концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

помниться многие в свое время встали на защиту хороших ребят из группы ОП когда некоторая инициативная группа так скажем со мной опятьже в числе им предъявила за дурацкий текст. и сколько было криков что мы "накинулись" на бедных парней и что мы все сектанты ебанутые которые со своими правами на аборт замыливаем хорошие чистые и искренние лица идеи и поступки ребят из ОП.

и мы собственно понимали что ОП чьи то друзья и лишь поэтому получают скидки на дебилизм в собственных песнях, не такой конечно как дядя Сандро с его татуированными бабами из МОДа, которые должны рожать, но дебилизм все же.

и вот теперь наблюдая весь этот горький катаклизм с футболками группы краст хочется заметить что их дебилизм в ношении дебильных дутболок, даже по незнанию может проблемы с заповедником и хуе мае прочее не находит никакой поддержки, хотя между ними и ОП разницы (для меня) никакой. и камнями в их огород кидаются пожестче. справедливо кидаются не возражу, но и пощады меньше.

можетет конечно сказать что кто кто а вшивый о бане, но мне такая расстановка приоритетов сразу бросилась в глаза.
дебилов с конверджем на майспэйсе и дебилов с рикошетом на майспейсе имхо надо судить не по таблице котировок майспейса (если кому то охота сострить, то помните что настоящая таблица бллаблабла) и кто у кого в друзьях и кто с кем обедает, а по вполне объективной справедливости. по тому что для меня что писать по незнанию хуевые песни про то что мои знакомые девочки убийцы или носить по незнанию футболку с рекламой кровавой олипиады одна хуйня. а бьют за это почему то по разному.

с увжением к тем кто сам знает к кому с уважением
самое время
Аватара пользователя
лифтер_проказник
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23:05:2008 16:23:18
Откуда: your bed
Контактная информация:

Сообщение лифтер_проказник »

дядя сатана
ой упаси от подобных высказываний.
давай ещё сразу харам в студию припиши, можно ещё вот ви фил, для удачного десерта.

что же ты правильный-то такой не подошел и не предъявил всем в лицо?
ведь убеждеения свои, я думаю, ты отстаивать собираешься?

ты, скорее всего, скажешь, что не был на концерте, не видел оптимус прайм в живую, не общаешься сандро, а к остальным и подавно не хочешь подходить близко, потому что у тебя свое мнение, а их воняет.

скажи мне, а ты дебил с кем на майспейсе?
или ты не дебил, а просто хороший и умный парень, который возомнил себя гвоздодером малоинтеллектуальных говнарей?
так вот ты такими словами гвозди вбиваешь в свой крест.
во имя асбеста
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

ну я отлично знаю, что сайленс кит в твери проявили позицию в отношении бонов, также знаю, что они хорошие ребята, особенно серёга их басист, я написал, как пример, мне про торштейнер рассказывали одни пацики, сам не видел,но это ерунда, даже если носил, если не носил, пох, это пример того, что всё относительно...

теперь касательно этой ругани

никто на меня ничего не переваливал, это точно. Заниматься этим делом мне важно и трепетно, во-вторых ещё ничего не сделано, самый важный этап - покупка для детской площадки аксессуаров и их установка, подарки для детей и времяпрепровождение с ними - ещё не сделаны, я думал, что люди из разных тус, с разными взглядами и даже взаимной антипатией могут и должны объединяться для таких важных дел, тем более раз в сто лет. Но наша текущая обыденная мозгоёбка оказывается сильнее, ясен перец и про футболку, и про всё прочее, каждый стоит на своей стороне, я конечно на сто процентов из банды мотерхетмата, но в данном случае считаю, что реакция на футболку никому незнакомого парня, который не в теме абсолютно, гиперболизированна, раздута. По сути кррастам пришла в голову сделать суперангажиментный концерт и собрать большие деньги - результат концерт устроен, деньги собраны, что будет на самом главном этапе - неизвестно, кто как себя проявит, даже я не знаю, как себя проявлю, боюсь залажать это дело хоть как-нибудь, это моя персональная ответственность и перекладывать её даже на инициаторов действа я не собираюсь.
Да, были косяки с организацией (не концерта на мой взгляд), а гимор с вещами например, да, антон из крраст (моё мнение давнишнее) опосредованно или прямо всегда провоцировал шумиху вокруг своей персоны и группы, возможно он добился этого эффекта "что всё срут крраст", хотя, конечно это печально всё, надеюсь мы все будем меньше друг друга срать, если сможем хоть раз собраться вместе и сделать дело, а потом посмотрим....
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

