концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
лифтер_проказник
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23:05:2008 16:23:18
Откуда: your bed
Контактная информация:

Сообщение лифтер_проказник »

интересно, забавно, весело.
но почему-то в данном споре хочется приянть сторону адекватности.
касательно порталов, все его двигали, все на него падали. все, кто был
на сцене, кто разделял угар вместе с любимыми группами. так что тут
беспричинный наезд.
тут две правды, аргументы дзы внатуре смешные, наезд мэта справедлив.
но почему это все обсуждается на форуме? почему не в лицо? почему не после концерта? зарабатываете авторитет что ли или куда?
покуда такая срачка будет разводиться дальше, концертов будет меньше,
потому что сейчас все просто разосруться.
отличный расклад, мужики.
во имя асбеста
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Злобы то никакой нет, есть напечатанные эмоции, своего рода тренировка писательского мастерства, а сижу, поглаживаю бородку, попиваю чаек, монитор не разбит, слюна не капает, рот закрыт, гримаса отчуждения (стандартная), клавиатура ровно шуршит, но не могу не сказать, что не чувствую нечто непонятное от того, что мои знакомые и даже друзья постоянно трут линию, которая есть и не исчезнет, это немного непонятно.

итак, про предьявы, предъяв не было и нет, и не будет, майку заметил слон на фотографии, к вопросу, он из питера - послать секундатнов за 700 км - это накладно, а же сказал, что она была "забавна", ну то есть для хардкор концерта смешной аутфит, группа крруст, в общем, была грустно - забавная, публика предала ее и бежала со всех ног, поэтому предъявить тогда значило забить им последний гвоздь в крышку гроба.
почему здесь? потому что я считаю этот форум инструментом гласности и не считаю зазорным здесь писать, я пишу здесь лирику своих песен, а не читаю ее наизусть каждому встречному-поперечному, тут я делюсь своими мыслями не потому, что мне хочется очков заработать, а потому что здесь будет больше слушателей, чтобы меня поправить и поставить на место (макс, тимур, ты - никого из вас не оказалось бы, если бы я говорил с барабанщиком лицом к лицу). есть еще момент - тогда (и сейчас) это был слишком маленький пустяк, чтобы лезть на сцену и останавливать концерт, после концерта меня поторопил Тимур (мы с Верой оказали ему инкассаторские услуги (О ГОСПОДИ! БЕСПЛАТНОУ! ВПИШИТЕ НАС В АФИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ -сарказм).
И есть третий момент,я не хотел ничего говорить, потому что в силу своей собственной испорченности считаю группу крраст, в общем-то, дебильной. Попрошу обратить внимание, что не каждого из участников, а именно сам творческий тандем и его поведенческий стиль (на форумах, майспейсе и проч) - дебилия.
Тактики было две - промолчать и укрепиться в своем мнении, что это дебильная группа, или сказать, чтобы раскачать статус кво дебилизма, взявшего верхнюю планку, я просто выбрал второе, без надежд, в общем. Ничего не поменялось. " Лед против льда". без подъебок.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Да, и Макс прав, барабанщик, извини, если ты конечно ничего вообще не понял, и будь здоров дружище, если все таки ты понял, о чем мы тут терли, обсирая твою майку попутно.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

ну во-первых никто ничего не скидывал на Тимура. мы общались и попросили помочь, у "вашей тусовки" же много опыта в данном вопросе.

в отличие от тебя, motorhead matt, никто не предъявлял претензии (и Тимур в частности) по поводу поиска детского дома. он сказал, что поможет сам, и помог. а пиздеть сторонним людям на этот счет не стоит.

у меня есть еще 2, которые я нашел, и про которые имею информацию - пожалуйста. но раз человек есть свой на месте во Фрязино - это отлично.

о чем ты остальном беспокоился? а, motorhead matt?

последний пост был в тему. на форуме все пиздят очень круто и агрессивно. а при личной встрече язык в жопе. активисты-форумописцы-философы.

вот сейчас вопрос транспортировки вещей из Пашиного дома встал. как его решим? или вы столько сделали блять для этого концерта, что уже пора краст что-то сделать? а?

был вопрос в доставке твоих, МЭТТ, кабинетов до клуба - хуй кто чесался(не к тебе претензия). Паша и я повезли, после концерта все съебали, и обратно опять же Паша, Сергей, Отшивалов и я их повезли. Мы же четверо как раз играли на них весь концерт - особенно Паша и Серега.

где ваше участие? а? много желающих было помочь вообще хоть в чем-то на этом концерте? много денег тут пиздящие сдали сверх сборов от концерта? а ? или только фанкисоуловские чуваки - мазафакеры по-вашему сдавали нам деньги получается? стыдно должно быть.
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

motorhead matt

я пишу последнее сообщение на этом форуме.

продолжайте и дальше упиваться своей исключительностью, мнимым умом и держаться друг-за-друга, подпездывая, когда один ничего грамотно предъявить не может.

пока.

