересно услышать их мнение по данному вопросу!
Аватара пользователя
Марьяна
luc1fer
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 14:12:2008 03:38:00

Сообщение Марьяна »

так жалко(
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

чё жалко то, они завсегдатаи данного ресурса. два скромняги и один наглец.
Изображение
Ответить