пиздец,

монологи ангелочков просто.
лапкин, может ты конечно и был стрейтэйдж 6 лет и всю сцену между питером и москвой поднял ты но как бы грешки есть у всех и не стоит кидать (и не только тебе) такого типа посты аля я старый дед-хардкор, виды видал и вам соплякам сейчас морально дам пизды всем...

элементарно, человек вообще необязан знать об этой ситуации с сочи-2014. элементарно, может быть у него больше нету маек. ВООБЩЕ КТО-ТО ХОТЬ ПОДУМАЛ СПРОСИТЬ САМОГО ПАРНЯ ПОЧЕМУ ОН ОДЕЛ МАЙКУ, если вас так задело?????????
гораздо круче как я понимаю высосать из пальца темочку для пиздежа и ещё на страниц 10 нахуярить. и ОП сейчас сюда полетит, и харам и бедлайн и имхопанг...

бля, ребята, вот вам не стыдно? БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в день защиты детей, казалось бы. хоть на один божий день из этих 365 можно было бы позабыть о всех расприях хотябы ради детишек в детдомах. НО НЕТ! у чувака майка блять не терор и не сойа, у него сочи-2014. ахуеть, тревога тревога. все силы зесина брошены на дрочку касательно этой темы )
вот у тебя виталик подпись стоит "я петербуржец"[/]. чо сказать-то хотел? не исключаешь что парень из сочей и он просто рад за свой город искринне, не? слава богу есть ещё люди которые не начнут тебя ненавидеть за употребление колы или наркотиков.

кароче я пишу коряво всегда, сказать хотел что не стоит ставить диагнозов не смотрев истории болезни. даже если ты такой олдовый тру врач ыы))
чмак
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

лифтер_проказник

перечитай все еще раз и погляди внимательно к кому и с чем я обращалс.
самое время
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

kobra600
блять вот не надо только из меня мессию тут делать с поднятием сцены и прочей хуйней. то что я делал и кем был только мое дело и дедов я из себя строить не собираюсь. по крайней мере тут это нигде не сквозит.
и вообще твоя претензия максим необоснованна и обидна. правда-правда.

и еще раз перечитай мой пост и посмотри к кому и с чем я обращался.

и придираться к подписям хуэе некуда тут полфорума с такими подписями, что хз что думать. хахахаха
самое время
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

все всё поняли друг про друга и про мир, в котором мы живём.
в очередной раз выступлю с предложением закрыть тему.
Аватара пользователя
XrootX
s1nner-light
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02:05:2004 10:58:13
Откуда: Omsk

Сообщение XrootX »

наденьте кто-нить на следующий концерт футболку "я русский". ещё веселее будет.
out of step with the world!
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

дядя сатана, ну дело не в том, что оп - чьи-то друзья, а .крраст - нет, а в том, что первые более приятные люди просто - и не обязательно, думаю, быть с ними знакомым, чтобы это понять - и если их песня против абортов - это скорее случайность, то футболка Олимпиады на барабанщике группы .крраст - это скорее закономерность.

вообще, группа .крраст для меня загадка на самом деле. с одной стороны - акции в защиту химкинского леса, благотворительные концерты и тому подобное. с другой - наглая самореклама, нежелание слушать других и пиздёж. странные люди.

zilonis, да хватит уже. противно видеть подобные призывы на этом форуме.
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

zilonis писал(а):все всё поняли друг про друга и про мир, в котором мы живём.
в очередной раз выступлю с предложением закрыть тему.
может и форум предложишь закрыть!? нет, продолжим, пока руки не отвалятся и языки не отсохнут! :D
развели тут шприцевальню
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

zilonis я тоже против закрытия темы

Antagonist более приятные люди получают скидки на проступки? я не дурак и понимаю конечно о чем ты но мне все равно это странно. не думаю что группе красст простили бы выпуск релиза с баннером олипиады, а вот на компакт ОП с мерзкой и глупой песней поплевались и забыли
самое время
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

