советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

Ivan the dancer ну вот ты опять начал мысль об одном, а закончил другой.
я тебе могу сказать что умению играть в группе аргумент уделяется много внимания. никто не говорит, что кто-то там лучше играет чем другой, но а545 давно уже не дети и знают что как должно звучать и почему именно так.
группа с удовольствием бы жила концертами и турами, благо предложений играть в регионах и ближ. европах хватает, но как и любая московская группа - а545 группа выходного дня. доходы с концертов не могут компенсировать нам заработков на постоянных работах (их просто нет этих доходов!!), но мы все люди, у нас у всех семьи, мы хотим хорошо и правильно питаться, ездить отдыхать в теплые страны, носить качественные шмотки и т.д. и т.п. в общем все банально и низменно :?
eat shit!
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

червона рута была отличная группа. я вконтакте всегда девачкам кидаю их композиции
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
compromise
pre-satan
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09:04:2009 12:32:54

Сообщение compromise »

Checkman поддерживаю!
«Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса» © Пауль Йозеф Геббельс.
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

Ivan the dancer писал(а):К сожалению, мы не в Сан-Марино живём, чтобы будучи в Якутии, Уфе, Туле, Ижевске, Воронеже и т.д. - в 2 счёта явиться на аудиенцию к СТД или юзеру Чекману
А КАК ЖЕ СКАЙП!!!????? ЯВИСЬ МНЕ!!!!
eat shit!
Аватара пользователя
romantic scum
Dev1l
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 01:12:2008 13:56:58
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение romantic scum »

Poohitos писал(а):в каком-то инете,
Изображение
в каком еще бля интернете?
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

compromise писал(а):ну ты уже писал об этом, я думаю это третий клон антона т.
КЛЕВЕТА!!!!!!!! у меня всего один клон - ДИМА ЕНОТ!

кстати я помню как червона рутта начинали!!!

хотя я и рассвет тараканов помню... черт и киш помню в р-клубе на талалихина.. блииинннн..... пердун.
eat shit!
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Сообщение Ivan the dancer »

Кстати, вот как организуется концерт самой дорогой рок-группы в России - ДДТ:
Вы можете предпринять попытку организовать концерт сами, если Вы или кто-то из Ваших знакомых имеет подобный опыт. Дело это сложное, непростое и попробуйте для начала организовать клубный концерт своей школьной группы, умножьте возникшие сложности раз на пару порядков и получите сложности, связанные с организацией концерта ДДТ.

Маленький, совсем маленький ликбез. Для того, чтобы организовать концерт группы, вам нужно:
1. Организовать рекламу мероприятия на улицах, в СМИ. За свой счёт.
2. Арендовать зал вместимостью порядка 5 тыс. человек (Дворец Спорта), нанять охрану и милицию, исходя из принятых положений законодательства. За свой счёт.
3. Арендовать звуковую и световую аппаратуру согласно техническому райдеру. За свой счёт.
4. Отпечатать и продать билеты на мероприятие по минимально возможной цене, поскольку группа часто старается влиять на стоимость билетов. Суммы, вырученной за билеты должно хватить на всё.
5. Организовать проживание примерно 10 человек в Вашем городе в приличной гостинице. За свой счёт.
6. Организовать трёхразовое горячее питание этих 10 человек в приличном месте (речь не о понтах, а о качестве еды). За свой счёт.
7. Организовать приезд группы в Ваш город. Физический приезд на поезде (если перемещение от места предыдущего концерта составляет от 7 часов до суток)/самолёте (если перемещение по земле займёт более суток)/арендованном автобусе (менее 7 часов). Это вы также делаете за свой счёт.
8. Провести концерт, побороться с безбилетниками, с фанатами, которые пытаются разорвать музыкантов на части. Выплатить гонорар группы.

Общий бюджет подобного проекта обычно начинается от 10 тысяч долларов. Есть вероятность, что заработать эти деньги на "кассе" не получится и Вам понадобится искать спонсора. Спонсора группа должна одобрить. Это не должна быть пивная или другая алкогольная или табачная компания или компания с подмоченной репутацией. Это также не может быть кандидат на выборах в какие-то гос. органы.
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

Checkman писал(а):но мы все люди, у нас у всех семьи, мы хотим хорошо и правильно питаться, ездить отдыхать в теплые страны, носить качественные шмотки и т.д. и т.п. в общем все банально и низменно :?
чем тогда ТЫ отличаешься от ебанного мидл класс скама? от того кого хотели разорвать в клочья подростки с 81 ом? да ничем.
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

павлик
собственно как и большинство тут интернет бойцов)
eat shit!
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

У бойца отшивалова даже макбука до сих пор нет.
Последний раз редактировалось KOHb 06:11:2009 19:39:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я за Скворцовым
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

боец отшивалофф щас болеет орви и я опасаюсь за его здоровье!
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

срочно нужно сделать концерт со сбором денег на макбук отшивалову)

я тоже болен орви, но я на работе, т.к. система кредитования в мире не терпит задержки по платежам)
eat shit!
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

пусть установит хакинтош и не выёбывается. все грамотные люди так делают
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Сделай, а? Райдер Аргумента я могу тебе выслать. Пусть он тебя не пугает.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

нужно еще рей тогда позвать, у них есть райдер?
eat shit!
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Сообщение Ivan the dancer »

2Checkman
я тебе могу сказать что умению играть в группе аргумент уделяется много внимания. никто не говорит, что кто-то там лучше играет чем другой, но а545 давно уже не дети и знают что как должно звучать и почему именно так.
Я понимаю, но и ты пойми что я пытался донести, а именно, мне кажется тот же Тимыч уделяет игре также много внимания, как и ваши гитаристы, и гитарист трактор боулинг наверняка, но между 3я разными гитаристами 3х разных групп будет большая разница, потому что все они находятся в разных системах определенных "нравственных" (идейных, или что-то в этом роде) координат. Вопрос лишь в том почему эти координаты со временем отбрасываются, изменяются, забываются или наоборот совершенствуются... Почему кому-то надо играть на чистых прудах 4го ноября, а кто-то после рабочего дня едет не в заведение соц работы а в атриум, выбирать новые плавки для теплой страны... Я конечно утрирую, но надеюсь ты понимаешь... И та же "тысячи птиц" в этом плане очень хорошая песня, потому что отчасти она даёт ответ на этот вопрос. Другое дело - соглашаюсь ли я с этим ответом.
Последний раз редактировалось Ivan the dancer 06:11:2009 19:43:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

павлик писал(а):пусть установит хакинтош и не выёбывается. все грамотные люди так делают
ваще не круто, но ща тема не об этом.
у меня есть макбукпро, мне все равно.
eat shit!
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Нет. Но зато макбуки у всех есть!
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
павлик
pre-satan
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 26:09:2009 17:26:37

Сообщение павлик »

не знаю как насчёт райдера, но у них есть семёрка и это уже точно.
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

Checkman писал(а):нужно еще рей тогда позвать, у них есть райдер?
У них есть А. Коробков, зачем им райдер?!
Ответить