обсуждаем контркультурные движения, инициативы, акции, экологию, защиту животных и т.д.

Модератор: no means no

Аватара пользователя
Джигит
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23:12:2005 11:48:43

Сообщение Джигит »

Loud & Clear писал(а):2Джигит - сайт был не только о sxe, но сейчас сайта нет, думаю что роль того сайта в популяризации sxe в Минске минимальна, и ещё я считаю себя sxe и ем мясо, увольте уж... в споры вступать ни с кем по этому поводу не собираюсь.
Диета которой ты придерживаешся это твое личное дело, но если ты занимаешся общественной дейтельностью, ты задумывайся о том месседже который ты посылаеш людям которые возможно будут читать твои зины.
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

ты задумывайся о том месседже который ты посылаеш людям которые возможно будут читать твои зины.
отвечай за базар, короче. :)
понапридумывали "месседжей", блин.
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

А как вы относитесь к таким штукам?

Изображение
Последний раз редактировалось ferrum 23:10:2006 19:01:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Хорошая картинка, смешная.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

GO! были, с одной стороны, юмористической группой, а с другой – у вас полно песен на серьезные темы. Считаешь ли ты, что хардкор должен быть политизированным и группы должны высказываться по разным вопросам? И что для тебя важней: угореть или сказать что-то?

Важно и то, и другое, не надо отделять эти вещи. Как у каждого человека есть хорошие черты, и есть плохие - и из них и складывается его личность, и нельзя разделить ее. Я не воспринимаю жизнь только в чёрном и белом цветах. Будь настоящим, будь настолько политизирован, насколько считаешь нужным, но не забывай расслабляться и наслаждаться собой. Это и есть жизнь – соединять и получать целое.
Изображение
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Изображение
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

кстати, где бы картиночек найти вот с этим самым чубриком?
Аватара пользователя
Джигит
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23:12:2005 11:48:43

Сообщение Джигит »

_муркА_ писал(а):кстати, где бы картиночек найти вот с этим самым чубриком?
Я так понимаю это не чубрик, а Кельвин.. он ещё вечно тёгается с дружком своим тигром Хопсом. У меня даже татуеровка есть с ним )

Я то же был бы рад если бы кто нибудь подкинул пару ссылок на комиксы Calvin and Hobbes. По тому что через гугли я ни чего толкового не нашол.
Последний раз редактировалось Джигит 28:10:2006 12:09:50, всего редактировалось 1 раз.
Czy aby na pewno jest tak jak mowicie, bo oczy patrza i widza co innego, kazde slowo nie poparte zyciem bardzo latwo jest wychwycic. Radykalna muzyka, radykalne teksty - to dobrze, gdy za tym stoja czyny, lecz smieszne i jalowe, kiedy slowo jest tylko slowem.
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

именно. Просто картинок по анархо/афа-теме этих много (если не все, изначально по этой теме все делалось вообще, или как, может знает кто?) - удобно значки делать.
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

уже года 2 эту тему всю вижу, а спросить у кого-то все забываю.
Аватара пользователя
Джигит
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23:12:2005 11:48:43

Сообщение Джигит »

_муркА_ писал(а):именно. Просто картинок по анархо/афа-теме этих много (если не все, изначально по этой теме все делалось вообще, или как, может знает кто?) - удобно значки делать.
Первоночально это были персанажи сатирических карикатур, вроди бы в одной из газет или это это было я не уверен. Они отражали события в мире по этому наверное и полюбились панкам ))
Czy aby na pewno jest tak jak mowicie, bo oczy patrza i widza co innego, kazde slowo nie poparte zyciem bardzo latwo jest wychwycic. Radykalna muzyka, radykalne teksty - to dobrze, gdy za tym stoja czyny, lecz smieszne i jalowe, kiedy slowo jest tylko slowem.
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

у тебя есть ссылки на реурсы, где можно это достать? желательно что бы изображения не очень маленькие были :lol:
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

Аватара пользователя
Джигит
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23:12:2005 11:48:43

Сообщение Джигит »

Спасибо!
Czy aby na pewno jest tak jak mowicie, bo oczy patrza i widza co innego, kazde slowo nie poparte zyciem bardzo latwo jest wychwycic. Radykalna muzyka, radykalne teksty - to dobrze, gdy za tym stoja czyny, lecz smieszne i jalowe, kiedy slowo jest tylko slowem.
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

пасибки! :D
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

И всё же, интересно было бы найтикакие-то анархо-подборки по этой тематике...
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

незачто ребята)
анархо подборки и мне интерсны...
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

мда...деньги родителей-это конечно пиздец какой грех,особенно если тот,кто это говорит,мудак завидующий.гораздо более "по хардкору" быть сукой полной,каждого упрекать в говне и быть самому еще большим говном,скачивать фотки девок,дрочить на них,а потом доказывать,что ты круче всех,потому что ты альтернатива альтернативе и тебе насрать на все.игры идиотов,ей богу.когда читаю подобное говно,про себя думаю:хардкооооооооооооооооор.
Аватара пользователя
Михалыч
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08:11:2007 23:17:38
Откуда: Мск

Сообщение Михалыч »

а я когда читаю совсем не думаю.
Я не настоящий Михалыч.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

деньги вообще развращают.

а ощущение классовой несправедливости еще никто не отменял.

это как бы не тема для обсуждения. это просто стоит всегда помнить
самое время
Ответить