по сабжу - давно помоему пора принять тот факт, что т.н. "хардкор-сцена" в России слишком размытое понятие и включает слишком много разных течений и групп. Наезд на Майку с олимпиадой был бы правомерен, если бы
группа крраст позиционировала себя как анархо-комуннистов или еще что-то подобное. А так Олимпиада это не более плохой проект чем любой коммерческий проект в этом мире, то есть 99% проектов в этом мире. Сломайте свои компы выбросьте свою одежду и сожгите дом и живите в лесу собирательством.

Давайте расстреляем тогда группу Ченжес, там один человек в Дистемпере играет, в говно в коммерческой группе.

В жопу А 5.45 они с конверджем играют

В жопу рэй они с Террором играли

В жопу весь маткор они с коммерческой "мазафакой" играют

В жопу все индигруппы они в большинстве своем играют за нехилый гонорар.

Ну тогда лучше вааще музыкой не заниматься, потому что когда любая группа начинает собирать больше чем 30 друзей на концерте, то она невольно начинает приобретать черты коммерции и профессионализации.

Поэтому вольно невольно анархистам придется мириться с присутствием на одной с ними сцене с людьми для которых Олимпиада не более чем обычный спортивный праздник планетарного масштаба. Это не более чем болезнь роста, лет через 5 никто и не вспомнит, что крраст и Лоа Лоа играли на одной сцене, потому что одних только маткор групп будет штук 100 в москве и еще 100 скримо групп - это неизбежно.

Поэтому не сритесь, маткор своей жизнью живет, панкрок своей жизнью. В россии они пересеклись только иззатого, что у нас все начинается с нуля и сразу за несколько лет, причем еще и одни и те же люди часто играют в 10 группах 10 разных стилей, которые на западе даже и незнают друг друга.

крраст - это просто хорошая(для кого-то) музыка, которую играют неплохие люди с определенными не всегда анархо взглядами.

Рикошет - это группа, состоящая из идейных политизированных людей, примыкающих к политизированной панк-сцене. Это две совершенно разных вещи и не надо ВСЕ критерии с одной сцены переносить на другую, они сосуществуют вместе в России исключительно изза угрозы бонов и дружбы нескольких людей. На западе Панк и Хардкор сцены во многом разделены, и у нас так тоже скоро будет.

PS насчет ВСЕ ГРУППЫ В ЖОПУ это была гипербола, всех кто там был назван уважаю и люблю).
хуйня все миру мир
Гость

Сообщение Гость »

Давайте расстреляем тогда группу Ченжес, там один человек в Дистемпере играет, в говно в коммерческой группе.
+1
В жопу А 5.45 они с конверджем играют
+1
В жопу рэй они с Террором играли
+1
В жопу весь маткор они с коммерческой "мазафакой" играют
+1
когда любая группа начинает собирать больше чем 30 друзей на концерте, то она невольно начинает приобретать черты коммерции и профессионализации.
Что понимается под "чертами коммерции?"
PS насчет ВСЕ ГРУППЫ В ЖОПУ это была гипербола, всех кто там был назван уважаю и люблю)
Если бы ты эту фразу не написал, цены бы тебе не было)
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

kill myself писал(а):потому что одних только маткор групп будет штук 100 в москве и еще 100 скримо групп - это неизбежно.
а сколько сейчас в Москве скримо и маткор групп??
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

БЛЯТЬ!
НАЖРИТЕСЬ И ПОБРАТАЙТЕСЬ!
ЕБАНА!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

мага, пососи
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

пожалуйста, завалите свой ебальничек с оп.
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

kobra600
тю,вот ты чем?!
я сначала и не въехал!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

посмокчи, милий, посмокчи
ыыыыы
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

артист, +1(
на самом это всё так удручает. когда понимаешь, что все по сути хорошие люди и все добрые дела делают, и такое непонимание. коллапс
колокола, кресты и купола
Ответить