советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
FRA
pre-satan
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21:05:2004 00:25:01
Откуда: рядом с москвой
Контактная информация:

Сообщение FRA »

Z - ты дальше ходи в свою консерву.. ты хуйню несеш полную и ваще не понимаеш духа той музыки о которой говориш .. главное подача, возьми бистиков старых че они там играли ваща два аккорда,однако они мега крутые и заводят с пол оборота их никому не переплюнуть я считаю...
robor the great
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

z писал(а): А рансид, как и большинство групп начала 80-х не интересны абсолютно, другое дело что в то время это было что то новаторское и тогда это можно было слушать. из начала 80-х интересны тока хаскер ду и потом пошедшая волна эмбрейс, райтс оф спринг и далее по спирали.
прелестно. начнет с того что рэнсид выпустили первый лонгплэй в 1993.
хотя возможно ты просто оговорился и имел ввиду рамонс?
ок, но рамонс тоже никаким боком не относятся к начале 80-х. их первая пластинка появилась в 1976.
а большинство групп начала 80-х - это лучшее время такого стиля музыки, как хардкор-панк.
и если они тебе не интересны, то думаю что лучше тебе проводить все свое свободное время на эстадио.
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

ну да бля самый расцвет олдскула охуенно.не было интересных групп.ну наверное да angry samoans,black flag,poison idea,teen idles,negative approach,necros,ripcord итд можно продолжать до бесконечности не оказали никакого влияния на развитие панк-хк и абсолютно скучны и неинтересны. рэнсид и начало 80х тоже порадовало ыыыыы даже если ты имел в виду оперейшн айви то ты все равно лажанулся ыыыы.
p.s. бомжи хуйня лохи позорные не смогли объебать тупорылую деревню
kill the children save the food
Аватара пользователя
+dd1888+
kick-ass s1nner
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27:10:2005 21:49:01
Откуда: spb

Сообщение +dd1888+ »

насчет неумения играть скримо-групп это уже нечто из научной фантастики :(
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

с чего это вдруг фантастика?
z
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:03:2006 12:46:51

Сообщение z »

имел ввиду конечно рамонес и для меня 77-81 - одна волна.
негатив апроач интересны.
тунель оф лав если откроет личико вполне может получить пиздянок.



теперь по теме:

изза таких мудаков как вы, каторые неумение владеть инструментом прекрывают нелепой идейностью и рождаюца такие опухоли как группа take the world without taking power. это такой пиздец, я за свою жизнь ничего хуже и противнее не слышал.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

miss bulgaria писал(а):
uzername писал(а):Я бы не стал вот так вот смело утверждать, что это была прямо-таки новая школа. Или я чего-то не слышал? Я слышал их ранние концертники на английском и это была скорее олдскул. А демо на русском, которое с Самохиным, тем более не ньюскул, но оно очень хорошее было, и по музыке и по текстам. Правда, это уже другой вопрос...
Это было до Самохина. Записей не было. Была выдеозапись из клуба NC-22, год 97-й наверное. Вот тогда они играли типический нью-скул.
концерт 97 (98?) года в клубе Daimond с IFK - было очень нью-скульно! Верниите Диму!)))

кстати, куда делаь группа Карбофоzz?
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

z писал(а):опарыш осознал - распустить!

а теперь то изза чего я снова не удержался от поста на этом форуме:

Тимур, говоришь "Хочешь чего-нибудь,так бери да играй", а ты никогда не думал, что не все люди владеют игрой на инструментах, а когда гитары в руки берут дилетанты - получаются всякие опарыш озознал, которых слушать просто противно. Скажем я с удовольствием бы создал имокор/скримо проект, но я не умею на чем либо играть, а что бы научиться игре НА ХОРОШЕМ УРОВНЕ считаю надо минимум лет 5, ибо я в какой то степени перфекционист. Я занимался год гитарой, но пришлось бросить так как просто не хватало времени и поэтому моя группа и живет только в моей голове, к сожалению.
Думаю многие из нас, то бишь кого ты посути обвинил в потребительстве и нежелании созидать просто не имеют возможности. А ты, к сожалению, как и большинство наших хардкор-ребят видишь только черное и белое.
если не можешь сделать сам, не надо осуждать других.
rykke opp med rot
барон
kick-ass s1nner
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13:04:2005 15:15:51
Откуда: Tverskaya obl.