и я закрепился во мнении тоже своем, что на этом форуме, за исключением нескольких людей, которых я знаю хорошо, все, кто поливает говно на кого-либо - пиздаболы, снобы и дебилы.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Слишком много злобы на ровном месте. Не к чему это хорошомо не приведет. А хотелось бы к хорошему.
Изображение
Я за Скворцовым
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

я прочитал тут недавно в толстой анархо-книжке, что для того, чтобы дать людям жить и действовать самостоятельно, надо самоустраниться, если бы я хоть что-то сделал для этого концерта, кроме того, что прошел за деньги, то группа крруст не менялась бы и тебе бы нечего было писать, поэтому - нет, мне не стыдно, я очень надеюсь, что вы сами все сможете сделать, и мне станет стыдно от того, что я про вас плохо думал. Это мой белый флаг, это мое решение, оно мне неприятно, но тем не менее, я хочу побыть зрителем, чтобы увидеть, насколько легко это дастся другим людям
и еще, никто не предъявляет претензий, по-моему, называть вещи своими именами - это не претензия. это констатация факта.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

motorhead matt

читай журнал эсквайр с еблом эдриана броди про свой анархизм

все наши друзья мазафакеры аналогично прошли по билетам на это мероприятие

все - отключаюсь.

забаньте меня по IP. удалите пользователя. всем пока.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

KOHb писал(а):Слишком много злобы на ровном месте. Не к чему это хорошомо не приведет. А хотелось бы к хорошему.
йод и скальпель - это то, чем на войне выковыривают пулю, это самое надежное, это все, что у нас есть, отрезал, прижог - а эффект положительный, я надеюсь.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

anomonopia писал(а):motorhead matt

читай журнал эсквайр с еблом эдриана броди про свой анархизм

все наши друзья мазафакеры аналогично прошли по билетам на это мероприятие

все - отключаюсь.

забаньте меня по IP. удалите пользователя. всем пока.
пассивная агрессия, слушай, ты мне скажи, может, я забаню сам себя и всех, кто тебе не нравится? подумай хорошенько

Журнал такой иногда листаю на унитазе, имя эдриан мне знакомо, фамилию броди слышу впервые, откуда ты все знаешь? извините за офф-топп

"Держите меня, улетаю я"

П.С. как я понял мне надо сидеть теперь на унитазе с еблом этого (этой) самой(го) Эдриана Броди и читать эсквайр? Побежал пробовать
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
лифтер_проказник
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23:05:2008 16:23:18
Откуда: your bed
Контактная информация:

Сообщение лифтер_проказник »

motorhead matt
чет уже понесло вас обоих.
мне кажется куда было бы все-таки проще
набить друг другу лица.

что касается наездов участников краст.
то могу вам смело сказать, вы такие пиздатые,
что не обращаете внимание, что многие сдавали
деньги, многие принесли вещи и блядь если вам
помощь нужна, то уж скажите, не поленитесь,
если тут все такие пиздоболы, то смею вас уверить,
что найдутся люди, которые помогут вам транспортировать
все что нужно и куда нужно по мере сил и возможностей,
нечего тут говорить, что вы все пиздатые, а другие
пассивы лизоблюды.

или вам нужно личный голос от каждого?
если так, то говори бля и я сам приеду и помогу тебе
перевести куда нужно и что нужно.
уж поверь, даже при том факте, что люди здесь высказываются
может и радикально-кально, найдется по-любому кто-то
готовый помочь, не хер так всех втаптывать.

к вопросу об уважении как раз.
хоешь его к себе? а сам уважаешь? ну хуй знает...
во имя асбеста
Аватара пользователя
Song4BrokenHeart
s1nner-light
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12:02:2006 00:02:43
Откуда: понаехал-понааставался
Контактная информация:

Сообщение Song4BrokenHeart »

мне просто смешно и противно (с)
...рок-н-ролл мертв, хип-хоп умер...похоронным маршем группа "Звери" и "Черный Бумер"... (Рaйон Моей Мечты)

"...да, я этот диск купил когда вы еще панк-рок не слушали" (c) ihgd
Аватара пользователя
лифтер_проказник
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23:05:2008 16:23:18
Откуда: your bed
Контактная информация:

Сообщение лифтер_проказник »

Song4BrokenHeart
+1
во имя асбеста
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

anomonopia
ты ушел уже?
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

а вообще, еще одна тема на потеху публике, ура!
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Чего смешного-то? Почему мне не смешно...
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
PUCH
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:45:28
Откуда: A 5.45

Сообщение PUCH »

на потеху моей грязной душёнки! :twisted:
Аватара пользователя
лифтер_проказник
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23:05:2008 16:23:18
Откуда: your bed
Контактная информация:

Сообщение лифтер_проказник »

пуч ты очень грязный :twisted:
во имя асбеста
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

ага, у него воду отключили горячую воду :)

по теме: поругались ну и ладно :)

хотелось бы побольше таких концертов и чтобы клуб не получал сверхприбыль на чувствах людей, как произошло в этот раз.

и очень жаль, что у вас остались такие негативные впечатления от в общем-то одного из лучших концертов, что мне довелось играть.
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
PUCH
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:45:28
Откуда: A 5.45

Сообщение PUCH »

как я понял разговор не совсем о концерте, или даже совсем не о концерте.
но я могу ошибаться конечно)
Ответить