Сообщение барон »

скримо - это такое упадничество, что слава богу что его нет, им весь мир завален, аж тошно.
юскрю должно не хватать всегда, ато выйдет как на малайзийских сборниках - 200 групп и все одинаковые, нам всем не хватает культуры восприятия музыки и как человеку, причастному к испольнению музыки так или иначе, мне очень не хватает зрителя, открытого к восприятию, кем бы он ни был, лишь бы он не был критиком, превращающим каждый концерт в конкурс новая волна, я хочу выступать для друзей или для людей, кто хотел бы чего то с концерта для себя унести, пусть хотя бы пару теплых минут, а люди, способные с математической точностью вычислить 5 стилей музыки, которых им не хватает, - типичные потребители, таким я бы соулсик посоветовал насиловать.
Юнити, дорогие мои, в понимании многих - это миф, юнити никогда не проявляется на концертах, юнити проявляется в том, чтобы позвонить другу в полпервого ночи и узнать, как у него прошел день, или приготовить вкусный обед и позвать своих близких, чтобы они смогли его с тобой разделить, и я чувствую это юнити, если вы нет - значит вы просто никогда этого по настоящему не хотели.
если я не могу танцевать под ваш хардкор - то вы не хардкор
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

z писал(а):имел ввиду конечно рамонес и для меня 77-81 - одна волна.
негатив апроач интересны.
тунель оф лав если откроет личико вполне может получить пиздянок.



теперь по теме:

изза таких мудаков как вы, каторые неумение владеть инструментом прекрывают нелепой идейностью и рождаюца такие опухоли как группа take the world without taking power. это такой пиздец, я за свою жизнь ничего хуже и противнее не слышал.
если ты про первую волну панкрока, то пожалуй в этот раз временные рамки определил довольно точно.

изменить мир без взятия власти - охуенны
Аватара пользователя
Мои Любимые Валенки
pre-satan
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21:02:2005 18:57:14
Контактная информация:

Сообщение Мои Любимые Валенки »

у меня аж настроение испортилось...
кстати кого-то если мне не изменяет память забанили и он с этим изволил согласиться...
Брысь!
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

зед да ладно хули ты эта хуйня уже почти на грань шуток перешла. p.s. я не испугался у нас разные весовые категории))

а если по теме то хардкор\панк с умной и красивой музыкой у меня почему-то ну никак не ассоциируется. возможно я дегенерат
kill the children save the food
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

зэд ты такой пиздатый и взрослый.
я думаю тебе стоит устроится на работу и завести семью! стране поможешь на деле, такой генофонд нужен!
Аватара пользователя
le emerique
хип хап
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 06:02:2004 21:23:45
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение le emerique »

точка зрения зэда мне наиболее близка
aka f.a.i.t.h.
Аватара пользователя
tunnel of love
s1nner-light
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05:02:2006 23:49:58
Откуда: moscow

Сообщение tunnel of love »

а помните в криминальном чтиве тоже зед был и такой же мудило
kill the children save the food
white_death
kick-ass s1nner
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 16:08:2004 00:10:22

Сообщение white_death »

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

tunnel of love писал(а):а помните в криминальном чтиве тоже зед был и такой же мудило
жжош сука ахахахаха)))))))))))))
z
s1nner-light
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:03:2006 12:46:51

Сообщение z »

не припоминаю что бы робел перед другой весовой категорией.

изменить мир без взятия власти мудаки хотя бы изза фразы "за каждого убитого антифашиста мы будем убивать по 10 фашистов".
Аватара пользователя
stock
luc1fer
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 03:08:2005 22:26:27
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Сообщение stock »

главное заряд и желание a, не умение играть и качество звука блаблаба
панк же!
pomp
s1nner-light
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30:12:2005 13:40:05
Контактная информация:

Сообщение pomp »

biela! писал(а):кстати про желание играть скримо и качество музыки - большое количество скримо/эмокор групп характеризуется как раз плохим умением играть - подчас благодаря этому у группы и появляются свои особенности, они не умеют играть каждая "по-своему" - и от этого их интересно слушать.
глубокая мысль, нельзя не согласиться
если не трудно перечисли группы на которые равнятся в плане "не умения играть", а то группу хотим создать, а опыт почерпывать неоткуда (
Ответить